Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Спасибо, Катюш))) Я полностью согласна :mrgreen:

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Ричард Бах
— Я чайка! — сказал Волк.
— Это иллюзия, — ответила Красная Шапочка.
Под крылом с размахом 10,17 «Сессны-152» с горизонтальным четырехцилиндровым двигателем Lycoming O-235-L2C объёмом 3.8 л. и мощностью 1 × 110 л.с. при 2550 об/мин проносились синие верхушки волшебного леса. Самолет приземлился у домика на опушке, сложенного из белого камня.
— Ты видишь домик? — спросила Красная Шапочка, хитро улыбнувшись.
— Мы сами притягиваем в свою жизнь домики и бабушек, — вздохнул Волк.

Уильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?

Харуки Мураками
Когда я проснулся, Красная Шапочка еще спала. Я выкурил семь сигарет подряд и отправился на кухню, где начал готовить лапшу. Я готовлю лапшу всегда очень тщательно, и не люблю, когда меня что-то отвлекает от этого процесса. По радио передавали Пинк Флойд. Когда я заправлял лапшу соусом, в дверь раздался звонок. Я подошел к двери, заглянув по пути в комнату. Красная Шапочка еще спала. Я полюбовался ее ушами, одно ухо было подсвечено утренним солнцем. Я в жизни не видел таких ушей... Открыв дверь, я увидел Волка. На память сразу пришла Овца...

Владимир Маяковский
Если,
товарищ,
надел ты
шапочку,
красную
шапочку
мясом
наверх -
смело иди:
тебе всё уже
по ***
смело иди,
никого
не боись
крепче сожми
пирожки
для бабушки,
выгрызи
волка
сытную
жизнь!

Ги Де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Патрик Зюскинд
Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение. Сам Волк не чувствовал этого, он был полностью сосредоточен, он любовался Красной Шапочкой. Она пахла фиалкой на рассвете, тем непередаваемым запахом, который бывает у цветов лишь за пару минут до рассвета, когда еще бутон не полностью раскрылся.

Редьярд Киплинг
— Мы с тобой одной крови! — крикнула Красная Шапочка вслед волку. — Доброй охоты!

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.

Одесская версия
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке.
Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться,
что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно,
и вообще шо ты знаешь за эту жизнь.
Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Ура, лошадей пофоткали для меня)
feL7D_GUhxI.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Про Красную Шапочку - валяюсь под столом!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Сегодня зашла к коню и осталась на 2 с лишним часа
Сначала Гугенот бросился лизаться, потом отстранился, снова полез, укусил, снова сбежал... Удалось его взять за недоуздок с 3-й попытки. Успокоился, кайфовал от того, что щеку чесала, аж глаза закрыл...
Пошла в манеж, посмотрела что делается. Юлия Сергеевна попросила собрать Грима. МПризный рыжий тракен. Показала где стоит, где амуниция, ушла. Я собрала, заседлала, ногавки, оголовье.
Вывела, отдала. Потом меня отправили чистить Горизонта. Русский верховой 15 лет бегает БП. Потом его еще собрала, на уздечку, расшагивала. Седло офигененное, чувствовала себя прямо в лошади))) Коник классный, отзывчивый, неудивительно)))
На работу тренера смотрела широко раскрытыми глазами, пассаж, пиаффе, сокращенная рысь... Просто потрясающе!!! :D

Коня потом разбирала, после чего ушла
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Ахахах видео зачетное))) а помоему операторы самому по-приколу, что его там лошадка "любит" :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

А я не могу почему-то посмотреть. Есть ещё ссылки?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Нашла ВК совершенно потрясающие фото...
Не могу не поделиться. Насколько красива и удивительная наша Земля!!!
1_uDqIacE6w.jpg


Здесь Хроники Нарнии снимали Принц Каспиан :)
vBri-4Gxo5c.jpg


От одной фотографии чуть в обморок не упала :shock: :shock: :shock:
ZgerWdA4xqE.jpg


13cXbjPLyRo.jpg


Боюсь соврать что это и где... Вроде соединение двух течений, теплого и холодного
19HjFZztNho.jpg


ax03Vswu_6I.jpg


pgFt9CX46BI.jpg


В Хогвардс едет!!!!!!! :!:
3ztuvKSapUE.jpg


GoPgTCHQ3X8.jpg


Ggr8OAAkxoE.jpg


lCr0zJJomiY.jpg


m0eMedVWCDI.jpg


X_9X4m6l3RI.jpg


Здесь я бы поселилась...
ydhjHos4rDA.jpg


RyWTsflAE40.jpg


r2-f4RfQ2T0.jpg


P0BSWR_06xw.jpg


VNqNGCZjCPU.jpg


eYYdjWQhWcc.jpg


Wcsm5dfHxWs.jpg


Хочу тут построить маленький домик!!!
P8Y6GsS2Aaw.jpg


3GRKN_mtzaA.jpg


8ukdVlDGjVk.jpg


И тут домик!
sHfk9acWalA.jpg


А здесь на машине проехать...
rPc8VqSLms0.jpg


Хочу!!! :shock: :shock: :shock:
c_32mq9ZZaA.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Очень классно съездила в гости к Тане и Капе!)))
Конюшня между городом и полем, тишина, покой, здорово)))
Капель клевая)))
Занимались воспитанием ребенка, было интересно :mrgreen:
Я научила лошадь уступке от взгляда :mrgreen:
Фото немного, будут позже. Может Таня сама выложит)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Эта великолепная иллюзия подводного водопада создана самой природой, находится она около полуострова Леморн Брабант, на острове Маврикий.
89mq53VXOVk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

расскажи про учебу хоть! нравится/не нравится,как преподаватели,какие пары :D живешь в общаге или квартиру снимаешь?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Ура! Прокони меня пустили!!!
Во первых спасибо большое Алене, скатались мы классно, и тортик выбрали очень вкусный и кобылу поставили на место, в прямом смысле этого слова :lol:
А вот и фоточка с айпада, я кукушка забыла режим переставить поэтому получились монофото.
8vnk.jpg

Надеюсь Аленка к нам еще приедет через некоторое время и мы все таки покажем все что умеем, а не дикого мустанга и упрямого осла :|
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

вы такие маленькие и симпатичные :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Аленка, :)

Танюш, конечно приеду, мы же договорились)))
Я свое концептуальное творчество в виде Капиного глаза тоже сюда стащу)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Бархатный конь

Какой взгляд...видно что это очень чуткая и чувственная лошадка)))
 
Сверху