Лошади КСК "Битца".

Каталась раньше в Битцевском прокате)
Лошадки: Фея, Фага ( моя любимая))), Монолит, Ритмичный.
Чаще всего просила Фагу)
Уж нравится она мне очень)
 
Люди,я недавно научилась ездить галопом!!!Какую лошадь из проката вы мне можете посоветовать
Может Монолита, Кавказа,Сверстника,Рафаэля,Зарю,Вестфалию. :roll:
Но думаю,что вам лучше спросить (кого вам взять) у вашего тренера.
 
Ритмичного на слабый пвг? ну-ну :lol: Кто это такой добрый предложил... Если не знаете нормально лошадей, не надо новичков путать.
 
Моё ИМХО: лучше у тренера спросить.. :roll: Он всё же с вами занимается..
 
Flying On Heavens написал(а):
Каталась раньше в Битцевском прокате)
Лошадки: Фея, Фага ( моя любимая))), Монолит, Ритмичный.
Чаще всего просила Фагу)
Уж нравится она мне очень)
Хм... если вы катались раньше, во времена Феи, то как же вы можете советовать Ритмичного, который появился не так давно в прокате?? :roll: Вы же совсем его не знаете ??? А Фага , к вашему сведению, без галопа ходит :roll:
 
Фагу вообще в руках надо водить. За время работы "иппотерапевтом" она набралась силищи и ее прет не по детски. Носит еще хуже Ритмичного. Сумасшедшая старуха! :D
 
Народ, я в прокате уже давно не езжу, но дополнительные занятия конкуром беру. Кому-нить нарвица Помпей или Лучина?
 
Конкуристка написал(а):
Народ, я в прокате уже давно не езжу, но дополнительные занятия конкуром беру. Кому-нить нарвица Помпей или Лучина?
Глупый вопрос :roll: ну нравятся ,и не только они, и что ? :roll:
"ура" написать надо ? :roll:
 
леська написал(а):
народ,а в СДЮШОРе в конкуре с полуарендой нужно ли покупать седло?
Можно не покупать, только придется ездить на седлах, которые в аммуничнике висят в самом углу, но лучше свое, потому что там такие седла ужасные! И придется ждать, когда аммуничник откроют или бегать за своим тренером просить ключ!
 
Я недавно в Битце занимаюсь.Пока мало на ком ездила но нравиться рафаель)))
А кто-нить может порекомендовать еще спокойных лошадок проката?
 
Мне кажется Адаб достаточно спокойный и управляемый.. :) Извините, если ошибаюсь.. :?
 
Адаб??? ммм... я раньше его очень сильно любила... ну и сейчас тоже... он зайка... Но... недавно на нем ездила... Это была жесть! В новом манеже еще Помпей был... так Адаб все занятие при виде его ближе 5 метров... начинал бить задом во все подряд... все занятие от него бегала... и все занятие носил... кошмар... не советую его брать если плохо держитесь в седле...
 
Ксения 19 написал(а):
леська написал(а):
народ,а в СДЮШОРе в конкуре с полуарендой нужно ли покупать седло?
Можно не покупать, только придется ездить на седлах, которые в аммуничнике висят в самом углу, но лучше свое, потому что там такие седла ужасные! И придется ждать, когда аммуничник откроют или бегать за своим тренером просить ключ!
ТАК ЭТО ТЕ СЕДЛА :shock: !я куплю однозначно свое... :lol:
 
Сверху