Лошади КСК "Битца".

Посторонним В, очень похожи вы на Сашу одного, Алискинского... Я ошибаюсь?
 
Да вы ошибаетесь на счет Элеганта,он сейчас стал совсем другой,но примерно неделю назад он стал с наченающими свечить и переворачиваться,так что Басева решила его отдать в прокат! :(
Но лично мне он нравился хороший конек,удобный в прыжке! :lol:
 
Зашибись!

Свечащего и переворачивающего коня в прокат! :shock:
Им что, несчастных случаев не хватает? :oops:
 
Да, ладно. Ничего ужасного не вижу. Если и отдадут в прокат, то вряд ли под начинающих. В прокате есть умеющие всадники, которые со сложными конями спокойно работают.
Ну, встанет на свечку. Ну и что? Он же не просто так это делает. Предполагаю, что на задранный повод - задергали за рот, больно, вот он и протестует.
Ну, а потом свечки - это то, что периодически делает любая лошадь. :wink:
 
Народ,а кто у вас ваще прыгает под начальным уровнем...Расскажите плиз...и если не трудно опишите,кто не обносит и т.д.
 
Whip написал(а):
Ну, а потом свечки - это то, что периодически делает любая лошадь. :wink:

Угу, только не все переворачиваются! :lol:

Кстати, о свечках - есть все-таки инфа о Парусе? Куда его продали?
 
leonchik написал(а):
Whip написал(а):
Ну, а потом свечки - это то, что периодически делает любая лошадь. :wink:

Угу, только не все переворачиваются! :lol:

Ну, так не все и за повод тянут так, чтобы лошадь со свечки на спину перевернуть. :D
 
Есть-то всякие :? ,а вот перевернулся он тогда не из-за повода,а из-за того что он стоял один день!!!!
 
Маришка88 написал(а):
Народ,а кто у вас ваще прыгает под начальным уровнем...Расскажите плиз...и если не трудно опишите,кто не обносит и т.д.

По маленьким не обносит, как правило, никто из прыгающих. Могут встать перед препятствием, если всадник не дослал или на разминке не разогрел.
Закидки и обносы обычно на высоких начинаются.
 
Маришка88 написал(а):
Пасиб,ну а так ваще кого посоветуете.....

Советовать не возьмусь. Лучше Вам с тренером поговорить. Тем более, что лошадей на прыжки тренеры сами пишут. У нас по 3 лошади в неделю на тренера. Каждую неделю лошадей меняют. Поэтому тут уж кто попадется. Выбирать не приходится, увы.
 
Лакки написал(а):
Расскажите о Тезиуше :) (наверно не правильно написала) :oops:

К сожалению я, тоже не помню как его зовут, но я знаю, что у него при малейшей нагрузке идет кровь из носа(если я не ошибаюсь :oops: ) :roll:
 
Это новенький,которых привезли с кони-завода!!! :) Пока его гоняют только на корде и под всадника не дают! :roll:
 
Kits написал(а):
Лакки написал(а):
Расскажите о Тезиуше :) (наверно не правильно написала) :oops:

К сожалению я, тоже не помню как его зовут, но я знаю, что у него при малейшей нагрузке идет кровь из носа(если я не ошибаюсь :oops: ) :roll:


Тезиуш - рыжий, всё у него нормально! (и он не прокатский) А кровь идёт у Баргузина, даже без нагрузок...
:roll:
 
Сверху