Лошади КСК "Битца".

Сабина написал(а):
Гром из СДЮШОРа?
Я на Камыше тоже давно не ездила, просто девчонка на нём ездила, и он постоянно пытался задом молотить и на кого-нибудь наскакивал и тогда вставал на дыбы!

может, она его задергала? :)
или настроение не сложилось у коника :)

я на нем сама недавно сидела
проблем из-за самого Камыша не было - вся лажа как обычно тока по моей чайниковой вине :lol:
 
Гром из СДЮШора. Кстати очень хороший коняха!!!!! На конкурных соревнованиях среди учебки первое место занял!!!!!
 
Пусе4ка написал(а):
Бузановская кобыла, рыжая. У неё шея еже ближе к голове такая узенькая... Знаешь её?
DSC_5544.jpg
 
Гром или Грог? Грога отдали в пркат вместо Поп-Корна... А колики недавно были у Сверстника...
 
Полиночка, какие люди! :wink:
Надеюсь, Сверстник в порядке?? А кстати что из себя представляет Грог?
 
Да, мне наконец то комп починили! :wink:

Со Сверстником все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
Грог из-поз желановской девочки, они пытались выездкой на нём заниматься, что уж у них вышло - не знаю... Видела в среду как он бегал под нашей (прокатской) группой выездки у Бузановой - прилично бегал.
Отдали его нам, так как Желанова хочет себе Поп-Корна, которого у неё отняли...
Как он бегает - не знаю, но думаю, что нормально, хотя кто-то говорил что он "страшно высаживает"... Не знаю, ничего утверждать не буду... Я на нём года 2 нзад без седла ездила! Убойно было! у него холка...как хребет Чершского :D (ой! извените! это меня после курсов и реппетиторов уже заносит! :wink: )
 
Полиночка написал(а):
Да, мне наконец то комп починили! :wink:

Со Сверстником все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
Грог из-поз желановской девочки, они пытались выездкой на нём заниматься, что уж у них вышло - не знаю... Видела в среду как он бегал под нашей (прокатской) группой выездки у Бузановой - прилично бегал.
Отдали его нам, так как Желанова хочет себе Поп-Корна, которого у неё отняли...
Как он бегает - не знаю, но думаю, что нормально, хотя кто-то говорил что он "страшно высаживает"... Не знаю, ничего утверждать не буду... Я на нём года 2 нзад без седла ездила! Убойно было! у него холка...как хребет Чершского :D (ой! извените! это меня после курсов и реппетиторов уже заносит! :wink: )

А я уже беспокоиться стала, куда Сверстника дели, когда увидела, как Грог бегал в среду выездку в седле, на котором было написано Сверстник.
Попкорн мне очень понравился, лошадка у которой можно было многому поучиться, но у Желановой ему уж точно будет лучше, чем в прокате..
А что в Битце за система такая? Почему лошадей забирают у спортсменов?
 
Janny написал(а):
Полиночка написал(а):
мне очень понравился, лошадка у которой можно было многому поучиться, но у Желановой ему уж точно будет лучше, чем в прокате..

Ха-ха..Если бы! Уж лучше в прокате! А почему забрали? Потому что это не Желановская лошадь, его покупали либо для проката либо для школы! А ей дали на время подработать его. Но Леночка решила что это подарок и забрала несчастного себе :?
 
Кстати именно помойму Поп-корн занял первое место среди любительской езды!!!!! или Юннат точно не помню!!!!! но того хвалят!!!
 
Be Free написал(а):
.... Но Леночка решила .... :?

но-но-но!!
пАпрАшу без язвительных формо-слов и замечаний.
не хочется тыкать, но уважать стоит и возраст (в сравнении с твоим), и опыт Лены. и, на сколько я разбираюсь в людях, она неплохой человек. так что пАпрАшу! :wink:
 
Цитата: Отдали его нам, так как Желанова хочет себе Поп-Корна, которого у неё отняли... :x

Я в полном восторге!!! Что бы у кого-то, что-то отнять, этот кто-то должен это иметь.
Желанова не хозяйка Поп Корна и ни кто, ни чего ей не должен.
 
А я и не говорила, что ей кто-то что-то должен, просто Желанова хочет Поп-Корна вернуть себе всеми силами... :not: Ну хорошая лошадка это!
 
Ребята, все проблемы в Битце, потому что мы аммиаком задыхаемся!!!!!!!!! :lol: :lol:
Супер!!! Прочитаейте высказывания дамочки Lenox,помойму!!! Повесилила!!!
Кто-нибудь знает что-то про арендных лошадей??
 
Расскажите пожалуйста, как нужно вести себя с Амбаром, чтобы мааааленький :lol: не наглел и вел себя прилично? А то сегодня дал прикурить... :twisted:
 
Ну в принципе ничего особенного. Он очень круто играл, козлил, срывался в галоп с "иго-го" :lol:, когда видел кого-то рядом с собой, отбивал в воздух (что на моей спине отразилось прямо скажем не очень). При этом он же тряский и какой-то как мне показалось немного деревянный (я первый раз на нем) да еще и по росту он мне не подходит при моих 159 см :lol: , но это не главное конечно. Мне реально было страшно :shock: к концу занятия у меня тряслись руки и ноги, а Жирнова надо мной смеялась :lol: На рыси первое время мы просто носились, потом вроде успокоились, но бегали с исключительно задранной головой (нос опустили только пару раз, за что были похвалены :lol: ) и на максимально набранном поводе т.к. страаашно. Галоп сделали в принципе прилично без психов. Но было жутко неудобно. Короче, не справилась :(
 
Ну во-первых Амбар нос опускает на брошенном поводу, и я честно говоря не представляю как на нём можно ездить с очень коротким поводом... на нем тогда по-моему просто сидеть не возможно...
Про деревянность, уж что есть, то есть...деревянный он, но тряским мне не казался...
Галоп у него действительно не очень удобный (мне)
А вот почему он играл или козлил...кто его знает, может ты а него первая села...или он вчера стоял... может просто настроение хорошее))))) (У меня он всегда варёный был, я его вечно расталкивала)
 
Сверху