Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Вот такие у нас звёзды на колёсах

9ca699d39474.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
Вот такие у нас звёзды на колёсах
На морского ежа похожи. :D
mmm написал(а):
Собачку полностью завалило снегом в будке...
Ой, Маш, привет! :)
Оказывается, это еще не завалило...У нас сегодня настоящее светопреставление! Я не знаю, выберусь ли завтра вообще из дома! Такой буранище, сугроб уже вырос выше порога двери, а собачью будку скрыло под снегом целиком. Вчера только двор расчистили, в обед я уже провалилась по колено в сугроб, с ужасом жду завтра.....
Люсёк написал(а):
Он огромный и очень сильный.... будет меня таскать по всем ухабам...
Тогда, наверное, не надо. И в санях тоже не надо. :D Лучше такого зверя доверять крепкой мужской руке. :)

Люд, вы отсудили-таки квартиру и как там у вас дела обстоят?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

D. написал(а):
выберусь ли завтра вообще из дома!

Если что -можно пока через окно! :D

D. написал(а):
Лучше такого зверя доверять крепкой мужской руке. :)

Или Дашиной (Сва!). Он у нее побежит лучше любого рысака!

Люсёк написал(а):
А ещё у нас мужик молодой замёрз...насмерть....

А почему? ... Бедняга... У нас это часто бывает, но только, как правило, после бутыли...

Люсёк написал(а):
Если лошади не придут домой(а их и след простыл, даже на полях не видно), то придётся Тома заезжать в сани.

А ты не проверяла у соседей на дворе? :mrgreen: Где они вообще питаются то?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

mmm написал(а):
А почему? ... Бедняга... У нас это часто бывает, но только, как правило, после бутыли...
Вот и у нас, после бутылки......
mmm написал(а):
А ты не проверяла у соседей на дворе? :mrgreen: Где они вообще питаются то?
Кто? Соседи? :mrgreen: Или лошади? :mrgreen:
D. написал(а):
У нас сегодня настоящее светопреставление!
Я ж говорю - катаклизьма! :shock:
Сейчас от нечего делать полазила по нэту(я так редко делаю), скачала музыку, фотки разные, вернее, певца одного, такой симпотный(на рабочий стол его воткнула), поёт так хорошо, весь накрашенный какой-то....... оказалось, что он гей... муж долго ржал....Вычитала всякие страсти про конец света 2012 года, про галактики, про гигантские нло , приближающиеся к земле, всякие полит.страсти, узнала, кто у нас внутри живёт, жизнь звёзд, в общем, фигнёй башку забила...И истратила рублей 200 за всю эту муть :|
D. написал(а):
Люд, вы отсудили-таки квартиру и как там у вас дела обстоят?
Соседи как жили, так и живут, без зазрения совести. Шторки новые повесили, жалюзи.....В общем, наслаждаются жизнью...
Нашли адвоката, пообщались, он помог с документами для суда. Ну и ... как и просила соседка - подали в суд. Кстати, сегодня первое заседание было, предсудебное, чтоль, называется....Но мы не попали - у нас распутица......Кстати, разговаривали с судьёй по телефону - она ни как не может поверить, что жильцов прописали без нашего ведома, говорит, что мы сами прописали и забыли....Ну, блин, аха, амнезия в последней степени....
Странные они тут все какие-то....на этом севере.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
А ты не проверяла у соседей на дворе? :mrgreen: Где они вообще питаются то?

Кто? Соседи? :mrgreen: Или лошади? :mrgreen:

Или соседи лошадей? :mrgreen:

Люсёк написал(а):
Вычитала всякие страсти про конец света 2012 года, про галактики, про гигантские нло , приближающиеся к земле, всякие полит.страсти, узнала, кто у нас внутри живёт, жизнь звёзд,

Людок, тебе надо телескоп прикупить! Лошадей ведь все-равно нет... А твое увлечение может быть сделает тебя Гениальным Астрономом!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
скачала музыку, фотки разные, вернее, певца одного, такой симпотный(на рабочий стол его воткнула), поёт так хорошо, весь накрашенный какой-то....... оказалось, что он гей... муж долго ржал....
:mrgreen:

Люсёк написал(а):
узнала, кто у нас внутри живёт,.
Неужто про глистов вычитала :eek: :shock: :mrgreen: ?

mmm написал(а):
D. написал(а):
выберусь ли завтра вообще из дома!

Если что -можно пока через окно! :D
Уже,наверно,через трубу...Держись,Даш :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Как же я вам завидую. Хоть по щиколотку, но все же снег.
У нас беда с зимой. Дожди льют, ночью все это мокрое безобразие замерзает. На следующий день без коньков на попах по льду катаемся (сегодня себе весь зад отбила, поскользнулась на остановке), а сверху опять дождь :(
Даже фотографировать это не хочется. Пративна :cry:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Гулёна написал(а):
Если что -можно пока через окно! :D


Уже,наверно,через трубу...Держись,Даш :)

... Худей, Даш! :D

Бедняги! По телевизору передавали про страшные снегопады... Правда, не у вас, но вас, похоже, задело!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люд, да это спутники недавно запускали. Они куда-то не туда запульнулись и обратно на землю грохнулись. Вот тебе и всё нло. :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Вроде спутники недавно упали, и то, в океан, а моё нло было на прошлой неделе ещё. И оно всяко разно далеко от океана мчалось. Вот как раз где-то на юго-запад Сибири.
Не подходит твоя, Маш, версия....
Опять же, для метеорита, кмк у него хвост был короткий....Я видела метеорит падал где-то в области Красноярского края, может и восточнее, в прошлом году. Так он падал. А моё нло - летело :!:
Bendzaiten написал(а):
У нас беда с зимой.
По телеку видела - ужасти! Всё обледенело.....Ни света, ни тепла, ни воды.....
Гулёна написал(а):
Неужто про глистов вычитала
Ага, про них!
Гулёна написал(а):
Уже,наверно,через трубу...Держись,Даш
Да... через окно можно и не соваться....Вона как всё занесло.....
mmm написал(а):
Людок, тебе надо телескоп прикупить!
Телескоп......У меня места была - микроскоп.....
Вот ты, Машич, смеёшься, а меня Космос и правда завораживает.....

Товарищи!
Коней потеряли.....Их нет нигде.....
Даже муж начал беспокоиться......
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Ой... :shock: А когда вы их последний раз видели?? Мож мигрировали в поисках писчи???
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Не, я подозреваю, что они просто куда-то ушли. Далеко....Искать других хозяев.... :?
Я помню что они приходили, а вот когда- не помню....Недели две назад.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

mmm написал(а):
Гулёна написал(а):
Если что -можно пока через окно! :D


Уже,наверно,через трубу...Держись,Даш :)

... Худей, Даш! :D
Спасибо за поддержку! :D Худеть не пришлось, мне повезло, крылечко плавно обметает ветром и образуется коридорчик

Моя тропиночка :cry:

Я таки сегодня туда прокопалась :shock: , сугроб по пояс почти до самой кучи
К сарайке пробила лопатой тропинку, потом с ведром оступилась и провалилась по бедро. :eek:

И нам обещают весь декабрь такой! А хуже всего то, что дорогу совсем не чистят в этом году, по деревне уже не то что не проедешь, пешком еле-еле проползешь, везде такие сугробы. :cry: Хоть бы автобус ходил....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 640
  • 2.jpg
    2.jpg
    136 KB · Просмотры: 624
  • 3.jpg
    3.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 634
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
Не, я подозреваю, что они просто куда-то ушли. Далеко....Искать других хозяев.... :?
Обиделись на тебя? Может на снегоходе поездить поискать следы, позвать, они же на твой голос прибегут?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Я так орать не смогу...Даже на снегоходе.....Они ж далекоооо....
Да подикась сами обнаружатся скоро :roll: ....
Дааа, посмотрела я на ваши заносы....Даже тяжёлая крутая техника не помогает....
Даш, а может ну их, тропинки эти?......У нас народ до туалета не чистят, а ты до навозной кучи скребёшь, мучаешься. Натаптывай по поверхности нанесённого снега - и чистить не надо и заметать твои окопы не будет.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
Да подикась сами обнаружатся скоро :roll: ....
Может в холода к дому прибегут... :?
Люсёк написал(а):
Натаптывай по поверхности нанесённого снега - и чистить не надо и заметать твои окопы не будет.
Я попробовала, у меня не получилось, попробую, когда снега поменьше будет. :) Мне муж предложил рыть туннель, тогда не занесет. :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Снег так и валит...ужас просто(
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

D. написал(а):
Моя тропиночка

Хороша!... :cry: То ли еще будет... Даша, когда начнешь дневник????? :twisted:

Люсёк написал(а):
Коней потеряли.....Их нет нигде.....
Даже муж начал беспокоиться......

Людок, надо поспрашивать у коневладельцев: может, у кого еще лошади не пришли... Если - да, то тогда они всем скопом где-нибудь околачиваются...
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Может где стога сена есть-там поискать?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
.Недели две назад.....
Ой! Две недели - это как-то слишком многовато. Может, они в теплые края на юга подались? Весной мигрируют обратно :lol:
 
Сверху