Лошади КСК "Битца".

Бросать повод я пыталась, ничего хорошего из этого не выходило, кроме новых психов. Жирнова все время кричала мне, чтоб я набрала повод до предела. А в деннике такой милый, седлается без проблем, не нервничает :) А красавец.. :p Даже не представляю его себе вареным..
Сайгона мне не дали, а на 3 он пошел под мужчиной... Мне сказали, что типа под мужчину он по комплекции подходит. А Амбар под меня чтоль подходит??? :lol:
 
Да, я замечала. Но тут просто ситуация была другая. Хорошо хоть не заставила без стремян ездить, меня б тогда точно на первом повороте унесло..
 
А я на Амбаре где-то 3 раза на выездке была!!! Он мне понравился!!!! И чего такого не делал... Прям шелковистый!!! И у меня наконец-то на нем принимание получилось!!!
Про аренду я имела вообще. Знаешь что-нибудь про Алискиных лошадей??
 
Lerik написал(а):
Про аренду я имела вообще. Знаешь что-нибудь про Алискиных лошадей??

Ты хочешь у Алискиной лошадь арендовать? Тогда надо с ней лично говорить...кто у неё сейчас свободен я не знаю... Художница, может... Ты прыгать у неё хочешь что ли?
 
Народ, а поделитесь, кто ездил на Риске. Что за лошарик такой? Я тут видела он прыгал в прошлую пятницу. Но что-то как-то неактивно. Хотя обычно они на прыжках та-а-а-кие заводные.
 
Ой Ирисочка, Ирисочка!!! Я каждый раз езжу на Риске. Конь классны!!! Спокойный как танк(покрайней мере подо мной)!!! Но есть одно но.... На тренировке он ленится, зато как и большого манежа домой идёт, то в предманежнике начинается буйсво:свечки,зад, толкание... Удержать тяжело, но можно.... Он мой самый, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ из Битцы!!!!!
 
Сабина написал(а):
Ой Ирисочка, Ирисочка!!! Я каждый раз езжу на Риске. Конь классны!!! Спокойный как танк(покрайней мере подо мной)!!! Но есть одно но.... На тренировке он ленится, зато как и большого манежа домой идёт, то в предманежнике начинается буйсво:свечки,зад, толкание... Удержать тяжело, но можно.... Он мой самый, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ из Битцы!!!!!
Что, действительно буйствует по дороге? Странно, я не замечала...
Коник действительно классный! И вроде совсем не ленится, с удовольствием бегает, прибавляет просто супер :p Единственное, мне показалось, что он галопом как-то неаккуратно бегает, спотыкается частенько и под ноги не смотрит. Я честно говоря боялась, что мы навернуться можем :roll: Может просто мне показалось. А вообще - лошадь имхо отличная.
 
Полиночка, и как тебе Холодинка на прыжках?? У меня поначалу препятствий боялась.... а потом вроде разошлась!!!
Риск кстати очень даже хорошо прыгает!!!
 
Ха! Мы вышли с ней, шагаем, подходим к препятствию, она идёт, вроде спокойно, потом видит препятствие и .... А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! :upal: Мама! Что это!? :go-go: Потом я уже её подвела к нему, заставила понюхать, походить рядом...и уже потом всё ничего было)))))))))
 
Ириска написал(а):
Народ, а поделитесь, кто ездил на Риске. Что за лошарик такой? Я тут видела он прыгал в прошлую пятницу. Но что-то как-то неактивно. Хотя обычно они на прыжках та-а-а-кие заводные.



А он неактивно прыгает когда его не двигают... Либо его постоянно надо ногами двигать, либо один раз с хлыста снять, тогда он идеально будет прыгать!
 
Я вот только одного не понимаю, зачем тогда эту Холодинку на прыжки давать?! Таким чувственным натурам незя такие нервные стрессы переживать!!!!)))
Кстати у нее еще столько шерсти лезет!!!))) Это какой-то ужас эти беленькие короткие волосики!!! Потом полдня еще очищалась от этого!!!))
 
А я вот седня на Юннате ездила!!!! Боже, какой он удобный!!!! Да ще если соберешь его отлично, вообще супер!!! Только вот кашлял иногда...((( Бедненький...((((( А вам как он??
 
Lerik написал(а):
А я вот седня на Юннате ездила!!!! Боже, какой он удобный!!!! Да ще если соберешь его отлично, вообще супер!!! Только вот кашлял иногда...((( Бедненький...((((( А вам как он??
Юннат классный, большой и красивый, удобный и хорошо управляемый:) Только мне вот на него шенкеля не хватало - пытался в повод лечь, руки после езды устали:) Насчет удобства - по мне так самые удобные это Фаготс и Сверстник:) Даже облегчаться не хочется:)
 
Нет, вот правильно мне говорила моя тренерша, если его идеально собрать, на Юннате так удобно!!!!! Как будто тебя сзади мячик подталкивает и ты аморатизируешь!!!! Супер!!!!!
На Сверстнике почему-то никогда не ездила, а Фаготс и вправду очень удобный да еще просто очаровашка..... :sun: !!!!
 
А какая связь с больными ногами и удобностью в седле??!! расскажи поподробней, а то я раньше такого даж не слышала!!!!
 
Сверху