Лошади КСК "Битца".

Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

я спрашивала у тренера про Сверстника, тренер сказала следущее: за такого коня дерекция просит такие деньги :eyes:

мне он очень нравится, я бы даже его купила, но это действительно не его цена :(
 
К сожалению, администрация рассчитывает "выжать по максимуму" и заламываю именно
такие деньги :eyes:
деньги в расчете на "влюбившихся без памяти именно в него". Выставляют цены раза в 2 выше того, за что коня "прагматически" стоит выкупать.
Жалко. если бы цены были нормальными, процентов 50 коней бы выкупили.
 
Лакки написал(а):
К нам, в прокат ,отдали лошадь из сдюшора.Зовут вроде Либерал(могу путать :oops: ).Он 1991г рождения.
Можете о нем что-нибудь рассказать.

Со здоровьем у него проблемы. Так что - лечится пока.
 
Люди, а кто-нибудь знает сколько стоит аренда или поларенда лошади в "БиТце"? Хотелось бы попробовать, но незнаю как по деньгам будет.. :? И ещё.. сейчас лес открыт для верховых прогулок или нет.. наверно нет.. погода-то такая.. :? что-то уже я мало соображать начала..
 
:shock: А как же.. без меня-то.. без Ханны.. хотя нет, наверно с ней. Кстати, никто незнает почему она так панически боится воды? :? Ксюш, спасибо!! :D А как же грунт? Там же склон есть.. а сейчас то скользко у нас, то тает всё? Неужели правда ездят?! :shock:
 
Сейчас пока все тает в лес не ездят, а раньше, когда была хорошая погода, то ездили. Я тоже ездила в лес, там так класно было!! :D :p
 
Сейчас пока все тает в лес не ездят, а раньше, когда была хорошая погода, то ездили. Я тоже ездила в лес, там так класно было!!

В лес по-прежнему ездят, в прошлое воскресенье ездили и в это тоже поедут. Пока погода позволяет.
 
Вам прокатский конь нужен или спортивный?

Спортивный конь у детишек в районе 500$.
Прокатский в районе 800$
Спортивный для взрослых около 1000$, но и то не дают (предлагали выездкового в свое время).

Цены 6 месячной давности.
 
Мне бы хотелось взять в аренду или поларенду Хануму, но вот как по деньгам незнаю..
Народ, а прокатские лошади вообще в левадах гуляют? :shock: Что-то ни разу не видела.. :?
 
конкретно по лошади надо спрашивать в Битце. А цена около 1000 будет плюс-минус 200
 
В леваде прокатские лошади гуляют, когда есть кому выяснить свободное от работы время, накинуть попонку, подождать, когда левада будет свободна, отвести и забрать потом))
 
Простите,что вмешиваюсь!Но в это лето в битце столкнулась с жуткой жадностью начальства.Меня занесло в кск в поисках жеребца пусть не молодого и не очень здорового(искала друга для своей девочки).Жил бы вдеревне на вольном выпасе,работал по возможности и по настроению.Содержание очень приличное,свой вет.,и т.д.Случайно увидела такого(его девочка выгуливала),спросила,сказали,что он продаётся по мясной цене.Пошла договариваться с начальством-а они загнули 1500$,причём про его настоящее заболевание умолчали,сказав,что их вет. ошибается.Вот такие пироги.Было обидно,что его всёравно сдали на м...(узнала об этом через месяц).
 
Julide :) Это в 103 надо спрашивать, да? Они вроде там за всё отвечают..
Народ, а можно ли взять лошадь под проценты на 2 часа? :shock:
 
Сверху