Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Людок! Поздравляю!!! Желаю тебе быстрее найти лошадок и заездить Шкета! А так же счастья, здоровья и хорошего настроения!!! И чтобы никаких катаклизмов больше не было! :D

s_dnem_varenya.gif
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

С днём варенья!!! Здоровья! Скорейшей заездки Шкета! И что бы доча только радовала!
Ура!!!
А мы сегодня на Гелика садились :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Наши поздравления!!! :lol:
Здоровья тебе, твоей семье, твоим зверям!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Ой, здорово! Сднём Варенья!
Желаю тебе МНОГО весёлых подарков!
Примерно таких


Чтобы они всеми днями развлекали тебя примерно так...

Но ты сильно не радуйся этому и не объедайся тортами примерно так

И не пей много вина, а то ночь твоя пройдёт примерно так

а утром, взглянув в зеркало, увидишь примерно это...


Короче говоря, с праздником и всеми вытекающими КОТЭ!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Даша, насмешила, особенно тот понравился, что утром :lol:
Всем спасибо за поздравления, очень и очень приятно и радостно, что вы у меня есть, хоть и далеко, но как выясняется, расстояние не имеет значения!

Как я не старалась - не получилось напиться, видимо старость - организьма не принимает алкоголь......
Ну и ладно, за то с утра бодра и весела, чего всем желаю!

Теперь можно начать очередную диету :mrgreen:
Как бы похудеть на 10 кг?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люсёк написал(а):
Теперь можно начать очередную диету :mrgreen:
Как бы похудеть на 10 кг?
Погоди с диетой, скоро Новый Год и Рождество. :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Девочки! Ну что вы меня расстраиваитИ?

Мне муж подарил.....
Подарил!
Подарииииил!
Ну, типа подарил.....
...деньги на подарок....
...так как его надо ещё купить.....
...Подариииил.....
Ну, как сказать подарил...ну, я сама куплю....
ну, в общем, всё равно ж подарил - он же сказал!
В общем.
Фотоаппарат.
Полупроф-й
Теперь надо выбрать вариант подходящий.
А вот с этим туго......
Вот.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

А муж точно знает,что подарил фотоаппарат :mrgreen: ?

Здорово!Выбирай давай,будешь нам пейзажи выкладывать и фотохронику вести с места событий :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

А муж точно знает,что подарил фотоаппарат :mrgreen:
Слава Богу - знает! :mrgreen:
Гулёна написал(а):
будешь нам пейзажи выкладывать и фотохронику вести с места событий
Уболтала, языкастая!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Ждем, Людок, от тебя хороших фотографий - и не отвертишься теперь! Давай, пока лошади не вернулись, учись!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

buf, спаибо!:)
mmm написал(а):
Ждем, Людок, от тебя хороших фотографий - и не отвертишься теперь! Давай, пока лошади не вернулись, учись!
Машич, яж фотать не смогу - у меня фотика-то нет. Пока. Его ж ещё купить надо. А в нашем сельпо таких неееет! Поэтому, буду ждать выезд в город.....

Сегодня звонили с соседней деревни, спрашивали про жеребушку.....Сказала цену, возраст, обещали перезвонить.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Люд, Миша советует тебе купить или Никон, или Кэнон. Можешь купить недорогую зеркалку, которая снимает видео. И еще очень от цены зависит какой фотик.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Я склоняюсь к Никон. И ещё, говорят, что у зеркалок видео не очень....
Мне надо купить фотоаппарат и пару объективов. Или фотоаппарат и его объектив КИТ и ещё другой, получше. Это то, что я поняла, прочитав на форумах и в статьях....И ещё. Постараюсь найти специализированный магазин и просмотреть фото, которые получаются у того или иного фотика - так можно будет точно понятно, устроит тот или иной аппарат меня.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Видео должны хорошо снимать новые зеркалки. Что тебе первое нужно купить к фотику - сумочка, в которой будешь его носить, второе - запасная батарейка, а потом уже все остальное. :)
А ты в каком городе смотреть будешь? Может, тебе в Техносити посмотреть? http://www.technocity.ru/catalog/388/
 
Re: Лошади сибирской глубинки.НЛО?

Сколько у меня было фотиков и всем брала сумочки, но отчего-то эти сумочки так и валялись отдельно от фотика. Они меня раздражают...почему-то...Пока откроешь, пока достанешь, потом эту сумочку куда-нить деть надо, что б не посеялась(на улице, к примеру). А там в комплекте не будет второй батарейки?
Можно и в техносити посмотреть. Даш, у тебя Миша не знает специализированные фото-магазины в Новосибе?
 
Сверху