Лошади КСК "Битца".

Лакки написал(а):
Подскажите кого взять на 1 прыжки :?: ,и расскажите пожалуйста как ведет себя Порох и Марта на прыжках. :)

Пороха на первые прыжки брать не советую. Он парень серьезный, на него надо уверенную и спокойную руку и хороший шенкель. Когда заводится можете не удержать. Подучитесь - берите. Он прыгает великолепно - просто летает.

Марта прыгает честно, но тяжеловато. Она вообще-то выезковая кобыла. Зачем ее на прыжки отдали - не понятно (точнее, понятно, но грустно - много людей, мало лошадей, прыжки стОят дороже и т.д.).

А потом от Вас-то мало, что будет зависеть. Там каждую неделю на тренеров по 3 лошади расписывают. Обычно каждую неделю разных. И уж как попадет.
 
А потом от Вас-то мало, что будет зависеть. Там каждую неделю на тренеров по 3 лошади расписывают. Обычно каждую неделю разных. И уж как попадет.
.На чет этого я знаю,но все равно когда подписываешь есть какой-то шанс ,что ее дают :? ,а так спасибо за инфу. :)
 
Конкур просто моднее, и для обывателя "проще в исполнении", чем выездка. ВСем хочется быть крутыми с наименьшими затратами....
 
Tuzik написал(а):
Конкур просто моднее, и для обывателя "проще в исполнении", чем выездка. ВСем хочется быть крутыми с наименьшими затратами....
Ага, а лошади от этого страдают... :(
 
Конкур просто моднее, и для обывателя "проще в исполнении", чем выездка. ВСем хочется быть крутыми с наименьшими затратами....
.Я занимаюсь выездкой 1.5 месяца и мне нравится,да выездка сложнее чисто технически.:roll: ,просто хочется каких-то новых ощущений.Думаю чувство полета несчем не сравнится. :wink:.
 
[quote="Лакки] На чет этого я знаю,но все равно когда подписываешь есть какой-то шанс ,что ее дают :? ,а так спасибо за инфу. :)[/quote]

Не хочу Вас расстраивать. Но шанс, про который Вы говорите, есть только на простой езде и на выездке.
На прыжках - все по-другому. Там методом случайной выборки каждую неделю распределяются по тренерам лошади. И тренер сам выбирает их тех трех, которые на него записаны, ту лошадь, на которой поедете Вы.
Ну, например, Вы, конечно, можете попросить Иртыша. А Вашему тренеру на эту неделю расписали Помпея, Пируэта и Лучину. Или кого-то другого. Вариантов масса. А Иртыш будет прыгать у другого тренера. Так что, проси не проси...
Таковы, увы, правила.
 
Лакки, хорошо, только наверно уже завтра, сегодня не получится больше выйти в инет.
 
Порох шикарно прыгает!!! Я от него в восторге! Честный такой, старательный. Главное после препятствия повод на себя не тянуть, а то он начинает головой мотать и по-моему нервничать. А так, супер!!!
 
куда это все пропали? Никто ничего не пишеть... :( Кто-нибудь знает когда манеж наконец-то откроют? А то полный беспредел начинаеться... Мы тут в понедельник занимались в ПРЕДМАНЕЖНИКЕ, и одна треть была отгорожена, в которой проходила ипотерапия... Ужас
 
А мне показалось, или в прокате новая лошадь? Стоит на второй конюшне, кличку не помню..
 
Вы не про Гафния?
По-моему он раньше в спорте был (попадалась кличка на соревнованиях) - хорошенький (внешне по крайней мере :))
 
Я сегодня видела новую лошадь,зовут вроде Плис(может я ошиблась),ему 7 лет.Привезли 2 дня назад из Бельгии что-ли :? ,уже ходит под прокат и в лес.Он такой пушистый,мягкий,но наверное постригут :p .Вообщем мне понравился,надо будет на нем поездить :D
 
Извиняюсь,лошадь зовут Клип.Сегодня меня очень расстроело,то что:кто-то заводил Иртыша неаккуратно и до крови :( продрал кожу в 3 местах.Если бы узнала,то точно убила :twisted:
 
Сверху