Лошади КСК "Битца".

С каких пор Конкурс без галопа???

Конкурс уже несколько недель без галопа (ноги у него), записывают его только как легкий подъем в галоп. В субботу, по-крайней мере, было еще так.
 
Капель написал(а):
Камыш и Конкурс орловцы.
А Пасхальная наполовину. :roll:

аа...
ээ...
мм...
Пасхальная же вроде буденовка? у ней так написано. было. точно. год назад.
поправьте меня, где не права
 
Polik: Кого бы ты посоветовал из Гамлета, Камыша, Конкурса, Абдулы и Холодинки :?:
 
:D Посоветуете кого взять на голоп (я только недавно начала ездить ,но у меня и правильная посадка на голопе :p и в седле ничего держусь). :roll:
 
На Гамлете я не ездила. Камыш мне нравился, не сидела на нем давно, но ничего плохого сказать о нем не могу. Пугливый немного - да, т.к. подслеповатый, ну трясковат, как и все орловцы, шенкелем нало двигать энергично, сам бегать не будет; в галоп прилично высылается, но носится... :lol: По крайней мере так было.
Конкурс - вообще конь безотказный, отличный в управлении, энергичный. Галоп приятный и мягкий достаточно, только он любил всегда наперегонки побегать, так что лучше следить, чтоб на галопе никто не обгонял, иначе подрываться будет.
Абдулла мне не нравится, имхо он неудобный, чайников не любит, козлит прилично (на хлыст). К нему подход нужно найти, с характером коник :)
На Холодинке тоже не ездила, но если Вы не очень уверенно держитесь в седле, то не советую. Дама весьма нервная.
 
Ringa написал(а):
[Пасхальная же вроде буденовка? у ней так написано. было. точно. год назад.
поправьте меня, где не права

Пасхальная (это такая серая в яблоках) наполовину орловка, муж в субботу на ней ездил. По-моему, была еще одна Пасхальная (рыжая). Может это я чего путаю.
Если что, приношу извинения.
Кстати, Ringa, периодически встречаю ваши сообщения, то здесь, то в Дневниках, интересно пишите, вы давно в Битце?

Лакки: голоп ? :D может галоп :wink:
 
Пасхальная - вороная буденовка. Вы ее с кем-то спутали. Может, с Лапландией?
 
Polyk: Вот-вот Лапландия. Переклинило меня чего то.
Пасхальная разве вороная?
 
Пасха вороная, у нее то ли на задах, то ли на передах белые носочки вроде.
 
Народ, расскажите про Монолита, пожалуйста!!! Очень нужно знать давно ли он в Битце, какого года рождения, и вообще всё о нём.
Если есть фотка, буду очень благодарна если скините, просто очень нужно выяснить тот ли это конь, которого я раньше знала!
 
jase написал(а):
Polik: Кого бы ты посоветовал из Гамлета, Камыша, Конкурса, Абдулы и Холодинки :?:

Я бы тебе посоветовала Гамлета. Хороший, добрый жеребец. Хоть и жеребец, но не замечала чтоб он жеребцовал.
Камыш-близорукий, немного всего боится, тк плохо видит, но хорошо работает если всадник уверенный. Он без всяких "тараканов" в голове.
Холодинка нервная кобыла, сильно её носит, особенно на галопе. Тяжёлый случай остановить её. Редко(но может) ударить по лошадям.

Я ездила на всех тех, кого ты перечислила, и реально советую Гамлета :wink:
 
Не хочу вас растраивать, но кажется(если я не ошибаюсь, по словам моей подруги) его сдали на мясо....
 
Я не знаю точно... Но мне подруга пол часа вдалбливала, что Монолита сдали на мясо.... Я ей говорила, что ты на прошлой неделе(или когда :? :?: ) на нём ездила, но она всё говорила, что сдали и сдали..... Но вроде это не так!
 
Господи, откуда такие бредовые слухи?? :evil: Молодую нормальную лошадь на мясо??? Я сегодня на нем ездила. Монолит в полном порядке.
 
Это хорошо, но откуда моя подруга это взяла не знаю.... и знать не хочу Жив и прекрасно!
 
А Вы знаете, куда ее продали? Так я ни разу на ней и не поездила...
 
Сверху