Лошадиный рай - Ставропольский край.

0_144f0f_42ceb214_XL.jpg


0_144f0a_68136a2e_XL.jpg


0_144eff_900ef0d5_XL.jpg


0_144f02_c3ed2936_XL.jpg


0_144ef5_7c52657a_XL.jpg


0_144ef4_894edb82_XL.jpg


0_144efb_78aef409_XL.jpg
 
Танюша, прекрасные фотографии!!!
Еще один взгляд на наш колхоз)))
И спасибо тебе за помощь, за траву.
П.с. Пока фото смотрела - обед сгорел)))
 
Надя, спасибо за гостеприимство! Я под впечатлением))) поднимать такое огромное хозяйство и при этом зависеть от погоды, это надо быть очень преочень сильным человеком.
Сам бог велел в этих местах заниматься разведением, начало положено отличное! Все получится, и получится на самом высоком уровне!

Мед дотащила))))
 
Спасибо, Рита!
Мне было очень приятно познакомиться в реальной жизни)
В следующем году барашку поедем в другое место пробовать (в терском же опять что-то будет?)) Я найду, у нас могут лучше)
Нас последние 3 дня природа хочет смыть. Капец просто, у нас поразмывало все мостики, сегодня речку переезжала по капот воды было... Спасибо, что без града...
 
Сегодня. Вот как хорошо, что на УАЗике поехали, ниву бы потоком снесло. Погода, ну хватит уже, а? Кони третий день живут как камаргские пони...

 
Деревню Гадюкино смыло...
Девочки, ваши фотографии просто отрадные!!!
 
А у нас все настолько сухо и жарища, мои вообще не хотят на солнце выходить. Мух еще не много, но конинка тусит весь световой день в кустах…
 
Фотографии как всегда классные)
А дожди - да, это какая-то напасть, нас тоже все пытается смыть. Впору шамана вызывать, что солнышка накличет)
УАЗик вызывает восторг, так гордо чесать по такой реке не каждая машина потянет)
 
Смотрю и правда Юг нынче топит. Перенял эстафетную палочку у Урала. У нас несколько лет такая мерзопакость была)
 
Сегодня. УАЗик почти капотом черпает. До середины двери вода. То не допросишься дождя, то смывает. А золотую середину вообще никак нельзя что ли?

 
Да что-то вообще какая-то жопа. Как будет убираться урожай - хрен его знает, у нас еще чуть - и на сенокосах трава ляжет, ячмень плашмя лежит на всех полях уже давно, вот-вот пшеница ляжет. Одним семечке с кукурузой хорошо.
 
Сверху