Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Норда не дают под выездку, с чего вы это взяли :? Сейчас он переодически стоит, то в лазарете, то в конюшне(из-за аллергии)Какя ему выездка!!Совсем коня угробить хотите? :evil:
 
Да видок у него нездоровый. Так жалко конягу. Люди, а напишите еще разок что можно Флипперу в ножки больные повтирать?
 
Kits написал(а):
Норда не дают под выездку, с чего вы это взяли :? quote]

Если это ко мне, то "взяла" из одного из предыдущих постов, можете даже посмотреть из какого, там и цитата есть. Вот и уточнила. Спасибо, что пояснили :D
 
Вроде. не дают Норда под выездку! Под прыжки по маленьким давали - он горячится и сильно бежит на барьер :) По-моему очень энергичный конь.
 
Tuzik написал(а):
Да видок у него нездоровый. Так жалко конягу. Люди, а напишите еще разок что можно Флипперу в ножки больные повтирать?

Флипперу, насколько я слышала, рекомендуют после работы (т.е. после 9) обмазывать толстым слоем ноги глиной, оставлять на два часа.. Только нереально это по времени, увы..
 
локо:Это можно купить в нашем магазине,а я там в бице каждый день и за время елок я это ему делала и не раз после этого он перестал хромать!!!!!!!!!!!!!Но ща просто не хвотает времени!
:roll:
 
Tuzik:не надо флипперу мазать ноги и заниматься самолечением его лечит женщина,которая в бицы каждый день!!!Авы своим самолечением по слухам все только ухучшете!!! Так что лучше не надо за ним ухаживают и очень хорошо!!!!
 
Ксюш, давай будем спокойнее? Именно этой женщине про глину и рассказывали. И именно она сетовала на то, что держать глину до 11-12 часов вечера - непозволительная роскошь.

И ещё. Как простым смертным узнавать, что кого-то уже лечат?
 
Кул-герл, вы прежде чем кипишь поднимать сначала выясните для чего я это узнаю, за год что я в Битце никогда не занималась там самолечением, потому что имею опыт довольно большой в лечении собак, и знаю к чему это приводит. А Флиппер опять прихрамывает.
И я к сожалению каждый день по вечерам не смогу ему помогать. И еще вопрос, эта женщина ветеринар? И она что лечит тем что назначил врач? Или у вас лечение определяется только тем, кто в Битце каждый день? :roll:
 
Нет действительно это женщина советовалась не только с врачами из лазарета,но и тагже с часным!!!!!!! Просто довольно приличное колличество людей приходят и начинают лечить лошадей по слухом не то что они хотят навредить лошадям,они хотят их вылечить,но получается наоборот!!! :roll:
 
Whip я имела ввиду не вас, а того кто это написал :) Не обижайтесь на меня :D
 
ниакрис: нет та совершенно женщина другая это не та!!!!!! прокакую ты говоришь??
не про Т.ИРУ???
 
Tuzik написал(а):
Да видок у него нездоровый. Так жалко конягу. Люди, а напишите еще разок что можно Флипперу в ножки больные повтирать?
это надо спрашивать не здесь, а в лазарете
 
Народ, ну короче, кто там из Вас Фильку лечит, тому и совет, а то я запуталась, та - это не та, которая... а та, которая, - это не та...
Голубая глина разводится в воде, причем не густо, а чтоб совсем жидкая была и поливается на ножки (можно губкой), не смываете и оставляете на ночь, утром смываете. Дней 10 хотя бы так поделать. Это подтянет ему ножки и должно помочь.
 
То Cool-girl: я что-то не поняла, почему не надо Флипперу помогать и кто ему чем навредит?
Да, и почему вы во всех постах плачете? У Вас с нервами не в порядке?
Если человек спрашивает, чем лечить, то по крайней мере нужно постараться помочь. А Фильке от глины хуже в любом случае не будет.
 
Нет к Битцевскому лазарету у меня предвзятое отношение, не верю я им. Не умеют они животных лечить. Когда я была озабочена идеей вылечить Заре ее шишку, пошла консультироваться со своими ветами, правда не лошадиными, потому как хороших лошадиных на всю Москву 1-2 и обчелся, нет у нас профессионалов в этой сфере. Вымерли. Так вот, тот вет, очень опытный дяденька, он сказал, чтобы вылечить шишку ее надо и обкалывать и растирать каждый день, отчего она может "открыться" , это долгий процесс, в течении всего времени никакого седла, только корда. Кароче любое бессистемное беспокойство шишки, вызовет только ухудшение самочувствия лошади. С суставами вообще отдельная песня, убитые в конкуре ноги почти никогда не излечиваются полностью, это все хроническое. А кому это надо в прокате? Нескольким людям, да и то они только на время облегчают страдания коню.
У лошадей ,вообще, ноги надо беречь как зеницу ока, потому лечатся они тяжело и долго. Вот так безрадостно. :(
 
Сверху