Лошади КСК "Битца".

Хочу всем сообщить, что Клип сейчас находится в Русском Алмазе. Чувствует себя хорошо. :)
 
Lu-lil-lah написал(а):
Хочу всем сообщить, что Клип сейчас находится в Русском Алмазе. Чувствует себя хорошо. :)
Спасибо Юльк ;) Девчонки уже и ездили и звонили туда, им довольны ;) Могу ещё добавить, что они никак понять не могут, почему у нас народ летал с него исключительно через голову :lol: Они жаждуют увидеть хоть разок... но Клип показвает наилучшее поведение :lol: :lol: :lol:
 
привет!
давно не была в Битце. кто знает, хороша ли кобыла Спарта? и кто лучше всего поднимается в галоп?
спасибо.
 
Greenfield написал(а):
привет!
давно не была в Битце. кто знает, хороша ли кобыла Спарта? и кто лучше всего поднимается в галоп?
спасибо.
Про Спарту не знаю... не люблю кобыл... А в галоп практически все лошади хорошо поднимаются... Рафаэль, Ритмичный, Эмират, Гуниб, Адаб, Разлив... и т.д. всё зависит от уровня езды...
 
я плохо понимаю вопрос о том, кто лучше всех поднимается в галоп, но ответ тоже забавный :)

если вы умеете правильно поднимать, то все нормально поднимаются, даже Монолит, а всем лошадкам, перечисленным Milashka, желателен всадник неплохого уровня подготовки, иначе галоп не доставит удовольствия ни всаднику, ни зверику
 
Stasechka написал(а):
если вы умеете правильно поднимать, то все нормально поднимаются, даже Монолит, а всем лошадкам, перечисленным Milashka, желателен всадник неплохого уровня подготовки, иначе галоп не доставит удовольствия ни всаднику, ни зверику
Отличный ответ !! 5 балов!!
Stasechka, я тоже не понимаю таких вопросов по поводу подъема лошади в галоп, все лошади хороши !! Но увы подобные вопросы здесь повторяются почти на каждой странице :roll:
 
Не, вопросы-то еще ладно, больше убивают ответы про Ритмичного, Гуниба и Разлива... :lol:
 
Я просто написала лошадей которые мне нравятся... вот и все... и сказала что все зависит от уровня...
 
Да, но Вы забыли добавить, что эти лошади частенько поднимаются в галоп БЕЗ команды всадника, и остановить их потом бывает довольно проблематично :wink:
 
меня щас конечно все закидают, но...
я могу поднять в галоп не любую лошадь, мой уровень мне этого не позволяет :oops:
так вот мой тренер просит при записи по телефону говорить "Легкий ПВГ", и соответсвенно расписывает мне тех лошадей которые именно легко поднимаются в галопп. среди них я бы отметила: Тандема, Фигаро, Берна, Рафаэля, Кавказа
а понести может любая лошадь... :wink:
 
Отличный совет тренера и соответствующий выбор лошадей... :wink:

murmelen написал(а):
а понести может любая лошадь... :wink:
уверяю вас, что со слабым ПВГ Разлив это сделает не задумываясь ;)
 
на мой взгляд выбор лошади должен оставаться за тренером, иногда я вижу как в манеже тренеры меняют всадников в соответсвии с уровнем и возможностями.
так что тренер! тренер! и еще раз тренер! :D
 
murmelen написал(а):
на мой взгляд выбор лошади должен оставаться за тренером, иногда я вижу как в манеже тренеры меняют всадников в соответсвии с уровнем и возможностями.
так что тренер! тренер! и еще раз тренер! :D
ППКС! Конечно,поддерживаю!!!
 
помоему у меня был нормальный вопрос.
а то такое ощущение, что вы прям трижды МС. :roll:
 
Сверху