Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

фотографии просто изумительны)
у нас в городе негде так фотографировать....(( :evil:
люблю такие пейзажи)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

buf, спасибо!
Да и городах есть места, просто искать нужно и ещё вдохновение не маловажно. Тоже вот, идем, гуляем, настроение не очень творческое - и фотографировать не хочется, да и нечего, вроде......А настроение хорошее - и всё вокруг красиво и так и хочется всё щёлкать :)
D. написал(а):
Давай еще фоточек блондинчика!

Ещё есть такая:

d80581fbeaa4.jpg


Здесь я уже месяц мама!
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Ещё есть такая:

Здесь я уже месяц мама!
Какая хорошая фотография. :) А блондинчик какой махонький. :D
 
Ага, я раньше так ничё была :mrgreen:

Чёт я отвлеклась от лошадей, всё про себя да про себя....
Мохноножки где-то бродят, чухают, что зима на подходе и запасаются жирком, наслаждаются последним месяцем свободы. В прошлом году они домой пришли 15 ноября, значит в этом будем ждать в этих же числах. Вроде как и хочется уже побыстрей их дома видеть, а с другой стороны...работать же надо будет..Мне :shock: Ну там, сено, вода, забор прибить, и тэдэ.
У нас с мужем был придуман к этому лету коварный план. Несколько лет мы собирались разобрать конский сарай и в другом месте собрать новый "двор- навес" для саней, упряжи и "забегаловку" для лошадей в промозглую погоду. На листке разработала план новой постройки во всех подробностях. И вот, весь хлам со старого двора убран, мусор выброшен, мужиков - разборщиков досок и брёвен подискали...... Я вся в предвкушении, ведь по моему плану, если будет стоять новая постройка, то увеличится конский загон, территории во власти лошадей будет в два раза больше, удобный проезд для трактора в огород, много места для хранения стогов. Настрой боевой. У меня. Но не у мужа....И в один прекрасный момент он сообщает, что "стройка" замораживается - папе некогда, папа на работе, до поздна работает и так ничего не успевает.....Как я расстроилась не буду описывать....Хотя...сама дура - раскатала губу, наперёд знала ж что с постоянным отсутствием мужа дома много каши не сваришь.....В общем, как всегда.....Все мои желания и мечты срубили на корню :| Ну ничегоооо, вот развалится старый двор, провалится старый пол не только в дальнем углу, но и по центру где-нить - сраааазу побежит новый строить :twisted: Подождёёёём! Ещё план мой строительный попросит :mrgreen:

Гордый водится с яслями, как обычно.

58b8f8fab1ab.jpg
 
Не хочет форум принимать картинки....Не может он размеры определить, видите ли! :evil: Раньше определял, а сейчас фигА!
Ну и ладно :roll: ...........................................................
 
Люсёк написал(а):
Гордый водится с яслями, как обычно.
Прелииись.... :)
Чёт я отвлеклась от лошадей, всё про себя да про себя....
Да ну на этих лошадей, надоели! :mrgreen:
Ну там, сено, вода, забор прибить, и тэдэ.
и тэдэ: это сани и седло? :wink:
 
D. написал(а):
Да ну на этих лошадей, надоели!
Ну и фиг тогда на них :mrgreen:
Даша, загляни в дневник Olmek, там инструкция по расчистке - как стоять, как держать и как пилить.
D. написал(а):
и тэдэ: это сани и седло?
УУу....аааа...ээээ...Мдяяяя :roll: ..
:lol:
 
Прально,пусть эти лошади...гуляют :shock:
И только за овсом приходят ежедневно :mrgreen:
 
An-ksu-nammun написал(а):
Люсь, на очереди покупка мотоцикла? :lol:

Нет, лучше квадрацикл покупай- он проходимый!

Людок, почему Ариха ревет около старого, гнилого дерева? И ты недрогнувшей рукой снимаешь ребятенка?

С сараем очень жалко, что так получилось... Надо мужа лучше пилить! :mrgreen:
 
И точно! :shock: Что пить-то будем?
Люсёк написал(а):
Кстати, да! Мы купили квадрик
mmm написал(а):
лучше квадрацикл покупай- он проходимый!
Ээээ, Маша...опять грибочки?Не удержалась и к родителям со своим приехала? :mrgreen:
mmm написал(а):
почему Ариха ревет около старого, гнилого дерева? И ты недрогнувшей рукой снимаешь ребятенка?
Руки дрожали, но я не поддавалась чувствам матери и снимала :mrgreen:
 
Вот! "Не мать, а ехидна"(с)
Наливаю себе чарочку за квадрик, что бы бережно возил. А об какое место ему будем шампанское разбивать? :D
 
Люсёк написал(а):
Кстати, да! Мы купили квадрик

:shock: :shock: Вах! Когда???? Это я в это время в дороге была: пропустила!!! Людок, это здороооовоооо!!! Урааа!!!! Теперь тебе не надо никого заезжать!!! Поздравляю!!!

Гулёна написал(а):
Так,за квадрик-то мы иШШо не выпили :mrgreen:

Вы чего тут, пьете что-ли? :roll: И я тут... тоже...
 
Пьём, Маш, пьём!
Спасибо, Машич! Ладно, тогда и правда, зачем кого-то заезжать?

Надо показать народу этого "монстра":

white_34_s.jpg


В реале он оказался огромным, как автомобиль :shock: Даже коробка передач есть :shock: Гудит, как мотокультиватор и весь аж дребежжит.
В обчем, монстр.
 
Только что лошади пришли, вернее правильно будет сказать - Вега привела. Опять. Хорошая девочка, любит дом родной :mrgreen:

e7c9fdf53355.jpg


Мастадонты в репье :| Особенно на свою гриву и чёлку нацеплял Шкетич. Наша красивая гривка испорчена....Где наш кондиционер? :twisted:

Чё деится, чё деится! Нам ребёнка подменили! :shock: Где наш Шкетич Второй? Верните на Родину нашего ребёнка!

a6ddbb0cb64f.jpg


5da67139cd92.jpg
 
Люсёк написал(а):
Даша, загляни в дневник Olmek, там инструкция по расчистке - как стоять, как держать и как пилить.
Я посмотрела. Мы с тобой пятки неправильно пилили? :?
Надо показать народу этого "монстра":
Какой монстр шикарный! Поздравляю! Тоже такого хочу! :D
Ты теперь вместо Шкетича на квадрике будешь ездить? :)
Чё деится, чё деится! Нам ребёнка подменили! :shock: Где наш Шкетич Второй? Верните на Родину нашего ребёнка!
Ага, перелинивает в какого-то бурого медведя, а на носу далматинские пятна. :D
 
Ага, пятнусчатый нос - это что-то! Но дЫкииииий! На три метра не подпускает.
D. написал(а):
Мы с тобой пятки неправильно пилили?
Ну-ка, ну-ка...Пойду ещё раз посмотрю. Кажется, ты брешешь.........
D. написал(а):
Какой монстр шикарный! Поздравляю! Тоже такого хочу!
Пасип:) Ну ты эта...планируй как-нить и купите! Мой меня много лет на трицикл подбивал, но я не могла предать свою "Тулу", хоть и старая техника, а привыкла, да и надёжная. А потом на квадроцикле зациклился, больше года мечтал, глядя в небеса.....А вот теперь и решили таки мечту осуществить :D
D. написал(а):
Ты теперь вместо Шкетича на квадрике будешь ездить?
Да я на Шкетиче и не собираласьБоюсь же!
 
Сверху