Лошади КСК "Битца".

Здравствуйте!! Никто не знает,сколько будет примерно стоить вороная кобыла фризской породы.
 
Aliana, здесь для всех умеющих читать все написано : http://www.kskbitsa.ru/exchange.htm
там (внизу под списком) есть 7 цифр, которые нужно набрать на телефоне и на все вопросы ответят ....... :lol:
 
интересно почему Геру продают? :shock: вроде молодая с ней все ок... многие ее любят в прокате...
Песню со Спартой жалко :cry!!!:
 
Ну что ж вой-то устраивать? Как дети чесслово...
Простите великодушно, но Гера себя в прокате не окупает. По молодости она ездит 2 часа в день... Кушает, простите дороже, чем зарабатывает.
Минск (Антракт) и Таркан - породистые кони. Причем Минск очень хороших кровей. Чтобы им ходить в прокат - надо кастрировать, а жалко.
Тарзан с Баскетом - это ж прокатчиков не жалеть. Они и тренеров-то выкидывают...
Оскар (понь) - тот еще сволота. Он от детей избавляется мастерски. Летом об перила леват и заборов.
 
Здравствуйте, уважаемые форумщики! Я занимаюсь в Битце 3-ий год, год в прокате, потом в СДЮШОРе у Телегиной, наведываюсь иногда в прокат, особенно после того как туда отдали Размаха :cry: , одного из моих любимых коников... Есть у меня розовая мечта - заняться конкуром, да вот только в СДЮШОРовский по возрасту не пускают, а про прокатский ничего не знаю... :roll: Помогите, люди добрые! Как в прокатский можно попасть, по определенным ли дням специализация (если у определенного тренера, скажем, Быловой) или ты сам просишь, когда тебе удобно? Очень хочется получить ответ! :)
 
Anabel написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумщики! Я занимаюсь в Битце 3-ий год, год в прокате, потом в СДЮШОРе у Телегиной, наведываюсь иногда в прокат, особенно после того как туда отдали Размаха :cry: , одного из моих любимых коников... Есть у меня розовая мечта - заняться конкуром, да вот только в СДЮШОРовский по возрасту не пускают, а про прокатский ничего не знаю... :roll: Помогите, люди добрые! Как в прокатский можно попасть, по определенным ли дням специализация (если у определенного тренера, скажем, Быловой) или ты сам просишь, когда тебе удобно? Очень хочется получить ответ! :)

Это надо позаниматься с конкретным тренером в обычном прокате. Затем у него попроситься в спецы. Если тренер решит, что Вы достаточно хорошо держитесь в седле и умеете рулить, Вас, может быть, и возьмут на специализацию.
Т.е. нужно говорить с тренером.
 
Спасибо за информацию! :D Буду штутмовать прокат, а конкретно Былову, посмотрим, что получится... Судя по отзывам тренеров, в седле я сижу хорошо (спасибо Телегиной! :lol: ), рулить тоже ничего получается... А не знаете, на специализации ограниченное число народу может быть или нет?
 
URSUS написал(а):
Это надо позаниматься с конкретным тренером в обычном прокате. Затем у него попроситься в спецы. Если тренер решит, что Вы достаточно хорошо держитесь в седле и умеете рулить, Вас, может быть, и возьмут на специализацию.
Т.е. нужно говорить с тренером.
абсолютная глупость.
когда я первый раз записывалась на специлизацию, меня даже не спросили как я езжу. а поскольку про битцу ничего не знала и не занималась там никогда до этого, по телефону меня сами записали к тренеру, у которого были места на удобное мне время. потом у нее и осталась.
так что не надо вот этого: "Если тренер решит, что Вы достаточно хорошо держитесь в седле и умеете рулить, Вас, может быть, и возьмут на специализацию."
*кстати, не вы случайно частенько в зеленой жилетке занимаетесь на тезане?*

Anabel, смело записывайтесь сразу на специлизацию. я бы вам тоже посоветовала Былову. одна из лучших тренеров. народу на специлизации максимум может быть 3. но насчет конкура не знаю, возможно и меньше.а скорей всего будете вы на спец. и 2-3 человека, прокат. у Быловой всегда народу много. и записываться к ней желательно за неделю, а то и полторы.
 
Прыжков очень мало в прокате. Туда сложно попасть. У тренеров по 2-3 лошади в неделю, так что обычно прыгающие постоянные люди.
Сразу можно записаться на "специализацию", то есть выездка (она же езда с оголовьем), вот только на сколько "выездковую" лошадь вам дадут - вопрос.
 
руками_не_трогать написал(а):
абсолютная глупость.
когда я первый раз записывалась на специлизацию, меня даже не спросили как я езжу. а поскольку про битцу ничего не знала и не занималась там никогда до этого, по телефону меня сами записали к тренеру, у которого были места на удобное мне время. потом у нее и осталась.
так что не надо вот этого: "Если тренер решит, что Вы достаточно хорошо держитесь в седле и умеете рулить, Вас, может быть, и возьмут на специализацию.".
Вас записали на прыжки сразу???????? Опаньки.. Прыгающих лошадей мало и они все расписаны за конкретным тренером. К тому же на них большие очереди. Я достаточно хорошо знакома с системой и знаю, что на прыжки записывает тренер. По поводу выездки сказать ничего не могу, ибо не в курсе. Изначально Anabel хотела прыжки и именно их я имела в виду под специализацией.
руками_не_трогать написал(а):
*кстати, не вы случайно частенько в зеленой жилетке занимаетесь на тезане?*

Совершенно верно.
 
Извините,просто только что прочитала про Песню, это была моя любимица в Битце, она меня всему научила, я просто шокирована, что она на мясо ушла...вы уверенны, что это так, я не далее как вчера спрашивала , в Битце о ней, и мне ничего такого не сказали, сказали, что не знают...
 
URSUS, ну не знаю... я таких людей видела на специлизации, что им бы ездить научиться для начала. что на выездке, что на конкуре. опять же видела "конкурную" тренировку, которая отличалась от обычного проката лишь тем, что девушка пол занятия ездила галопом через кавалетти. это видимо был "конкур до 60см."

URSUS, значит вполне возможно, что я вижу именно вас. случайно не на вашей тренировке где-то пару недель назад на большом манеже тренер подсел на галоп на тезана, чтоб его проучить?
 
руками_не_трогать написал(а):
URSUS, ну не знаю... я таких людей видела на специлизации, что им бы ездить научиться для начала. что на выездке, что на конкуре. опять же видела "конкурную" тренировку, которая отличалась от обычного проката лишь тем, что девушка пол занятия ездила галопом через кавалетти. это видимо был "конкур до 60см."
Это да.. Но мнение тренера тоже субъективно.... Я присутствую на тренировках конкурных у Антугановой и Шершевской... они прыгают препятствия примерно по пояс. Я кавалетти - что ж все через это проходят. С этого конкур, в общем-то, начинается...

руками_не_трогать написал(а):
URSUS, значит вполне возможно, что я вижу именно вас. случайно не на вашей тренировке где-то пару недель назад на большом манеже тренер подсел на галоп на тезана, чтоб его проучить?
Ага.. Катя на него подсела.. Тезан был мерзок как никогда.. Он чуть не выкинул и тренера..
К стати, Тезан вчера захромал.. сухожилие повреждено. Он теперь 2 месяца в отпуске бдет.
 
URSUS написал(а):
они прыгают препятствия примерно по пояс.
Вот только не надо придумывать )))
В прокате прыжки только до 60 см :!: и на тренировках они ставят 50, а то и 40 ))))

По пояс..... :lol: насмешили прям )))) по колено ....
 
allilla написал(а):
URSUS написал(а):
они прыгают препятствия примерно по пояс.
Вот только не надо придумывать )))
В прокате прыжки только до 60 см :!: и на тренировках они ставят 50, а то и 40 ))))

По пояс..... :lol: насмешили прям )))) по колено ....

Вы уж так прямо безапелляционно так.. я сидела неоднократно на этих препяствиях.. самое маленькое препятствие стояло на верхних пазах понячьих стоек.
Ну мне, конечно, они не по пояс, ибо росту много... но уж не по колено
 
URSUS написал(а):
Ага.. Катя на него подсела.. Тезан был мерзок как никогда.. Он чуть не выкинул и тренера..
К стати, Тезан вчера захромал.. сухожилие повреждено. Он теперь 2 месяца в отпуске бдет.
я как раз в кафешке сидела и видела момент когда тренер подсела) теперь если увижу вас еще раз, точно буду уверенна что это вы и подойду)
повезло Тезану, заслуженный отдых! :wink:
 
2 руками не трогать

Машк, ну нет...
Отдых от проката это конечно гуд, но лучше уж, ИМХО работать но чтобы ничего не болело. :roll:
 
Сверху