Лошадиный рай - Ставропольский край.

Вот такая зима, как вчера и сегодня - да хоть все 3 месяца!!! -10 днем, -15 ночью, солнце, ветра нет!!! Но нет же, прогноз уже рисует плюс, дождь и ураган...
Сегодня плюнула на все, и полчаса выделила на фото))) Уж простите великодушно, совсем нет времени убирать ленточки, столбики - все как есть)

0_b85cc_5cf6a540_orig.jpg


Кто сказал, что в Испании не делают ледоколы???

0_b85ce_c01eaf2f_orig.jpg


0_b85cf_31ff1f19_orig.jpg


0_b85d0_df1d7bf4_orig.jpg


0_b85d1_9bd03e21_orig.jpg


0_b85d2_219eccd_orig.jpg


0_b85d3_c96fb401_orig.jpg


0_b85d4_544a5a85_orig.jpg


0_b85d5_e9fd1cdc_orig.jpg


0_b85d6_e543a919_orig.jpg


0_b85d7_ed1727d8_orig.jpg


0_b85d8_df79e7bd_orig.jpg


0_b85d9_cbaef4f2_orig.jpg


0_b85da_685f95ee_orig.jpg


0_b85db_68c222b0_orig.jpg


0_b85dc_78aa71e4_orig.jpg


0_b85dd_244a0335_orig.jpg


0_b85de_dc9436a9_orig.jpg
 
Не замерз ледокол-то после такого?

Такие пушистые хомячки на солнце получились))))
 
"ревущий в три ручья смайл"
К вам хочу! В полях, в природе на лошадок смотреть, воздухом чистым дышать.
Волшебные фотографии)
 
Пипец, круто!
У меня кобыла в пруду искупалась, когда снег еще лежал, я перепугалась до смерти!
 
У нас тоже- два дня снег шел. Сейчас морозы....Но мне не хочется Морозов:( Вода замерзает. С дому таскать приходится. Попоны напяливать каждое утро замерзающим:(
 
"ревущий в три ручья смайл"
К вам хочу! В полях, в природе на лошадок смотреть, воздухом чистым дышать.
Волшебные фотографии)

Приезжайте)))

Ни фига себе, зачем он туда полез??? :eek:

Знала б испанский - спросила бы))) Там вообще так смешно получилось - весь табун стоит на дамбе и смотрит, как испанский ледокол пробивает дорогу, только что копытами у виска не крутили.

Пипец, круто!
У меня кобыла в пруду искупалась, когда снег еще лежал, я перепугалась до смерти!

Я много от чего, что первый раз видела в жизни табуна - за сердце хваталась. Купание среди льдов в том числе))) Обычно это делают Прага с Липецком, странно, что в этот раз они не полезли. Видимо, все-таки, ждут, чтобы был "+".

0_9621f_56394e9_orig.jpg


У нас тоже- два дня снег шел. Сейчас морозы....Но мне не хочется Морозов:( Вода замерзает. С дому таскать приходится. Попоны напяливать каждое утро замерзающим:(

Морозы, конечно, тянут за собой некоторые бытовые неудобства, в том числе и замерзающие насосы, но лучше мороз и солнце, чем дождь и ветер)))

Странно, что не Прага была ледоколом ))))))) фотки супер, спасибо!

Я тоже удивилась, что твоя не полезла)

Вот это ПОПА у рыжей лошади :))))

Я специально эту фотку выложила - у Хурмы попа что надо))) Раздваивается от самой холки))) Она, кстати, вполне себе от буденновского Ратника!

http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=915105
 
Спасибо, Елена!

Смотрю жеребцов. Буденновцы закончились - остальное уже завтра, уже глаза болят. Ох и красота, и по немцам видно, что они пищат от нашего золота. Иприт в шпринте ОЧЕНЬ понравился. И чего б ему не прыгать? Изюм с Рейсом. Все, что я Изюмовского видела - прыгало офигенно. Все-таки буденяки классные. А Ромул какой красивый!!! А галоп какой!!!
Из голштинов Кавказ понравился, но не нашла происхождение. Интересно.
 
У меня есть каталог с выставки с происхождением. Могу прислать. Я за неимением внииковского, нахватала обычных, бесплатных.
 
Спасибо, Елена!

Смотрю жеребцов. Буденновцы закончились - остальное уже завтра, уже глаза болят. Ох и красота, и по немцам видно, что они пищат от нашего золота. Иприт в шпринте ОЧЕНЬ понравился. И чего б ему не прыгать? Изюм с Рейсом. Все, что я Изюмовского видела - прыгало офигенно. Все-таки буденяки классные. А Ромул какой красивый!!! А галоп какой!!!
Из голштинов Кавказ понравился, но не нашла происхождение. Интересно.

в шпринтах то многие прыгают, но вот к сожалению до реальных стартов более-менее высокого уровня не доходят или не тянут((( увы...
 
в шпринтах то многие прыгают, но вот к сожалению до реальных стартов более-менее высокого уровня не доходят или не тянут((( увы...

Правильно приготовленные буденновцы доходят и до самого высокого уровня, вот, например, 150 в Курганинске в том году (это только то, что я своими глазами видела). Реальные такие 150.

Разбаш (буденновский жеребец без права кастрации).

0_b3ed9_def7cbb3_orig.jpg


Дренаж

0_b3ef2_b11a77d6_orig.jpg


Очень понравилось, как девочка из Ростова 140 на буденновце ехала, но клички не помню, и юношей не снимала.

Но тем не менее кобыл себе купила голштинских)))

У нас прям весна-весна, уже 3 дня +15!!! Завтра, правда, снегопад стоит, блин, только все высохло...

0_b89bb_e0c56932_orig.jpg


И жеребая туда же. Как реактивный самолет.

0_b89bc_26bb93ce_orig.jpg


0_b89bd_d7410016_orig.jpg


0_b89be_bb7357c3_orig.jpg



К Приставу приехала невеста. От Рассо, на минуточку!

http://www.sporthorse-data.com/d?d=Rasso&x=42&y=9

0_b89bf_9549e491_orig.jpg


0_b89c0_3fc39414_orig.jpg
 
Ниче не понимаю в этих ваших линиях, но кобылка такая изящная! А жеребенка от невесты кому?
 
Какие красивые фотографии! А табун великолепен. Долго смотрела "карточки"-картинки, как он скачет по холмам. Ух... дух захватывает. Подпишусь))) У вас очень здорово!
А можно проявить праздное любопытство: как у вас с квалифицированными кадрами (хорошими ветеринарами/ковалями)?
Прощу прощение, если в дневнике уже это упоминалось - только начала читать с начала))
 
Последнее редактирование:
Сверху