Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Алён, а ты рисовала Ласточку с натуры? Прям чтоб реальный портрет?
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Нет, Катюш, как-то не удавалось...
Спасибо за идею, обязательно своих девочек нарисую)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

А можно и не прям портрет,а фентези-рисунок)))Тоже красиво!!Как девченки твои?
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Ох ,бывают же таланты!!!!!!!!!!! Я хотела рЯбенку тоже джинсы вышить,пока покупала бисер и украшения....ребенок из штанов вырос :mrgreen: Ален,ну здорово,одним словом
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Светик, спасибо большое!!! :D

Сонь, придумать и нарисовать можно что угодно))) Мне тут некоторые уже заказы пишут :)
А вот нарисовать красивый портрет с натуры - это очень сложно :wink:
Но я обязательно это сделаю

У зайцев не была две недели, но у них все в порядке
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Да, болела две недели...
Сегодня отпустили на час, и то хорошо. Скоро поеду
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Обязательно передам в нос чмокну :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Как я и говорила, я была на конюшне. Стоило выйти из дома и осознать, что я еду к лошадям с любимым тренером - сразу появилось настроение)))
Я прискакала на конюшню, увидела Ласточку в манеже под. Андреем, зацеловала и закормила лошадку сухарями. Потом.понеслась к Вероне. Потискала -поцеловала, попросила жамбет, Верона уже когда я ее гладила радостно проехалась копытом мне по колену :lol: я пошла переолела курточку, шапку и шарф, побежала обратно, вытащила дочь, почистила, сделала копыта просто моментально и осталась довольна результатом, второй раз в жизни удалось сравнять углы у Вероны. И это при том, что лошадка отдыхала и безбожно на меня наваливалась. но не вырывала ноги и давала делать что угодно)))
Мы маленько позанимались в манеже, Верона забыла, что она умеет ложится и честно стояла на запястьях. Даже крутится вокруг своей оси умудрялась! :shock:
В леваде я предложила Верона побегать на свободе, она отказалась и проперлась обратно)))))
Мы покранчились, еще раз встали на запястья и пошли в домик. По дороге Верона укусила меня за руку, надеясь что там сухари, была злостно осажена((((
Выходим из-за угла и наблюдаем, как Ласточка заходит на галопе на брусья, Андрей почему-то задирает и разводит в сторону руки и падает, вернее встает на ноги. Мы все поржали, а тренер спросила, не хочу ли я на Ласточку сесть для коррекции поведения Конечно хочу, что за вопрос. Поставила Верону, пошла в манеж. Полезла на лошадь в джинсах и сапогах с каблуком. Лошадь сказала, что она реактивный самолет и понятие гнуться и идти по стенке в жИзни не слышала. Я реально офигела и первая мысль была - е-мое, у меня на кордео лошадь спокойнее бегает. Но мы договорились, клавиши пропрыгали и связку чухон-брусья с поворотом 90 градусов в обе стороны без проблем отпрыгали. Высота была не больше 50ш
Я захвалила лошадь, скормила сухари, шагаю на свободном поводу. Подъезжает на Нюше тренер и говорит - Алена, это сядь прыгни и показывает узкий двойник 50-80 или 90, не могу сказать. Села, вспомнила лошадь, порысила кружок, подняла в галоп. Честно сказала - аццкий галоп. Потому что довольно короткий и медленный. Приседелась через несколько секунд, пошли прыгать. Нюша злостно обнесла и потащила. Я удержала, одновременно со словами тренера поняла, что задрала руки, перехватила покороче повод и руки опустила. Лошадь сразу успокоилась. Пошли снова, прыгнули, Нюша была захвалена. Зашли с другой стороны, в галоп Нюша сама поднялась перед поворотом, шла очень широко и мы близко подъехали, сбили передом. Зашли еще раз, в галоп поднялись чуть позже, прыгнули чуть раньше, чем мне хотелось бы, но позже уже было некуда, прыгнули чисто, я сразу похвалила и угостила Нюшу и отдала тренеру, побежала переодеваться. Залетела к своим в денники, оставила полные кормушки сухарей и уехала
Я сегодня собой очень довольна))) я последний раз прыгала в октябре на Ляле, она совершено другая. Закончили мы тогда метром. А тут села на Нюшу, ни капли страха, холодный расчет. Немножко больше сработала корпусом, но это единственный косяк))))
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Посещением конюшни день не закончился, к 17:00 я пошла на автодром смотреть новогоднее представление - сказку. Участвовала куча коллективов - автошкола, велоклуб, они ездили на обычных великах и на таких с огромными-огромными колесами, мотоклуб, очень красиво они сугробы задним- колесами разметали, хор, девушка из музыкальной школы наверное на скрипке играла, два танцевальных коллектива, в одном моя сестра, в другом одноклассница. Наши учебные машины в лице трех штук очень классно синхронно ездили. С нашей конюшни были Нежа, запряженная в шарабан, Элис под Лизой и Купава под Машей. Скакали они красиво и маленько прыгали)))
Кипеша, который творился, похоже никто не заметил, а вот посвященный наблюдали директора, бегающего по автодрому и командующего, кому когда выступать :mrgreen:
Я весьма удачно забралась грется в автобус, Валера всех потом по домам развозил))) Причем мы сначала проехали мимо моего дома, завезли на Бажова и Курчатого двух человек, потом сделали круг и опять меня не завезли, Валере не охота было ехать к автошколе на автобусе, так что мы поехали в гараж сначала. Ооо, гараж огромный!!! 20 на 10, а может и больше, гыыы))) Домой меня завезли на машине)))
В общем, день удался :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Ура! Ты выбралась к лошадкам!
Молодец, что так быстро сработалась с Нюшей=)) Талант не пропьешь :P

Ой, у меня машинки, у тебя машинки :D "Автомобили, автомобили буквально все заполонили..." :mrgreen:
Кто за рулем учебных был?

Что у тебя, что у меня прекрасное завершение этого года=)) Надо итоги подвести бы :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Спасибо, дорогая!!! :***

За рулем наши инструктора, в том числе мой 8)

Итоги...
Ну да, надо бы)))
1. Я сдала на права))) 22 февраля заберу их :P
2. Я езжу на кордео - ну ооооочень старая мечта)))
3. Я прыгаю метр спокойно и выступила на соревнованиях - просто старая мечта
4. Я участвовала в видео-соревнованиях со своими лошадьми. В целом результатами довольна)))
5. У меня есть тренер по НХ))) Мечта мечт;) Маша, спасибо тебе огромное!!! :***
6. Я уложила лошадь - мечта почти такая же старая, как первая
7. У меня есть замечательные, самые лучшие в мире друзья. Многие пришли в этом году))) Иначе, как подарками судьбы их не назовешь)))
8. Я познакомилась с замечательными людьми, ставшими неотъемлемой частью моей жизни. Люблю вас очень :***
9. У меня есть ЛЧ и у нас с ним все хорошо. Он намного больше, чем подарок судьбы...
10. У меня взяли интервью и показали по ящику. Давно хотела "зазвездится" на экране :mrgreen:
И главный итог - я счастлива. Просто счастлива. А это самое главное в жизни
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Grey Star написал(а):
Итоги...
Ну да, надо бы)))
1. Я сдала на права))) 22 февраля заберу их :P
2. Я езжу на кордео - ну ооооочень старая мечта)))
3. Я прыгаю метр спокойно и выступила на соревнованиях - просто старая мечта
4. Я участвовала в видео-соревнованиях со своими лошадьми. В целом результатами довольна)))
5. У меня есть тренер по НХ))) Мечта мечт;) Маша, спасибо тебе огромное!!! :***
6. Я уложила лошадь - мечта почти такая же старая, как первая
7. У меня есть замечательные, самые лучшие в мире друзья. Многие пришли в этом году))) Иначе, как подарками судьбы их не назовешь)))
8. Я познакомилась с замечательными людьми, ставшими неотъемлемой частью моей жизни. Люблю вас очень :***
9. У меня есть ЛЧ и у нас с ним все хорошо. Он намного больше, чем подарок судьбы...
10. У меня взяли интервью и показали по ящику. Давно хотела "зазвездится" на экране :mrgreen:
И главный итог - я счастлива. Просто счастлива. А это самое главное в жизни
Grey Star, какой красивый пост)))) :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Ален,"уложила лошадь"это сильно. :!: Поэтому,в Новом году я хочу тебе пожелать:
-Ездить на собственной машине,соблюдая ПДД
-Ездить на лошадях так,как ты этого хочешь, и так,чтобы это приносило тебе радость
-Прыгать высоко и широко и поехать на олимпиаду
-Оставаться с замечательным тренером,беречьего,любить и никуда не отпускать
-Научить саоих лошадей чему-нибудь такому :roll: благо,поле деятельности огромно
-Ценить друзей,без них никак
-Сохранить ощущение счастья на весь год
Так,о чем тут я?
С Новым Годом!
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Алльо:) написал(а):
Grey Star, какой красивый пост))))
Какая приятная неожиданность! Спасибо :D

Свеееетиииик, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! :D :D :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
wyeyxWJTzEM.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Очень красивая открытка, с наступающим!!!
С Новым Годом поздравляю,
Всем лошадкам счастья!
Чтоб морковки с сахарочком,
Можно ещё с хлебом!)))))
А тебе, Алён желаю
Успехов и терпенья,
Знаю, новый Год несёт
Победы, награждения :wink:
На кордео или без,
Всё у Вас получится!
Тебе спасибо что ты есть,
Я учусь у лучших!!!
Вот такой вот утренний стишок для тебя и твоих девченок :wink: Поздравляю!!!!!
 
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

С наступающим Новым Годом.
 

Вложения

  • noviy-god-2.jpg
    noviy-god-2.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 591
Re: Лошади - мое счастье) Мечты сбываются!!! Фото!

Алёнка, с Новым годом!!!!!!!! :D
Желаю тебе исполнения всего, что ты задумала, новых побед и свершений, новых планов и задумок!!! Конечно же, творческого вдохновения!!! Ласточке с Вероной здоровья, много вкусных сухариков и хорошего настроения у хозяйки! :wink: :wink: :wink:
Счастья, любви и радости в Новом году!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Сверху