Лошади КСК Измайлово

Ольга 8)
Состояние прекрасное. Корма хорошие, проката на них нет. Денники в основной, большой конюшне. [/b]
 
:D я знаю ее еще с того времени, как она работала в Измайлово. А Каспера с того момента, как его привезли в Измайлово. Рада, что у них все хорошо.
 
Расскажите, пожалуйста, как поживают старички Измайлово? Не знаю, кто остался: Горихвост, Гайдамак, Герб, Баград, Габарит, все, кто давно там стоит? Слышала, с недавнего времени их стали распродавать. Сейчас кого нибудь продают?
 
Гайдамк и Герб стоят,вроде пока о продаже ничего не слышно...Горихвост в частных хороших руках,стоит в Измайлово....Габарит в прокате...Баграда продали частнику,ща стоит в подмосковье..ему там здорово.... :D
 
А вы не знаете, где сейчас Бармен? Когда я занималась в Измайлово, все его звали Пончик.
 
увы,про Бармена ничего не знаю,застала его буквально когда еще чайником была....
 
Только что от Каспера с Персом. Иду, смотрю, по плацу носится жёлто-грязный тяжик-белорус. Оказалось, Каспер. Счастливый, по уши в грязи, толстый 8) Правда, Перс отличался на данный момент тем, что был ещё пока чистый. Но Ольга уже повела Персика гулять :lol:
 
tan, подскажите, а можно приехать к вам в гости, навестить Каспера и Перса? Где вы находитесь?
 
Спасибо за информацию, обязательно съезжу:)

А может кто-нибудь знает, куда увезли старых лошдок из Измайлово?
Конный мир тесен, наверняка кто-то кого-то видел, кто-то о ком-то слышал.
 
Простите, а Мактум, это такой соловый психопат, который на всех кидается?:)....Он же, вроде, никакой, красивый,но абсолютно ничего не умеющий. Конечно, даже в этом могу ошибаться... :oops:

И как успехи, становится адекватнее?
 
Что знаичт ничего не умеющий. в КСК он прыгал 110. Сейчас его продали, видела фотографию, где он прыгает 140. :wink:
 
а случаем не в Измайлово привезли,давно наверно, пони - Дриада из проката в Жилино..просто была такая информация,решила проверить,точна ли она... :?: вороная эстонская пони,кажется, такая лапочка, с шелковистой шерсткой и пышной-препышной гривой(которую могли отстричь :( )если она стоит в Измайлово и кто-нибудь что-нибудь о ней знает-пожалуйста отзовитесь здесь!безумно иотересно,как она поживает...) :wink:
 
Подскажите, что за лошади-Карнавал, Тина и Фантазия. Подруга их оч хвалила!
 
Карнавал- неплхой конёк, но на нем нельзя ездить с хлыстом, будет нестись долго и далеко.
Тина- хорошая кобылка.Подходит как под начинающих, так и для более продвинутых.Галоп мне её очень нравится и вообще умница-кобылка.
Фантазия- маленькая, удобная лошадка.Тоже вроде начинающие на ней учатся, больше ничего о ней сказать немогу, т.к не ездила.
 
Бармен зимой стоял в КСК Энергия это по пятницкому шоссе.
К него все отлично, толстый нахальный старичек
 
А Карнавала не продают? Знаю его давно, до Измайлово был отличный конек, а увидев его в Измайлово стало страшно:(
 
Сверху