Лошадиный рай - Ставропольский край.

Про траву не шутки))) Вот доказательство)))

0_b92bb_5c44e9d1_orig.jpg


Голштиньё моё

Купа 172 в холке, перестроена. Взяла веревочку - там еще больше 10 см расти... ППЦ. Вот она рядом с Аурикой, которая 176. В попе даже выше.

0_b92bc_fd1f38e1_orig.jpg


Эля тем временем дотянулась до 163

0_b92bd_d83aee1c_orig.jpg


0_b92bf_9c66fda9_orig.jpg


0_b92be_9996a23a_orig.jpg


Капец табунище. Откуда они все взялись?

0_b92c0_1b03ffa1_orig.jpg
 
Ох, какая травка! :) В Питере снег, мороз, с утра туман...может днем до 0 или до +1 будет.
 
Какая Эля!
16021528_a08ff0a2ec4acba682756c5c5fe44deb_800.jpg

Надя, ты герой в моих глазах!))) Она вроде уже кобыла, но еще такой ребенок)))
Как у нее сейчас с движениями? Можешь снимешь по возможности хотя бы маленький кусочек?
 
Надя, спасибо!!! Эля как всегда легкая и воздушная) Движения мне ее нравятся)))
ЖП, конечно, Купиной в разы уступает))) хотя в росте она не сильно уступает, да?
 
Что-то у меня какие-то незапланированные курсы повышения квалификации.
Похолодало, снег чуть пошел, может даже приморозит, после почти лета - испытание для любого даже здорового организма, в общем все дыхлики запыхтели - лечимся.
А еще у друзей пытались откачать недавно привезенную 2-х летку. Я таких сильных колик в своей жизни не видела. Ничем ни в каких дозах не снималась боль. Вообще. Пока бьешь - идет, бить перестал - упала и головой об стену...
Утром вроде стало лучше, я после своего хоз-ва ехала пытаться долечивать, но пришлось вскрывать.
То, что мы увидели - это писец, который не лечится. Тромбоэмболические колики. Фиолетовый кусок ободочной кишки длиной метров 10, ни единого шанса.
 
Чем дыхликов поднимаете7

Тестирую лобелон. Первый раз колю - посмотрим. Ну и стандартные флуифорт с кленбутеролом.

Мне кажется что причина в кормлении :(

А вот нет. Деляфондиоз это. Травите глистов, товарищи.
Эта лошадь недавно к ним приехала из какого-то хоз-ва, сразу не дали глистогон, со всеми вместе по плану получила бы.
И вот кто бы мог подумать? Я первый раз такое вижу. Это пипец.
 
Лобелон мною протестирован давно:)
Хорошая вещь.

На счет глистов -вспомнила. моим сроки пришли.Надо покупать, а что покупать фиг его знает:(
Пользуюсь порошками и пастами Альбазен или его аналоги.
Осенью начну ивермек кольт на два раза.
 
Каждый год одно и то же. Табун худеет. Сено уже не хотят, а травой еще не наедаются. Весь день по буграм пасутся, а на ночь еще загоняем. Сено, что я им раскатываю - перетаптывают.
А у нас как назло похолодало, трава как месяц назад вылезла - так и не растет сильно, тепла ждет...

По лобелону мне эффект понравился, колола троим, наряженность дыхания ушла почти сразу у двоих, Рада получше дышит, но эффект меньше.
 
Сверху