Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ой, какой спокойный отчетик) Никаких убиваний тебе, адреналина :lol: Молодцы)
Когда старты у вас?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Спасибо! :)

Какие старты? :shock:
У нас намечаются внутниклубные соревнования, но пока что ничего конкретно
А в августе как обычно праздник в честь ДР клуба будет. Маша, я только думала о соревнованиях, но никуда.пока не собираюсь
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну, именно их я и имела ввиду :D
Ты, чего так реагируешь бурно? :roll: Я что-то не то сказала?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Да так, ничего, я не специально. Такое слово просто - старты. Серьезно звучит, у нас все проще будет, если будет. Да и мы с тобой разговаривали у контакте, я тебе писала свою идиотскую идею :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну как же, на соревнования-то поехать?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну, таки Вы нас в гости звали, вота они мы
Начнемс..Что ж, жонихи по старшинству :mrgreen:
Старшой.

Средний

Малыш
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А имена у жОнихов имеются? :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Да,конечно,старшой зовется Гефестом,Пупсом,Сосиско,Сарделько,Феса.
Срдний- Бекингем,просто Кеша
Малыш-Князь Багратион,или просто Кузя :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Дорогие читатели, вы не пугайтесь! Света будет иллюстрировать дневник, а то у меня пока никак не получается :mrgreen: Все для вас! :D

Воскресенье 20 мая
На конюшню я приехала уже после обеда, сразу собрала Ласточку и поехала в дальний манеж. Мы с Юлей сегодня решили попрыгать на своих.
Погнулись на шагу и на рыси, Ласточка прекрасно бежала внизу, иногда пыталась валить плечо на вольту, но это быстро исправлялось. Начали проходить кавалетти на рыси. Сначала все хорошо, потом Ласточка решила лететь на жерди, я один раз ее удержала, лошадь забыла посмотреть под ноги и сбила палку, передумала нестись :mrgreen:
Потом прыгали чухончик и систему 50 см. Второе Ласточка первый раз видела и сначала обнесла, второй я ее завела. Без косяков не обошлось конечно, я иногда забывала выслать лошадь или вообще засыпала :shock: Но руки всегда подвала вовремя и корпусом хорошо работала. Когда система была побеждена, мы отдохнули и пошли на чухон 70 см. С первого раза хорошо прыгнуть не получилось, но мы старались и это препятствие нам тоже поддалось))) Спасибо Юле за тренировку!!! :D

С мелкой я отзанималась в леваде, ходила с ней в поводу, играла в йо-йо, отработали разворот на переду в обе стороны. На заду никак не могу пока что добиться. Покранчились прекрасно, назад просто шикарно!!! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну,да Питерско-Псковскими картинками :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Аня, а где, собственно, отчет про воскресенье? :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Я СДАЛА НА ПРАВА!!!
yahoo.gif
party.gif
smoke.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Спасибо, Машенька!!!
girl_in_love.gif


А теперь обещанный рассказ со всеми подробностями)))
Еще в понедельник я узнала, что пересдача в среду в 10:00 в ГАИ. Во вторник договорились с инструктором, что он меня заберет завтра утром в 9:30 и я полчаса покатаюсь. Вечером я честно легла спать раньше, но проспала до 9:10!!! Пару секунд на осознание, вскакиваю, одеваюсь, ем и хромаю на остановку (я умудрилась здорово грохнуться и повредить голеностоп) Прыгаю в машину, сразу пододвигаю сидение, пристегиваюсь, передача, ручник, поворотник, машину ждать не буду, еду сразу. Валера обрадовал тем, что сегодня принимает другой инспектор, хороший очень))) С ним я знакома уже)))
Ездила хорошо, что на меня не похоже :mrgreen: Покаталась по старому поселку, развернулась у бассейна, через кольцо у аквариума поехала в милицию. Инспектора нам пришлось ждать полчаса, он у Максима теорию принимал. Итого нас было 7 человек на пересдаче, я и 6 мальчиков :mrgreen: Инспектор пришел, нас всех выгнали их машины, мальчики поехали первыми. Андрей не сдал даже со второго раза :roll: Потом уехали Сережа с Лешей, вернулся только Валера, забрал нас троих, по дороге объяснил, что фишка вот в чем - инспектор готов всем поставить, он не просит ни остановку, ни разворот, просто едь хорошо и все))) Отлично!!! :D Порешали, что следующая поеду я. Села за руль, расписалась, заявила инспектору - а можно я до скорой доеду и вы меня отпустите? :) Он согласился, сказал сама выбирай маршрут, все косяки какие соберешь твои :mrgreen: На мое счастье пешеходов и машин практически не было, мне ни разу пришлось останавливаться и переключать передачу. Я проехала по Курчатова, через кольцо повернула на Горького. Там я в прошлый раз не пропустила пешехода, в этот раз смотрела наличие оных, в связи с чем попала в яму :lol: Инспектор сказал, что никто ее не замечает :mrgreen: Ну я-то прекрасно знаю, что она там есть, но объезжать не рискнула :mrgreen: Потом я поехала по мира, со стороны вечерней школы вылетела нексия, которая почему-то решила не соблюдать требования знака "СТОП", я офигела
icon_eek.gif
Свернула к скорой, спросила, можно ли мне тут остановиться, инспектор согласился. Я немного проехала и припарковалась с правой стороны. "Молодец, поздравляю, сдала"
icon_biggrin.gif

Из машины меня просто выгнали
icon_mrgreen.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Вот бы мне такой экзамен :lol:
Молодец, что сказать :D Ну и с гаишником тебе повезло :wink:
Как твоя лапа?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А ты знаешь, мне Валера как-то рассказывал, что бывают такие дни, когда на экзамене гаишник ничего не попросит, и не будет ни машин ни пешеходов, и нужно просто спокойно ехать! Сегодня был такой)))

Спасибо!!!

Уже лучше, меня спасает "кетонал"
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Grey Star написал(а):
А ты знаешь, мне Валера как-то рассказывал, что бывают такие дни, когда на экзамене гаишник ничего не попросит, и не будет ни машин ни пешеходов, и нужно просто спокойно ехать! Сегодня был такой)))

Да уж, действительно редко бывает, чтобы даже на 1-ю не было надобности переключаться=) Ну у нас в городе такого уж точно не бывает :|
У вас сколько в городе нороду проживает?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Алёнка, поздравляю!!! Ты молодец!!! :D :D :D
 
Сверху