Лошади сибирской глубинки.

Да, это мой МУЖЖЖЖ!
ОксаниЩе! Сикарашка, значит мааааааленький жучок!
А у вас нет такого слова?:rolleyes:
Ролик?...Ролик, наверно, скучает...И я по нему....
 
Да, это мой МУЖЖЖЖ

Будем знакомы ))).
А то я подумала, это конь какой :D.

ОксаниЩе! Сикарашка, значит мааааааленький жучок!

А у вас нет такого слова?

Я такое слово впервые узнала )).
 
У нас (Удмуртия) слово сикарашка тоже есть, но оно касается не только жучков, а всех мелких насекомых.
 
Таааак... И кто-то ведь у нас сегодня, так просто не отмажется :rolleyes:.
У кого-то сегодня, День варенья)))).
А проставляться? :D

С Днем Рождения !!!!!!
8668bd7ea7c9969248ae36f7b06154fc.jpg
 
Спасибо за поздравления! Очень приятно, что помните про меня, хотя я совсем потерялась.
Интернет в деревне ужасный, нет времени и нервов ждать загрузки страниц, поэтому я так запустила дневник. А сейчас, пока в городе, пойду ко всем в гости, посмотрю, как там дела...
У нас за прошедший период в хозяйстве все стабильно (ТТТ), кони пасутся, 16 мая Вега одарила нас долгожданной гнедой кобылкой со звездой на лбу. А ещё я уговорила мужа взять курочек! Если разберусь с техникой, выложу фото животин.
 
Жалко как :( А раньше вроде нормальный интернет был? Хочу фоток толстопопиков и новорожденной!!
 
С фотками буду разбираться, как сюда их вставить. Кличку офиСиально не давали. Но у меня она Звёздочка. Почесушечная страшно, смелая, самостоятельная. ттт на неё.
А раньше вроде нормальный интернет был?
Не плохой. Видимо что-то мудрят собственники вышки(газовики в соседнем посёлке поставили себе связь), то есть контакт, то нет. а тут вообще отрубило.
 
Сюда не сложно фото вставить. Нажимаешь на иконку " прикрепить файл" и загружаешь из памяти устройства.
С ноутбука очень просто оказалось.
Вроде и с телефона можно . :cool:
 
Не знаю, Оксанище, буду пробовать из дома...Тем более, пока связь (ТТТ) наладилась.
И так, продолжаем...
Я ж вам ещё Звёздочку не показывала!
И свои цветочки! Хотите лета?
1.jpg

О, получилось! Я вставила фото! Ура!
 
Только они чот гигантские....вроде как всегда - 800*600...

2.jpg


В этом году решила сделать цветочную реку из лобелии:

3.jpg


У крыльца

4.jpg


5.jpg


Голубая ёлочка живет и радует своим необыкновенным цветом второе лето

6.jpg


Роза Символ процветания. Первая розочка вымерзла или вымокла...Пришлось посадить ещё раз. Этот экземпляр первую зиму пережил, посмотрим, как "пойдет" вторая зима.

10.jpg


Моя давняя мечта! Ежевика! Четыре года я выписывала из питомников, покупала на рынке разные сорта ягоды. Что-то вымерзало, что-то просто дохло...Пока кусты разрастались, набирали силу, пока началось цветение, то да сё.....В итоге у меня семь разных кустов, все они, наконец, зацвели и завязали ягоды, и я могу наслаждаться разными оттенками вкуса своей мечты!
Но! Это я так думала!
На самом деле оказалось, что не такая она уж и вкусная....Да,да.... В основном кислая, не ароматная. Какой-то сорт - пресная....Есть кусты без шипов, Но с шипами - это что-то! Без резиновых рукавиц нереально добраться до ягоды?
Кароч....я разочарована...

9.jpg


Плавно переключаемся на томаты: гибрид Земба

7.jpg


Земба созрела (или созрел)

11.jpg


И пара пакетов грибочков. В этом году их видимо-невидимо! Было аж три слоя! Сумасшедшее урожаи всех видов во всех лесах. В этом году набрали грибов даже ленивые, а все остальные набили морозилки, банки, мешки и даже на продаже выручили сотни тысяч. Во!
Грибы сошли с ума!

12.jpg


А ещё!
А ещё сбылась моя давняя мечта, которая относилась к мечтам не сбывающимся!
 
Ой, Люда, как у тебя красиво!!! Река из лобелии классная! Семенами сажала или рассаду покупала? Говорят, ее сложно из семян выращивать т.к. семена очень мелкие. Я даже не пытаюсь :))
А розу как укрываешь на зиму?

И где Звездочка??!!

А ещё сбылась моя давняя мечта, которая относилась к мечтам не сбывающимся!
Неужели Шкета заездила? :))
 
Сверху