Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Всем здравствуйте! Почитала и решила присоединиться к дискуссии! Вот только не слишком ли много критики в адрес тренеров?! Я в битце год занимаюсь у одного тренера, так у меня язык не повернётся о ней хоть что-то плохое сказать и уж за лошадей она не меньше вашего переживает!
 
про "многих" я бы не сказала, но когда такова политика начальства... :( они просто сделать ничего не могут.
 
ilovehorses написал(а):
Всем здравствуйте! Почитала и решила присоединиться к дискуссии! Вот только не слишком ли много критики в адрес тренеров?!

Видимо, вы плохо читали..
 
Niacris написал(а):
ilovehorses написал(а):
Всем здравствуйте! Почитала и решила присоединиться к дискуссии! Вот только не слишком ли много критики в адрес тренеров?!

Видимо, вы плохо читали..
Да нет, не плохо. Просто я читала не только последние записи.
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

немного не в тему, но..
кто нибудь знает как себя Камыш чувствует?
 
Вчера прочитала сообщение, что Камыш в лазарете с коликами. Позвонила в Битцу. Методист подтвердила, что это именно так. После работы рванула в Битцу. В полвосьмого ужом заползаю в лазарет с кучей извинений. Говорю, узнала, что Камыш заболел, так как сейчас он себя чувствует? Мне говорят, хорошо, он уже дома. С воплем СПАСИБО!!!! улетаю в конюшню. Пупс серый стоит в своем денничке. Обычно не слишком ласковый, лег на ручки чесаться. Пока потихоньку будет входить в обычный режим. Всем поклонницам передает привет :D
Мама Формулы под ее ником.
 
ilovehorses написал(а):
........... и обидно за тренеров стало! Ну по крайней мере за своего!

Может, вы тему "Тренера" имеете ввиду? Здесь специально всё пролистала. Не вижу ничего такого уж.
 
Niacris написал(а):
ilovehorses написал(а):
........... и обидно за тренеров стало! Ну по крайней мере за своего!

Может, вы тему "Тренера" имеете ввиду? Здесь специально всё пролистала. Не вижу ничего такого уж.
Ну я может и погорячилась, что критики "ну очень много", просто уж очень тренера своего люблю :oops: Вы мне лучше про Помпея расскажите, он действительно такой зверюга, как говорят?!
 
А что сразу зверюга :? ?Нормальный коняра если под опытным всадником.Только к лошадям он немного неравнодушен :lol:
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

Сегодня Камыш уже работать ходил. Выглядит здоровым, подошла, он крыску состроил :) сахар съел и дал себя погладить :D
 
Сабина написал(а):
А что именно вам говорят?
Говорили, что он на лошадей бросается и высаживает! На прошлом занятии на нём девушка занималась (явно не начинающая), так она всё равно сильно нервничала и оч злилась если к ней кто-нибудь подъезжал! Ну как тут не заинтересоваться, свои силы попробовать захотелось! :D
 
Разозлишся тут, когда он по лошадям мочит! :shock: А то предупредишь, чтоб не подъезжали, а все как специально под задние ноги лезут! :lol: На нем не самый кайф сидеть, когда он отбивает. Хотя, вроде получше стал. раньше так на лошадь в 5 м от себя ТАК реагировал! :axe:
 
leonchik написал(а):
Разозлишся тут, когда он по лошадям мочит! :shock: А то предупредишь, чтоб не подъезжали, а все как специально под задние ноги лезут! :lol: На нем не самый кайф сидеть, когда он отбивает. Хотя, вроде получше стал. раньше так на лошадь в 5 м от себя ТАК реагировал! :axe:
Я когда на Камыше в последний раз была (перед новым годом) он тоже на лошадей бросался, а летом хорошо себя вёл, только воробушков пугался :lol:
 
Сверху