Лошади КСК Измайлово

И вот ты знаешь... Вот насколько тот же /Брек был спокоен - я б даже на него сесть не рискнула. Да ни на кого б не рискнула. Страшно! А тогда всё на второй план отошло:(( Я и на Лоцмана в деннике тогда залезла, а вот на 2 других коней всё-таки побоялась :lol:
 
Расскажите, пожалуйста, как там поживает Герб. Что вообще интересного в Измайлово происходит???
 
Да ничего особенного и не происходит :wink: Все путем,были разлады с руководством у некоторых работников.Но ща всё норм.Лошади в порядке,ну о Дипломе,думаю уже знаешь.....

Герб живёт нормалёк,вроде не жалуется :lol:
 
Люди! Сегодня, Тузика смотреть покупатели пришли! Мужик и жена его. Тузика демонстрировал... Михал Михалыч! Самый прикол был в том,что Кантата попыталась отбить по МАКТУМУ :lol: Мужик на нём ездил. Руки чего-то к ушам задирает сильно :roll: А так как раз под Маку. Он говорил типо посмотрим... ещё приду... А жена боялась. Отговаривала. Они ещё хотели Вежу купить. Я Вежку чистила и от Тузи спряталась в деннике у Гамака :p Они говорят на Вежу:"То, что нам нужно! Жалко не продаётся..." :lol: :shock:
 
НИЧЕго не в сАМЫЙ раЗ!!!!!!!!!!!!!!!11Полин,мы с тобой на трибуне спорили,так продолжим спор!Он его всего задергал..А после трени сказал
-Да лошад конечно нечего,но всетаки ,как телега!Его ПОБИТЬ НАДО хоть раз как следует,тогда еще может что получится!
 
Всем привет! Хочу начать заниматься в кск "Измайлово" . Есть ли там занятия по выходным (но не в смене) :roll:
 
там каждый день есть занятия
Что для вас не в смене? например, обычный прокат-несколько лошадей на манеже, езда свободная( хочешь по стеночке за хвостом, хочешь с вольтами переменами...) подойдёт? Если нет, то есть индивидуальные занятия с тренером
 
спасибо за ответ. меня интересовали индивидуальные заняти с тренером, сколько стоят занятия.
 
600 ре по будням,700 по выходным...это обычные,а индивидуалка,рублей на 150 дороже...
 
раз уж темка - лошади кск Измайлово, то отпишусь по лошадям - соскучилась по Радару, Габариту и Персу. :oops: Появился Гандикап, после того, как я уже ушла - красавец! :eek: Жалко Диплошу, конечно. :cry: И не хочется, чтобы продавали Перса... а то вот с Соколом уже расстались.
:( Вот щас всех как продадут - как накупят поней! кошмар. пони съели лошадей :evil: соревнования все на пони, дежурство на пони, работать нужно пони и т. д. Я поней, конечно, люблю, но они на самомо деле уже преобладают в КСК. наверное, окупаются быстрее.

Но все-таки хотелось бы лошадей побольше и разных:) хотя вот последнее приобретение в лице Мактума - это отдельная песня. :twisted: хотя его еще можно приручить, если предметно заняться. и продавать не надо - это не дело, бежать от проблем. :roll:
 
я на форуме, который Мисс Мод сделала, часто бываю. кстати, грамотыный форум. Много у Измайлово поклонников:)
 
Скажите, а в каком состоянии сейчас Перс? Очень интересно. Я ездила на нем всего один раз, но запомнился он мне больше всех в Измайлово. И заодно - что известно о старшем Габарите? И о младшем? Спасибо!
 
А кто старший Габа,а кто младший????Я год в Измайлово....поэтому не в курсе,один из Габаритов у нас стоит в полном здравии.
А Перс ща продаётся http://kskizmailovo.ru/sell.php Состояние норм,ща вылечили сердечко(он где-то месяца 3 без галопа был) но ща всё норм...бегает.....вроде живчик....ну постарел конечно,но клячей не стал...Воть он:

417821d09c74.jpg


6916338a775c.jpg
 
Марин просто раньше в Измайлово Габарита было 2, так и писали в листе Габарит-92 и Габарит-95(года на обум не помню настоящих дат :oops: ) Так вот старый Габарит был гнедым, молодой же наш вороной. Так вот не знаю что стало со старшим, но его уже лет 5 в Измайлово нет, а младшенький до сих пор там стоит, солнце моё :roll: (надеюсь не напутала ничего :roll: ) и прекрасно себя чувствует
 
DILLEMMA написал(а):
Марин просто раньше в Измайлово Габарита было 2, так и писали в листе Габарит-92 и Габарит-95(года на обум не помню настоящих дат :oops: ) Так вот старый Габарит был гнедым, молодой же наш вороной. Так вот не знаю что стало со старшим, но его уже лет 5 в Измайлово нет, а младшенький до сих пор там стоит, солнце моё :roll: (надеюсь не напутала ничего :roll: ) и прекрасно себя чувствует

Не где-то читала пост...в общем гнедой Габарит где-то стоит в хорошем месте,так что все тип-топ)) :)
 
Сверху