Лошади КСК "Битца".

А ты посмотри на его ноги повнимательнее. И особенно на зада.
Больные ноги, больно ими нормально работать, больно толкаться задом, больно выносить перед, вот он и "подшаркивает" ими, поэтому не трясет. Тут еще и спина больная помогает :?
 
Да по-моему он просто их от земли практически не отрывает (на рыси)

Хе, одновременно написали
 
Be Free написал(а):
А ты посмотри на его ноги повнимательнее. И особенно на зада.
Больные ноги, больно ими нормально работать, больно толкаться задом, больно выносить перед, вот он и "подшаркивает" ими, поэтому не трясет. Тут еще и спина больная помогает :?
Бедный... а чего же его на выездку дают? Там ведь лошадь двигать надо, а он через боль получается бегает.. Какие уж тут прибавки..
 
А Бенефиса почему кашляющего дают? А Сайгона с Гамлетом, которые совершенно не выездковые? А Куклу, которая и так без башни?
 
Ну Сайгон-то понятно, а Гамлет почему не выездковый?? Если не он, то хто у нас тогда выездковым считается? :roll:
 
потому что не выездковый :lol: выездковый-фигаро, отель, юннат, тот же бенефис
 
Гамлет не выездковый, потому, что он не делает никаких элементов! Его никто этому не учил. Его научили правильно двигаться рысью, подниматься в галоп с правильной ноги. Его готовили к конкуру, а не к выездке, а теперь уже учить никто не будет.
 
Я выступала. Ехала манежную езду, но это не выездка. Такую езду мог проехать любой! Там были только вольты, прибавки. На галопе ногу менять не надо бвло, ни приниманий, ни пируэтов, НИКАКИХ выездковых элементов там не было! И потом, я ехала на уздечке, а не на огловье...
Гамлет отличный конь, он уравновешенный, техничный (любимый!), но ничему выездковому он не научит! В данном случае, в прокате лошадь должна тебя учить, она должна технично и от правильной команды делать принимания, пируэты, менки ног, он этого не делает... Хотя плечом внутрь я его ставила и полупируэт его можно пропихнуть делать, он всё это делает не грамотно, а просто по тому, что пытается понять твою команду... но это не то...по сравнению, например с Отелем, который будет делать вс это с радостью, так как умеет
 
А, ну тогда сорри. Я просто думала, что он выездковый. Видела твои фотки на нем с соревнований, поэтому и решила... Чессн говоря даже не задумалась о том, что он в уздечке. :oops:
 
Новый пони - это хорошо :)
А где стоят сейчас Бенефис и Юннат? Я почему то думала, что их продали. Ведь говорили об их продаже, или я это сама придумала?
 
Они у нас как самые привилигированные, на 5ой конюшне!!!!)))
Кто-нибудь ездил на Хануме?? Мне показалось у нее такая удобная рысь и почему-то какой-то странный галоп...
 
Lerik написал(а):
Они у нас как самые привилигированные, на 5ой конюшне!!!!)))
Кто-нибудь ездил на Хануме?? Мне показалось у нее такая удобная рысь и почему-то какой-то странный галоп...

Я ездила вчера и позавчера.. Рысь удобная, мягкая, и галоп вроде нормальный, особенно когда прибавишь. Она может небыстрым галопом идти - может как раз он и не очень.
 
Они не привилигированные, они больные и кашляют...((( А на 5 не так пыльно, там проветривают лучше...

Ханума просто ноги криво ставит. Я когда смотрю на неё, такое впечатление, что она плывёт...причём брасом... :wink:
 
У меня вопрос:)
Ездила на Вестфалии - сядешь вначале - ощущение, как будто бежит враскоряку (другого слова не подберу), а если ее разогнать, т.е. заставить действительно двигаться (даже собиралась) - рысь становится удобной, и ноги ставит нормально. Это индивидуальная ее особенность? Или просто пока молодая?
 
Да насчет галопа на Хануме ты права, я потом немного прибавила и стало удобнее!!!
Насчет Вестфалии не знаю, но мне она тоже как-то неудобна....
 
Сверху