Лошади КСК "Битца".

Расскажите пожалуйста, как Юннат себя ведет в манеже? как реагирует на других лошадей и в частности на кобыл?
 
Да практически никак! Иногда крысится, если лошадь слишком близко пробежала, а на кобыл ему наплевать. Он просто душка! В деннике вообще ангелочек :wink:
 
Nimfa, спасибо, а то я уже начала сомневаться в правильности своего выбора. :) Не доверяю я жеребцам... А как насчет управления и аллюров?
 
Юннат выездковый, поэтому по управлению он просто отличный:) Но его двигать надо, т.е. шенкель хороший должен быть:) Мне ноги не хватало, он в повод ложился:) В сборе когда, то он очень мягкий:) Да и без сбора вроде нормальный:)
 
а его можно в рысь и в галоп без проблем поднять? А то я после Монолита боюсь уже что-либо думать :)
 
Кого бы вы посоветовали из серых лошадей?(Хочу хотя бы 1 разок покататься на белой лошадке) :)
 
Вроде бы масть лошади никак на ее качества не влияет :D
Хотя очень часто лошади такой масти бывают орловской рысистой породы или арабами.
Камыш и Конкурс орловцы.
А Пасхальная наполовину. :roll:
 
Капель: Липицианы тоже серые, но в битце их вроде нету. Их обычно используют в циркею. Они очень хорошие. Говорят, что липицианы сами следят, чтобы всадник не упал с него. :)
 
Серая масть во многих породах встречается. Но в наших краях чаще всего у арабов и орловцев (орловская появилась не без участия арабской). А липпицианов не так часто не увидишь у нас, ну если только в цирке.
А вот лошади жалеющие всадника (или себя :lol: ) есть и в Битце.
Серой масти - Конкурс, но он без галопа
Вобще, очень многие лошади останавливаются, если начинаешь съезжать с седла или заваливаться. :)
 
Серые Гамлет, Камыш, Конкурс, Абдула, Холодинка. Вроде все..
 
Видела несколько дней назад Куколку в деннике.... :oops: даааа........ это что же с кобылой надо было делать,чтоб она так на проходящих (не говоря уже об останавливающихся :wink: ) кидалась из денника... аж об дверь зубами стучит :shock:
Вроде видела тут,писали,что пришла она белой,пушистой и ласковой.
А теперь вот довели и продали за бесценок...
Жаль,хорошая кобыла - достались бы ей любящие (одни) руки без проката...
Никто не знает - куда продали?
 
Сверху