Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Для суставов у меня наколенники и хондропротекторы. Только курсами мне их пить нельзя, мне надо пожизненно. Перестаю пить - и суставы снова щелкают.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Ну как любому существу на хондропротекторах на самом деле. Да ты знаешь, наверное их всем полезно пить. Или ты имеешь ввиду не раз в полгода курс,а постоянно?
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Оу, тогда тебе и для ЖКТ нужно постоянно что-то пить-есть.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Соня, а почему? Какое влияние оказывают хондропротекторы?

У нас тут фотосессия случилась, затравка)
T5TD859oQPc.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Принято считать, что любое лекарство имеет как плюсы, так и минусы. Если это лекарственный препарат, то побочка обычно идёт на желудок, печень и сердце. К сожалению, если это БАД - то побочка может быть какая угодно. Я не говорю, что прям побочка 100% будет сейчас, но когда-то точно. Поэтому раз в полгода достаточно курсом(коротким день через день в течении 10 дней) пропить Хилак Форте(он мне больше всех нравится из любых препаратов от дизбактериоза, он прям сильно крутой. Ну сердце ты тренируешь спортом, я не думаю, что есть конники со слабым сердцем в твоём возрасте, всё равно нагрузка очень хорошая, не тяжёлая и на положительных эмоциях.
Просто если ты пьёшь хондропротекторы,значит они всасываются из ЖКТ,значит страдает микрофлора. Хотя я не знаю,от чего микрофлора не страдает - вода грязная, еда некачественная...от этого и дискомфорты и боли в животе.
Фотка клёвая! Мне нравятся яблочки Вероны, ей очень идёт))
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Ага, поняла.
Чем, по-твоему, плохи БАДы? Я думаю, тут важно компанию нормальную выбрать, которой не один десяток лет.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Это не по-моему, это они сертификации не подлежат. Захочу я козьи какашки сушить,рубить и делать из них таблетки...для похудания! Мне вообще ничего не нужно будет предъявлять - это же БАД, не лекарство. Кроме того, что на его продажу не нужно лицензию, на него не нужны клинические испытания:
БАДы (биологически активные добавки) представляют собой пищевые добавки, обогащающие пищу полезными для организма веществами и минералами.

БАДы не являются лекарственными средствами, как иногда ошибочно думают покупатели, поэтому для них законодательством не предусмотрена процедура обязательной сертификации. Однако на БАДы следует оформлять регистрационное удостоверение Минздрава, без него ни одна пищевая добавка, относящаяся к БАДам, не имеет право на распространение на территории России. - регистрационное удостоверение, это простая регистрация. Ну бумажки,ответственности там никакой.

В том числе, производитель БАДа обязан получить декларацию о соответствии или сертификат на БАД. То есть, каждая партия товара должна непременно сопровождаться копией декларации о соответствии - декларация о соответствовании - это перечень...мммм...того,что нужно подтвердить. Таблетки зелёные? Зелёные. Ок. Таблетки круглые? Круглые. Ок. Но никто не проверяет - это Дьявольский Коготь или мел. Это не противоречит законам о БАДах, по сути их вообще очень мало. Не нужно быть кем-то или что-то из ряда вон выходящее сделать, чтобы изобрести новый БАД и вскоре его продавать. Не нужно испытаний и никаких проверок качества, заявляешь продукт и можешь добровольно сертифицировать. А можешь и нет. А если нет клинических испытаний - нет статистики. Нет пользы. Вот так. Любая компания - от Орифлейма(программа Welness - чистейшие БАДы) до Дяди Вани может производить БАДы какие им угодно из чего угодно. И они не обязаны подтверждать 100% гарантию хоть какого-то эффекта. Так же, если вырастет новая голова - не доказать, что это от БАДа с рыбьим жиром, например.
Самый классический пример - Гербалайф
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Еще чуть-чуть и спать. Автор всех шедевров Юлия Соколова
XOXKoAp7NR4.jpg


whXytYurwbw.jpg


JacdgJVBmIQ.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Здоровские фотки, мне особенно первая нравится - лошадь гибкая, податливая(кажется так по фото), а ещё здорово,что одна передняя нога не согнута - Верона явно позирует!
Эх Алёна, какая ты плохая, и лошадь-то ты пугаешь и гоняешь-то ты её злостно, а чего ж возит-то она тебя на недоуздке с одним повода(корда,да?Кстати такая интересная))))))
Всё-таки мне кажется, что отношение лошади проявляется именно на свободе!
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Ой, Соня, не говори, и как она меня терпит :mrgreen:
Ей вообще было пофигу, когда я на нее лезла :shock: И она даже от травы оторвалась сразу, как я попросила)))

Да, она очень податливая и гибкая, судя по кранчу))) Ох как Верона старается его делать, я в шоке)))

Да, корда.

Согласна, на свободе все становится понятно. Ласточка, например, на кордео делает то, что никогда не делала и не сделает на уздечке.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Какие замечательные фотографии!!!!

А расскажи мне пожалуйста про подкормки для суставов, марка, цена, где покупаешь?

В идеале хочу Ванде найти подкормку для поддержания суставов и хрящей, а также что-то для связочного аппарата, т.к по судя по ее комплекции - надо хотя бы в качестве профилактики начать заботится о ее ножках. :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Фотографии-восторг!!!
Верона-чудо!
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Nikolle, жидкий суперфлекс, курсы профилактического страйда.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Grey Star написал(а):
Яна, я ем такой

я ж не про себя спрашивала))))

Сирин, а можно конкретные названия и стоимость, мне ж надо еще доставку в Калининград как-то замутить. :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Так ты на сайте-то полазь, там для лошадей и собак еще
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Названия - "Суперфлекс" и "Страйд" профилактический. На этом форуме куууча таких тем про хондропротекторы, мне кажется уже всё подробно разобрали. Препаратов для суставов на самом деле великое множество, но я бы доверялась только фирмам, которые специализируются на лошадях и у которых есть не 2 порошка для лошадей, а много различных препаратов. Nikolle, есть Wellwet и Horsevet сайты, на них всё про хондропротекторы, какие только имеются, можно почитать.
Вот в статье крутая таблица, примерно то же самое я сейчас сравниваю:
http://koni.kg/hondroprotektoryi-dlya-l ... kteristika
Со статьёй во всем согласна, главное что здесь объясняется, что же такое гидролизованный коллаген. Сюрприз - желатин!
Такая большая моя записулечка-зарисулечка в паинте, о том,как важно видеть полезности и понимать, когда из нас хотят вытрясти деньги. Проверяйте каждый препарат так, для своей лошади - обратитесь к ветеринару. Для себя - к доктору.

Профилактические курсы раз в полгода не помешают по сути никому.
 
Re: Лошади - мое счастье. БМ. Осторожно, много фото! +видео

Сирин, спасибо огромное за информацию, посмотрела уже по сайтам, почитала состав, у нас в Кениге продают вот это:

wQ5dnWeXPtE.jpg


Правда стоит не 6 тысяч, а 4ре)))
 
Сверху