Лошадиный рай - Ставропольский край.

А мне вот рассказали, что это кусочек из целого фильма про эти шоу. И вот там рассказывается, что все эти места покупаются.. Мисс мира, например, стоит около 4 мил. долларов. Там прям скрытая камера все показывает...
а вообще..я, конечно, в шоке, как можно не знать, что земля крутится вокруг солнца. Мне кажется, это даже ребенок в 1 классе может ответить...
Вот это IQ, вот это я понимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Я живу в ингаляторской :D дышу ультрафиолетом и пью таблетки. На данный момент я уже кашляю раз в день 8) интенсивное лечение. А ваше солнышко всегда благотворно влияет :)
 
Немножко свеженьких фоток:

Птичка иногда умеет ТАК посмотреть)))

0_85837_1d2bbc8f_XL.jpg


0_8583a_2a6cc57a_XL.jpg


0_85838_e05658ac_XL.jpg


0_8583b_e1cc1e4a_XL.jpg


0_8583c_46493fb3_XL.jpg


0_8583d_928869e0_XL.jpg


Куда Макар (зачеркнуто) Гера телят не гонял :mrgreen:

0_85839_aa20944f_XL.jpg
 
А у меня сегодня... родилась дочечка :D
3250, 50 см. Теперь я в 2 раза счастливее :D
 
Надя, поздравляю!!!

Пусть растет умницей и красавицей и радует родителей каждый день :)
 
Надь, ты супермолодец!!!!! От души поздравляю с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы! :)

 
НАДЮША,

С рождением дочки,
с рождением чуда
Сегодня я поздравляю тебя!
Прекрасной как в сказке пусть жизнь ее будет.
Удачи, ласки, тепла и добра!


26.gif
 
Поздравляю,Надюша! Мы то тут не видим, как ты там с животиком и с фотиком по холмам бегаешь! Сыночек и дочка - здорово!
 
Наденька дорогая, поздравляю от всей души :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая же ты молочина! Здоровья и счастья мамочке и деткам :D !
 
Надюш, мы вас от души поздравляем! Ты просто героиня! Я то почему то помню, что ты мне про лето говорила, а ты весеннюю девушку родила :p . Как назвали? Счастья, здоровья и благополучия вам!
 
Надя, мои поздравления!!! Ты просто героиня!!! Счастья и здоровья вам всем!!! :D
 
Спасибо всем за поздравления, я вас всех люблю, девочки. У детки все хорошо, а я пока в реанимации. Очень неудобно с телефона, поэтому в двух словах пишу.
Дочечку решили назвать Светланой. Все вокруг сказали, какая же она Света, если волосы черные, я говорю, что гланое, чтобы в душе была светлой :)
 
Надюшко, вам с доцей - поздравления от нашего хутора))))

п.с. а ты чего в реанимации?
 
И от меня поздравления, ростите большие, здоровые и умненькие! :D
 
Надюш, поздравляю от всей души! Желаю здоровья и тебе и доченьке :) Выписывайся быстрей из реанимации - погодка шепчет ;)
 
Сверху