Лошади КСК "Битца".

Сколько ж можно спорить????? 7 лет назад не было РАЗДЕЛЕНИЯ!!!СДЮШОР И ПРОКАТ КАТАЛИСЬ НА ОДНИХ ЛОШАДЯХ!!!.Формула вообще про Форпоста всё знает,у неё даже ник имя его матери :).
2Полиночка Гамлета только что по телику показывали в инструкции по применению :)))
 
Loco написал(а):
Низенький дяденька в кепочке кожаной (не знаю как его зовут) - вот он ТОЧНО скажет!
Этого тренера зовут Метельков Федор Васильевич,он долгое время вел конкурную группу в СДЮШОР,сейчас появляется иногда во время соревнований,прекрасно знает всех старых лошадей.
7 лет назад в школе были лошади,которых не использовали в прокате, но их было всего 15 голов,потому что директором школы была не Басова,которой лично в руки за каждую лошадь платят большие деньги. Раньше люди спортом честно занимались,за интерес.
 
А я думала, что спортом главное заниматься за результат...и желательно на международном уровне.. :roll:
 
WildCherry написал(а):
2Полиночка Гамлета только что по телику показывали в инструкции по применению :)))

Чёрт! Чёрт! Чёрт!!! Эти телевизионщики меня ОБМАНУЛИ!!!! Сказали, что в Вести-Москва будет репортаж!!!! Там, где его девочка чистила? Ещё они Форпоста седлали? И я там должна была на Гамми на выездковом поле ездить!? Этот!!? :shock:
 
Чёрт! Чёрт! Чёрт!!! Эти телевизионщики меня ОБМАНУЛИ!!!! Сказали, что в Вести-Москва будет репортаж!!!!

Может ты была просто увлечена тем, что вас снимали и прослушала то, что вас снимают? :wink:
 
Сабина написал(а):
Чёрт! Чёрт! Чёрт!!! Эти телевизионщики меня ОБМАНУЛИ!!!! Сказали, что в Вести-Москва будет репортаж!!!!

Может ты была просто увлечена тем, что вас снимали и прослушала то, что вас снимают? :wink:

Что? :roll:
 
Ой, извиняюсь! Замечталась видимо! Может ты просто, так же как я, замечталась и прослушала, что вас будут показывать в Москве:инструкция по преминению? Ты представила, что вас покажут в новостях на всю страну! :lol:
 
Неее это не от репортаж :))),а тот когда обещали?
В инструкции по применению про иппотерапию рассказывали и показывали Гаммика :)
 
Формула написал(а):
Loco, а вы знаете от какого тренера я это услышала? И Вы уверены, что это новый тренер? По вашим словам Форпоста отдали в прокат 7 лет назад.Какого он года рождения? А сколько ему было лет когда он туда попал? Это вам известно? И еще, вы сами на Форпосте ездили, если не секрет?
Если честно, я вообще не понимаю, откуда такая агрессия. Я не утверждаю, что я все знаю, но про эту лошадь я специально все узнавала. И хамить совершенно не обязательно.
Я, лично, теперь вообще ничего говорить не буду про такие вещи как "откуда" и тд... ДА, на Форпосте ездила много раз, но это было 7 лет назад, и только ОДИН раз в этом году, и, ЛИЧНО, по моему мнению, он стал хуже!
WildCherry написал(а):
Сколько ж можно спорить????? 7 лет назад не было РАЗДЕЛЕНИЯ!!!СДЮШОР И ПРОКАТ КАТАЛИСЬ НА ОДНИХ ЛОШАДЯХ!!!.Формула вообще про Форпоста всё знает,у неё даже ник имя его матери :).
А Вы уже поговорили с, как мне подсказали, Метельковым Федором Васильевичем??? Он Вам тоже самое, что и Вы говорите, рассказал?
 
Хватит! Пусть каждый останется при своём мнении и закройте эту тему про Форпостика!
 
WildCherry написал(а):
Неее это не от репортаж :))),а тот когда обещали?
В инструкции по применению про иппотерапию рассказывали и показывали Гаммика :)

Ух ты! Значит я ещё не всё пропустила? :shock: Они не сказали... сами ещё не знали. Но значит в Вести-Москва, точно.
 
Тока что в Вести-Москва показали Битцу :)
И девочку, которая Гаммика чистит :)
 
Niika написал(а):
Тока что в Вести-Москва показали Битцу :)
И девочку, которая Гаммика чистит :)

Ну я же говорила, что всё пропущу!! Никто и не сомневался! :evil: может попробую в инете нарыть... :roll:
 
Сабина написал(а):
Что там рассказывали?
Гамми у нас теперь телезвезда!

Говорили о том, что в битце в спортшколе нет лошадей хорошего уровня, что приходится покупать списанных лошадей из-за нехватки денег :roll: и действительные талантливые дети уходят...
 
ААаай!
Федор Васильевич в Битце был?! Я с ним там не сталкивалась... не видела его уже лет десять)
Никто не знает, где он сейчас? Хотелось бы с ним повидаться...)
 
P.S.

Кстати, не помню про 7 лет назад, но 10 лет назад у проката и учебки (СДЮШОР) были разные лошади.
 
Сверху