Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ух ты - 100 страниц!!! (было)
Спасибо за поздравления)))

Видео про Леньку сниму обязательно.

Aimant написал(а):
смотри-ка,кого я нашла на просторах контакта)
http://vkontakte.ru/video75862411_161523857

Так и хочется какую-нибудь гадость в комментах написать.
Теперь понятно, почему он целый год в руки не давался, я бы тоже не давалась.
По моим наблюдениям так задом фигачат кони с больной спиной.
 
всю темку не осилила, но пересмотрела много фото, лошадки у вас такие красивые и счастливые, приятно смотреть! :)
 
Так и хочется какую-нибудь гадость в комментах написать.
Теперь понятно, почему он целый год в руки не давался, я бы тоже не давалась.
По моим наблюдениям так задом фигачат кони с больной спиной.

Надь, +100
ломали лошадь :(

спасибо, что причесала нас! :D
 
я вообще сначала долго думали,почему он не дается,просто как-то привыкла,что лошади адекватно относятся к этому,даже прокатные,с которыми имела дело,а потом когда его наконец-то поймали,поняла почему не давался....и вообще ЗАЧЕМ усердно приманивать лошадь,если ты ее хочешь наказать...
 
Джигитка написал(а):
всю темку не осилила, но пересмотрела много фото, лошадки у вас такие красивые и счастливые, приятно смотреть! :)

Спасибо, стараемся)))

yari написал(а):
ломали лошадь :(

спасибо, что причесала нас! :D

Ломали да не сломали, я его еще больше зауважала.
За гривку - не за что)))

Aimant написал(а):
я вообще сначала долго думали,почему он не дается

Я тоже поначалу не понимала - ну неделю, ну месяц с выпученными глазами на горизонт посмотрят, а потом обычно все сами прилипают - не отмашешься. А тут прошел год, и к нему только-только стало можно подойти почесать.

Сняла Леньку)))

http://www.youtube.com/embed/uqd3Ffnu ... e=youtu.be
 
на видео видно, как он стал двигаться! АБАЛДЕТЬ!

А еще я заметила Кандиса и Карамель на фоне, все бегают, а наши.. как обычно.. ихихи, расслабленно-ленивым шагом
 
yari написал(а):
все бегают, а наши.. как обычно.. ихихи, расслабленно-ленивым шагом

Да уж, высокоскоростные у вас кони, ничего не скажешь))) Кара еще бывает, что раскочегарится - носится, а Кандис почти всегда в хвосте)))

Анюта М написал(а):
Огоооо!! :shock: Ну просто совершенно другой лошадь! Даже не верится! :D

И мне не верится))) Надо смонтировать видик в хронологическом порядке (жаль мало снимала...).

83930.jpg


83931.jpg


83932.jpg


83933.jpg


83934.jpg


83935.jpg


83936.jpg
 
Да уж, высокоскоростные у вас кони, ничего не скажешь))) Кара еще бывает, что раскочегарится - носится, а Кандис почти всегда в хвосте)))

Надь, Карыч всегда такой была, она как паравоз, позже всех заводилась, но тяжелее всех было остановить, бывает, что носилась-носилась прям :) Но обычно ей все лень :) Правда, когда в поле выходили из обычной левады...она все таки носилась, хвост задравши, но у тебя она, видимо, не видит смысла, зачем носится с хвостом, если поле никуда не уходит :mrgreen:
 
даа.. я смотрю собака своему излюбленному атракциону не изменяет. :roll:
Сальма на последнем фото очень здорово получилась!
 
Кандис самый удобный из аттракционов))) Хвост до пола, и бегает медленно
 
ну.. то, что он бегает хотя бы медленно в нашем случае уже достижение :mrgreen:
 
Рано или поздно... он таки придумает, как от нее избавляться, хотя... не исключено, что он сам от этого получает удовольствие! :lol:

О, Карыч зажигает! :roll: 8)
 
не исключено, что он сам от этого получает удовольствие!
действительно, не исключено.) шаманские танцы с коровой в Рузе определенно имели для него какой-то смысл, так что не могу утверждать что песьи игры ему нравится не могут.)
 
О дааа.. как вспомню, как он с коровой носился в Рузе. Выходишь в поле, сначала несется Кандис, через пол минуты за ним корова, дико крутя головой.. и вот так по несколько минут носились, не понятно вообще, что имя в виду под этим :mrgreen: То она за ним, то он за ней. :D
 
Сверху