Лошади КСК "Битца".

Эх....наивные дети, верят всему что написано на бумажке...Букет не клеппер, он помесь. Клеппер Шерри, сравните их, дети и убедитесь что Бу не клеп

А ты точно не знаешь, он совсем дремучая помесь? Или хоть кого-то из предков у него выделить можно? Если я Рохаленко поинтересуюсь, он сможет что нибудь четко сказать, или с битцевской документацией это не реально?
 
Абсолютно нереально. У них как смена табличек - лошади породу и год рождения меняют. То Водопад тракен был, то помесь, тор Парус орловец, то помесь, то латвиец....
 
Shakawkaw написал(а):
Абсолютно нереально. У них как смена табличек - лошади породу и год рождения меняют. То Водопад тракен был, то помесь, тор Парус орловец, то помесь, то латвиец....
Водопад тракен? :) Сильно! :eek: Ужас какой-то у них там :(
 
Да у них вобще на официальном сайте,в разделе по продаже лошадей написано,что Орёл 2000 года :)
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

ага
а еще у ник на сайте написано, что Сайгон до сих пор продается :p
 
УРА!!!!!!! :hop: Привезли новых лошадок, целых 16 штук, но жалко, что нам достанется наверно 1 или 2 :( . Если кто-то хочет посмотреть они стоят на 5 конюшне.
 
А кому привезли остальных? Дай Бог чтобы в СДЮШОР никого не досталось. Сова, обижайся , не обижайся, но я так считаю! :evil:
 
Tuzik написал(а):
А кому привезли остальных? Дай Бог чтобы в СДЮШОР никого не досталось. Сова, обижайся , не обижайся, но я так считаю! :evil:
1/3 точно туда уйдет :? Аренда - прибыльное дело....
 
Эй, я в прокат хочу лошадок :(
Кто их уже видел, как первое впечатление? Ну чисто по внешним данным.
 
Tuzik, да я не обижаюсь, понимаю все... Но знаешь есть и дети, которые в этом сдюшоре уже 3-4 год занимаются, а еще и до этого пару лет занимались (лично я 2 года вне Битцы и 3 в ней...), и хочется лошадей на которых реально что-то можно сделать... Те кони которые есть....их просто жалко, они слишком давно в сдюшоре и если что-то знали, то давно забыли...А амбиции то надо реализовывать...возможности уйти куда-то у меня пока нет, остается Битца, надежда на новых коней.
 
А коней всего должно быть 23 штуки. По большей части все 2-3 летки... Есть один Малопризный конек, мелкий такой, вороной... Я думаю всем достанется....
 
А коней всего должно быть 23 штуки.

По-видимому семь голов кто то себе уэе отбрал. :lol: . Коньки все мелкие, так себе.. Ну а что еще может привезти жадная Битца? Малопризный конек? Ну....еще слухи ходят, что какого то внука Рейса среди них привезли..
 
Сверху