Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Вещи-шмотки(трусы, носки, полотенца и тд.) с вещевого рынка в магазин на продажу
An-ksu-nammun написал(а):
И никто не снял до сих пор, все культурно лижут
У вас наверно монолит-лизунец, а у нас крупинками, спрессованный, его только грызни, он рассыпается.Вот лошади и стараются.
Тань, спасибо за ещё одну идею.

Соль подвешала на верёвку и на гвоздик под навесом, вроде лижуть. Все, кроме Веги съели альбен, даже жеребёнок схомячил сладко-овёсно-масляный десерт. Придется Веге эклеры покупать :? И то, сомневаюсь, что сожрёть....Привереда...

Вчера после заката пыталась разглядеть метеорит, который максимально приблизился к Земле и его можно было наблюдать невооружённым взглядом....Аха....небо заволокло, а Луна, по-видимому, вообще не в нашем полушарии была. За то всю ночь, во сне, его наблюдала и фотографииировала, фотографиировала :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

жАль, что не было видно метеорит :(
А соль грызут может по первости, пока не наелись? потом может перестанут?
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Они вроде и лижут, да и нет-нет, зубами прихватят.
Kinder написал(а):
жАль, что не было видно метеорит
Да...
А может кто видел? Отзовись!
Я однажды наблюдала метеорит, давнооо, Хейли - Бобба, или что-то вроде того. Интересноооо!


Я ж не дорассказала...
Когда Шкетя с Вегой и отпрыском ползали по огороду, Гордей решил не мучиться и гулял по проходу до калитки и обратно,

d5a54082bbbd.jpg


проворачиваясь на месте, как можно меньше задевая сугроб :lol:

35f958dcd618.jpg


Пока Коня был добрый решила померить новый недоуздок. На удивление, Гордей спокойно оделся, типа"Хоспидя... Это? Да пжалста."

38ccc4c02b98.jpg


Может за сахар продался, не знай, а может уже доверяет... Хотя....наверно, всё же ...за сахар. Потом с крыльца мы с ним порепетировали команду "Стой, ща буду садиться" , тоже без вопросов.

В общем в тот день я аж на двух конях осмелилась...повисеть! :mrgreen:
Будет хороший денёк и настроение - ещё повисю :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Чтоб сугроб не задеть это круто!
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Люсёк написал(а):
Алтайский коняга
С голубыми глазами чтоль? :shock:

Люсёк написал(а):
А может кто видел? Отзовись!
гы, найди любого Челябинского жителя, они тебе такое поведают :mrgreen:
Я кстати тоже не видала... Когда все наблюдали, я сидела в кабинете и собиралась ехать в прокуратуру за пиз*юлями :mrgreen:

http://s019.radikal.ru/i618/1303/fe/35f958dcd618.jpg
мяяяячиииик! 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

На самом деле этот конь - понь. Пони ж тоже кони:)На Алтае фотала. Следовательно, это алтайская коняга :mrgreen: И, Нюрок, да, с голубыми глазами.
Гулёна написал(а):
Ой,Гордей здесь по выражению лица-ФрИза,один в один
Ну наконец-то она признала, что Гордей это сибирский фриз. А на случай, если у кого-то уже есть такой, то тада Гордей - обской фриз 8)

Сегодня у меня был день фантазий. Да. Я фантазировала на тему: "Как бы намешать Веге альбен, шоп она его сожрала." В итоге смесь овса,моркови, сахара, масла, альбена и сливочно-ванильной подкормки победила привереду так, что та аж до дыр зализала тазик.

Вчера была в райцентре, забегала в ветучасток за витаминно-минеральными подкормками. Там меня пытались убедить, что лошади соль не едят! И даже приводили пример на курицах! Оказывается, если дать курице соль...она сдохнет! :shock: Мамадорогая, а я и не знала! Жююють!
На счёт куриц не спорила, но про коней я не стала молчать и теперь там знают, что лошади таки едят соль.

У нас уже два дня весны! Греет солнце, слепит глаза от снега, капают сосульки и пахнет весной!

Немного летнего:

9a8f1ab5c383.jpg


427dc2d67412.jpg


f6fa58a6552d.jpg


b5fa32b6b356.jpg


609ed33a412d.jpg


b0ab08b35ce9.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Арихон и олень очень хороши!!! Такие лапы! :D

Люсёк написал(а):
да, с голубыми глазами.

А мне с голубыми глазами коники не нравятся... :roll: Я люблю темный цвет все-таки...
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

А мне нравится.Необычно.

Ещё Шкетяра

ec487e51e2aa.jpg


58466661c090.jpg


d8341bb8e292.jpg


350ee024087d.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Мощные зверьки какие! :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Kinder написал(а):
Мощные зверьки какие!

Еще бы: если ножки будут слабыми, то из сугробов будут видны лишь уши! :mrgreen:

Люсёк написал(а):
А мне нравится.Необычно.

Тебе нравятся потому что необычно или потому что красиво? 8)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Я тоже эту шею люблю тискать :)

Сегодня "шея" бегала по заснеженному огороду и потела. А пыхтела-то, пыхтела...Вот такой у нас моцион: попу накачиваем по глубокому снегу. А то народ сказал, что мы исхудали :lol:
Пыталась проплыть к парковочному месту(ака собачья будка), но на полдороги зависла, поплыла обратно. На этот раз "вис на спине" не удалось реализовать. СлаваБогу :roll:
Вега с Гордеем грустно(они нынче чот все грустные какие-то...) ходили только по тротуару, а жеребёнок умудрился вместо открытого выхода из загона перепрыгнуть ограду и повиснуть второй половиной тела. Кое-как выбрался, ходил в потом в шоке(вот за это и не люблю жеребят - заборы норовят сломать и сами калечатся). И вот чего они не понимают, что выход в определённом месте и только через него нужно выходить?
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Люсёк написал(а):
И вот чего они не понимают, что выход в определённом месте и только через него нужно выходить?
Ну чего ты от ребенка хочешь?
У меня вон трехлетний детяра до сих пор норовит на "стол" с ногами залезть :mrgreen:
Зять рассказал, что Клён ночует исключительно в скирде. Просто перепрыгивает жерди, оказывается на сене и там же развалившись, дрыхнет. Все жрут оттуда, а он там спит! Дураку три года...
Весь в меня :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Я так подозреваю, что это он не с дуру, а от большого УМА, мать!Уже три года? караул, время летит!
А вот наш с дуру, точно!

Не могу удержаться и ещё выложу фоты:

1b5097cdf359.jpg


87d29edb4fd8.jpg


6b9bc310ebe8.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Будете жеребца растить или кастрируйте?

Положив пузо на стол... :lol:

7aa687219443.jpg



С масленицей всех!
 
Re: Лошади сибирской глубинки в снегу. СвежеФото 503 с.

Два титана столкнулись!

Аришка шикарна! Моя тоже любит голышом ходить ;)
 
Сверху