Лошади КСК "Битца".

КСЮтик написал(а):
:D Если у кого-то есть фото битцевских лошадей с 2003 года и дальше размещайте в форумею.

КСЮтик, тема про фоты битцевских животинок была где-то тут отдельная. посмотрите - первая или вторая страница этого форума, наверна, вряд ли дальше ушло.
 
Никка написал(а):
Это в смысле, что он человека скидывает и сам потом по манежу носится? АААА, кошмарики. Кто что скажет? Я просто совсем чайник и расчитывала на то, что он спокойненький и хорошенький :evil:

Кавказ - прелесть! Никогда за ним не замечала таких гадостей.
 
битцевские лошади

А Диктор там еще стоит? Я уже 3 года не была в битце. Очень мне Диктор понравился (правда я на нем всего 1 раз ездила). Если кто что знает про него, то напишите пожалуйста в форуме или на [email protected] :D
 
А у меня любимый коник это Берн(Безнадёжный) в СДЮШОРе! Просто супер лошадь!!!!!!!!! Только на улице незнакомых людей боится.
 
Кавказ может и ни с того ни с сего осадить, так что в козлы я верю. Дорогие! Сегодня я Камыша хлыстом чуть тронула по боку, и он ударил задом. Нет, надо отдать должное, все-таки не ударил, а будто толкнул меня, очень мягко и осторожно. Так что в принципе любая лошадь может так сделать. А Кавказ ничего, только его надо держать в шенкелях, и дело в шляпе. Я бы не сказала, что это трудная лошадь. Абрамова даже говорит: детская лошадь. Так что смело на него садитесь.
А с одеждой будьте внимательнее: он меня однажды за грудки зубами схватил и стал мотать из стороны в сторону. Я просто опешила от такой наглости.
 
:lol: Пожалуйста расскажите о Бисквите(сдюшоровская лошадь),как ведет себя в манеже и в голопе(мы начинаем ездить голопом без стремян,поэтому всем сложно).Многие говорят что Бисквит очень упрямый конь и всех сбрасывает только под опытного всадника,я даже незнаю какую лошадь взять,посоветуете и расскажите.Заранее спасибо. :roll:
 
А мне вот Вайнах понравился. Хороший коник. Я знаю, что он каскадёрский. А кто нибудь знает, на сколько он в Битце?
 
Вайнах в СДЮШОРе или прокате? Что-то я совсем стала от жизни отставать!!!! Его не заметила........
 
Сабина написал(а):
Вайнах в СДЮШОРе или прокате? Что-то я совсем стала от жизни отставать!!!! Его не заметила........

Вобще я на нём в прокате ездила. Но стоит на первой конюшне. А раньше в 5-ой стоял кажется....
 
Выездка или конкур не знаю. Гнедой, тракен, год или 1999 или 2000, я точно не помню.
 
скоро сунут и туда, и туда. Вайнах до каскадеров у Никитской А. был, выездковый
 
без понятия. спроси у Никитской, она расскажеь. но мне кажется что после каскадеров он всю выездку забыл напрочь
 
без понятия. спроси у Никитской, она расскажет. но мне кажется что после каскадеров он всю выездку забыл напрочь
 
Прив всем! Я была в битцы раз 6-7. Первый раз На Подарке, второй раз на Пасхальной, дальше на Реванше, дальше Феи, дальше на Кавказе, дальше на Ирдыше.
 
Больше всего мне понравились Пасхальная, Фея(её уже продали), Кавказ(жалко его очень), и Конкурс(я на нём не ездела,но ездела моя подруга)
 
Я вот через недельку в Битцу собралась.Какую лошадь мне посоветуйте брать? Только чтобы не очень высокая была и послушная
:)
 
Сверху