Лошади КСК "Битца".

Если ты с галопом, то Баян, Риск, Гектар, а если нет - то может быть Заря, Конкурс.
 
:lol: Расскажите пожалуйста о Риске,Гектаре и Бисквите как они ведут себя в манеже, :!: и в галопе.Заранее спасибо
 
Мара: а что, это имеет какое-то значение? :lol: Риск рыжий, Гектар и Баян гнедые.
Лакки: Бисквита не знаю, Риск очень удобный, резвый, в управлении мне очень понравился, повод вообще можно не трогать. Галоп у него нормальный, ничего особенного не заметила (кроме того, что, по-моему, он под ноги не смотрит). У Гектара неудобная рысь, а вот галоп - сказка. Можно кофе пить :)
 
вайнах со стороны очень даже ничего
только головой дергает
и, говорят, у него галоп трясковатый
а так вроде бы живчик
 
Polik: Чтобы быстро по масти их найти :) А ты не знаешь Гамлет хороший?
 
Гамлет хороший, но как все рысаки тряский, но если часто ездить то можно приспособиться и будет очень даже хорошо!!!! Он серый масти!!!
 
Мара написал(а):
Polik: Чтобы быстро по масти их найти :) А ты не знаешь Гамлет хороший?
А в Битце лошади вроде по мастям не сортируются :lol: Найти легче по имени :wink:
 
Stasechka написал(а):
вайнах со стороны очень даже ничего
только головой дергает
и, говорят, у него галоп трясковатый
а так вроде бы живчик

не только дёргает... на галопе вобще выкручивает во все стороны и наклоняет чуть ли не до земли... а в остальном просто лапочка. И такой ласковый! Сегодня на нём как раз ездила. :D
 
Лакки написал(а):
:lol: Расскажите пожалуйста о Риске,Гектаре и Бисквите как они ведут себя в манеже, :!: и в галопе.Заранее спасибо

Бисквит ОЧЕНЬ хороший, послушный, в манеже иногда бывает нападает на других, но редко. А ещё с ним надо быть поосторожней при э... процессе одевания уздечки :lol: .
 
МаШкА :!: ты сейчас в сдюшоре или нет и у кого,а то мне нужно определиться :остатся у Желановой или передти к Беловой.Про Бисквита мне говорили что он и правда не дается уздаться и седлаться(всех отбивает,кусает).Расскажи о его рыси и голопе :roll:
 
Кто знает Риска скажите он больше Зари или меньше? Моя подруга хочет поехать на нём. Ей его советовали. Говорили что он прелесть :)
 
Кавказ ходит в основном под рысь или слабый пвг. Риск - действительно прелесть. Он маленький, меньше Зари. Очень послушный и спокойный, не таскает, но бегает с удовольствием. Еще и мягкий. Короче, советую :wink:
 
Привет народ, кто занимается в Битце!
Подскажите пож-та стоит ли там сейчас конь Флоридон (гановер, вороной, около 173 в холке) и как у него дела?
 
to Лакки:
Да, я в сдюшоре, у Ястребовой. Незнаю других тренеров, мне у неё нравится. Про Бисквита есть целая тема, в "я и моя лошадка", называется " Как быть, когда лошадь стоит в деннике задом и..."
рысь у Бисквита мягкая, без стремян удобно... На галопе иногда разносит, но ОЧЕНЬ редко. Короче, хороший он.
 
Сверху