Лошади КСК "Битца".

У каптёрки не висит список тех, кого не бинтуют, но сухожилия слабые.
 
Викусик-молодец!Сува надо в олни,хорошие руки-и он их получил))Главное чтоб не обнаглел,на курорте-то))
 
Больше всех на свете люблю Брокера!конечно,беспородный,маленький,немлодой-но самый-самый лучший! Как личность люблю! :)
 
Tocavalli, Пируэта хорошо бы бинтовать на переда. Он вообще весь разваливается)
 
Кажись как раз Пируэта в свое время запретили бинтовать - бинтами как то раз перетянули ноги (или разбинтовать забыли). Так что лучше спросить, и если надо, одеть ногавки!
 
Ну разбинтовывать забывать не нужно. Я знаю точно, что его разогревалками на ночь хорошо бы мазать (у меня не получается сейчас, т.к. по утрам не прихожу в Битцу - снимать их не кому), а по поводу бинтов с Леной говорили. Решили, что на тренировку бинтовать хорошо бы - от греха подальше. И так спотыкается постоянно - тут хоть бинты поддерживать будут. Хотя с ветеринаром не советовалась, так что может быть Вы и правы.

Пируэта не бинтуем. :) Если есть желание - на ночь разогревалкой под ватники. :)
 
leonchik написал(а):
Кажись как раз Пируэта в свое время запретили бинтовать - бинтами как то раз перетянули ноги (или разбинтовать забыли). Так что лучше спросить, и если надо, одеть ногавки!
не путайте Пируэта с Амбаром! :wink:
 
Да? Может быть :oops:
Но все равно, в лучше каждый раз спрашивать, а то ситуация каждый раз меняется :)
 
Оказывается моя знакомая не купила Волхова и Битца сдала его на мясо :shock: :( , а Эмбриолога поменяли на 3 новеньких лошадок.
 
Народ, кто-нибудь, подтвердите информацию про Волхва, пожалуйста. И не от "Маши, Даши, Саши", а от официальных лиц.
 
Да Юль это действительно так его сдали на мясо от тренеров знаем!
:cry:
 
Глупый вопрос наверное.. А почему его нельзя было оставить в Битце? Или продать? Жалко ж коника :cry:
 
Niacris написал(а):
У каптёрки инфа есть. Не знаю, насколько полная, но абсолютно актуальная)

Обратила внимание, что и на денниках появились рыжие полоски - у тех, кого бинтуют.

cool-girl написал(а):
Да Юль это действительно так его сдали на мясо от тренеров знаем!
:cry:

Нет слов..
 
А потому что у нас в бице лазарет не лечет,а только продает,а если не получаеться сдают на мясо,а лошать болела не так уж сильно при хорошем лечении можно было вылечеть! :cry:
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

:cry:
а о том, что коня продают на мясо можно узнать заранее?

просто мне кажется есть люди которые захотели бы его купить (тем более что мясная цена около 300$) :roll:
 
Об этом зарание можно узнать, но если лошадь никому не нужна и она "мешает" лазарету, то ее ведь можно убрать на мясокомбинат, чем еще немного подождать и продать, хотя бы по МЯСНОЙ цене :( . Я не понимаю совершенно наш "добрый и умный" лазарет :? , которому лишь бы что-нибудь вырезать, отрезать или выковырнуть!!!! И вообще они..................................
 
Сверху