Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Кто нибудь может прислать по аське (343561576) фотки лошадей из Битцевского проката. :D Зарание спасибо!!!!!!! :wink:
 
Dark horse написал(а):
А в чём должна выражаться помощь и как му можно помочь?
На данный момент самая необходимая амуниция уже собрана...
Сейчас понадобится финансовая помощь и помощь лекарственными препаратами...
Список необходимых лекарств смогу вывесить завтра,как только довезу коню в новый дом...
 
Извините, я понимаю, что вы пытаетесь помочь лошади, но не могли бы вы ответить на мой вопрос: ездил ли кто на Размахе?
 
КСК "БиТца")) Если есть ещё вопросы обращайтесь в личку, дабы не сорить))
 
Я так понимаю, что на Размахе никто не ездил, ладно. Если кто поездит напишите мне пожайлуста!
 
размах нормальный конь. не козлит. местами пытается разнести. собирается. правда галоп у него какой-то непонятный... имхо
 
А кто нибудь может прислать мне на аську или на имеил фотки лошадей проката? :roll: Зарание спасибо!!!!!!
 
Ксения 19
я раньше работала Размаха,когда он был в аренде.Впринципи очень дружелюбный конек!!!!!!!!у него достаточно удобный галоп, правда в повод сильно ложится, но ничё,пару разиков отзовешь и всё ок.прыгает он тоже хорошо,правда не выше 110 , но всё равно старается.также очень хорошо работает по жердям, ну вообщем по моему мнению он лапочка,жалко,что его у мя забрали :(, а вот еще один раз выезжала на соревнования-100см, проехали мы на повале и с одним обносом,ну для первого раза нормально.вот фоточки
4093-32586-small.jpg

4093-32585-small.jpg

4093-32584-small.jpg

кста вот ещё чё ,лаского я его называла Ржавый Рома
 
Сверху