Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье)

Какое чудесное видео! Конь явно кайфует от того, что делает!!! :D :D :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

Я проторчала на конюшне два часа прежде, чем смогла поработать с лошадью. Выпнула ее в леваду как приехала. Сначала с тренером сочиняли сценарий новогодней сказки. Потом мне наконец-то привезли седло, пришлось переседлывать кобылу. Потом сидела разговаривала с Русланом. Пошла переодеваться, и обнаружила, что шарф застрял в замке молнии. Чудесно. Еле вытащила голову из пуховика, не переставая при этом ржать напару с Дашей, мне помогавшей. Потом еще промучилась еще минут 20, вытаскивая шарф. В конце концов переоделась, пошла в леваду
Верона радостно меня встретила, я убрала с ее копыт снег и отправила бегать. Лошадко носилась, прыгала, ринулась, вкапывалась и вообще радовалась жизни!)))))
Меняла направление просто идеально))) подошла сразу, была захвалена!)))
Шагаться пошли по деревне, но далеко ходить не стали. Я не забывала постоянно возвращать внимание лошади на себя, иногда пускала на вольт и отрабатывала реакцию на взгляд на круп и перемены направления))) потом зашли в манеж, тоже учились не отвлекаться. Сделали уступку в одну сторону, получилось хорошо))) Попробовала объяснить в другую сторону. Верона не понимала и я отстала. Сразу дала ей пошагать по кругу с переменами направления. Потом сделали кранчи и поклон. Верона взяла и встала на запястья!!!!!!! Я была в шоке, захвалила и закормила!))))) Попросила еще раз, Верона сделала!!!!!! Была захвалена безумно и я сразу отвела ее в конюшню. Сделала копыта ей и Ласточке и пошла ночевать к Лизе в частный дом)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Рыжий на видео великолепен!!!

Grey Star написал(а):
Пошла переодеваться, и обнаружила, что шарф застрял в замке молнии. Чудесно. Еле вытащила голову из пуховика, не переставая при этом ржать напару с Дашей, мне помогавшей. Потом еще промучилась еще минут 20, вытаскивая шарф.

Ох, как знакомо! :mrgreen: А еще противнее, если защимляет свитер, а не шарф :lol: А еще ужеснее, если при этом еще и замок ломается :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Grey Star написал(а):
Потом сделали кранчи и поклон. Верона взяла и встала на запястья!!!!!!! Я была в шоке, захвалила и закормила!))))) Попросила еще раз, Верона сделала!!!!!!

Вау! Молодцы какие!!! Хочу фото :P :P :P
 
Re: Лошади - мое счастье)

Ох девченки - вот сломалась молния - это про меня!!!Убийство было - пуховик длинный и зараза расстегивала его до половины, оставляла застегнутым на корпусе. И ездила спокойно, тепло, хорошо. а тут сломался и я сразу замерзла...
 
Re: Лошади - мое счастье)

Grey Star написал(а):
Сделали уступку в одну сторону, получилось хорошо))) Попробовала объяснить в другую сторону. Верона не понимала и я отстала.
Почему не понимала?
 
Re: Лошади - мое счастье)

Легла я спасть сегодня, потому что в 3 часа ночи :mrgreen:
Мы смотрели Титаник в мега качестве, в конце ревела я одна
icon_rolleyes.gif
Хотя собирались все :mrgreen:
Встала в 11, к часу притопала на конюшню. Верону отправила в манеж. Взяла все вещи, пришла к ребенку. Верона уже без меня немного двигалась рысью. Я ее подозвала, переодела недоуздок и отправила бегать. Дочь даже не носилась по периметру, а резвой рысью бегала по кругу, центром которого была я :!: Круг конечно был корявенький, но не важно)))) И спокойно меняла направление, подходила и отходила! Очень порадовала))))
Поделали уступочки, плечо, трапецию, кранчи, постановку на запястья сделали два раза. Пошли в лес пофоткались) Там еще раз на запястья встали :D Отпустили фотографа, погуляли по лесу, слазили в овраг :mrgreen: Вернулись, зашли в манеж. Ходили змейкой, учились следить за мной, а не за сменой. Потом я встала в центре и заявила народу - сейчас я покажу вам наше последнее достижение! :mrgreen: Прошу лошадь встать на запястья. Верона сначала растянулась в трапецию, потом попыталась изобразить кранч :mrgreen: Подумала-подумала и... ЛЕГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Конечно была захвалена-закормлена!!!!!!!!!!!!
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif

Верона наелась, встала и мы гордо прошествовали в конюшню под офигевающие взгляды народа в смене
tease.gif

Веронищу я почистила и поставила кушать сено. Сходила наломала сосновых веток, а то не понравилось мне как она кашлянула, когда гуляли. Выдала охапку так и велела конюху на ночь заварить и дать лошади отвар вместо воды)))

Ласточку забрала шагать по лесу, всю дорогу ехала без стремян с закрытыми глазами. Минутку пробежались рысью, вспомнили остановки с осаживанием. Я еще ножницы поделала над шеей и крупом лошади
icon_mrgreen.gif
Вспомнила молодость
icon_mrgreen.gif


Итог дня! Сбылась моя очередная очень старая мечта
icon_exclaim.gif

И вообще я заметила, что Верона стала более внимательной ко мне и делает больше, чем я прошу
icon_exclaim.gif
А это самый лучший показатель отношений
icon_biggrin.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Красные шапочки-хит конников в этом сезоне :D
Это вы в -30 лапками так бодро размахиваете
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

вы большие молодцы :D завидую твоему упорству и терпению)
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Спасибо, Аленка! :D А ты не завидуй, а бери пример :D И цель, ставь цель! И обязательно к ней придешь! :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

оооох,я бесхребетная и не могу побороть лень...) но я стараюсь)
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Ален, ты то, что ты о себе думаешь :wink: Так что поставила цель, сказала - я все смогу!!! и вперед! Ибо -вселенная помогает только тем, кто сам старается изо всех сил. Слово лень вообще забудь, как и слово завтра)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Фотки прекрасны!!!
Grey Star написал(а):
Итог дня! Сбылась моя очередная очень старая мечта

Вот это самое главное!!! Из таких маленьких сбывшихся мечт образуется счастье :P

Grey Star написал(а):
Ален, ты то, что ты о себе думаешь :wink: Так что поставила цель, сказала - я все смогу!!! и вперед! Ибо -вселенная помогает только тем, кто сам старается изо всех сил. Слово лень вообще забудь, как и слово завтра)))

Вот это работает на 100% Главное посылать вселенной сигналы правильные и не просить у нее результата, а просить средств для его получения.
И главное-путь к цели должен приносить радость, но это не значит, что не нужно будет себя перебарывать и иногда и преламывать.
Главное не забывать, что "Никто не сказал, что будет легко" (с) и двинули вперед! :!:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Маша спасибо!

Про счастье верно)))

У тебя одна цитата на все случаи жизни :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Grey Star написал(а):
Про счастье верно)))

Спасибо :D



Grey Star написал(а):
У тебя одна цитата на все случаи жизни

Аха, зато какая! И самое главное-кем сказана она! Но это секрет для многих здесь присутствующих :roll:

Ну а на самом то деле очень верно сказано. Мне лично помогает.
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Она даже мне помогает :mrgreen:

Иии, еще одна, очень хорошая)))
 
Сверху