Лошадиный рай - Ставропольский край.

Проведали Топаза. Все хорошо, трамбуются сеном прямо из скирды)))

83955.jpg


83956.jpg


83957.jpg


83958.jpg


83959.jpg


83960.jpg


83961.jpg


83962.jpg


83963.jpg


83964.jpg


83965.jpg
 
эх, как классно... мечтаю о чем-то подобном для своей лошади...
 
Спасибо, Надь, за новую весточку :) К первой фоторафии долго присматривалась. Никак не пойму, то ли мордаха у Топаза меняется и матереет, то ли просто ракурс мне не привычен:)
Но как же он смешно губу поджимает когда бежит :lol: Прям сосредоточенный такой.
 
Asata написал(а):
эх, как классно... мечтаю о чем-то подобном для своей лошади...

Раз мечтаете - значит будет)))


Vinchinchala написал(а):
К первой фоторафии долго присматривалась. Никак не пойму, то ли мордаха у Топаза меняется и матереет, то ли просто ракурс мне не привычен:)

матереет, матереет)))

83966.jpg


83967.jpg


83968.jpg


83969.jpg


83970.jpg


83971.jpg


83972.jpg


83973.jpg
 
Вы так далеко от нас((
Я бы тоже лошадь к Вам поставила(( А так, боюсь не доедет....
 
Ой, Надя!!!! Так порадовала фотками! Просто сижу и оторваться не могу! Мой мохнатый пирожок шикарен =) так бы и затискала всю )
 
Твой пирожок, Маш, самый волосатый))) Там у вас якуты часом не пробегали? :mrgreen: Ну нереально лохматая)))

83979.jpg


83980.jpg


83981.jpg


83982.jpg


83983.jpg


83984.jpg


83985.jpg


83986.jpg


83987.jpg


83988.jpg


83989.jpg


83990.jpg


83991.jpg


83992.jpg


83993.jpg


83994.jpg


А это куропатки

83995.jpg
 
Наслышана наслышана про ваши сугробы!!!
А до нас не дошел снег:((чуток попадал и..решил что хватит с нас:((
 
k@sta написал(а):
Наслышана наслышана про ваши сугробы!!!
А до нас не дошел снег:((чуток попадал и..решил что хватит с нас:((

Ну, ребят, у нас -25 вот который день и НИЧЕГО хорошего ни в снеге, ни в морозе не видно :)
 
Такие клёвые валяющиеся лошади! Очень порадовали, спасибо :) А Орлик со снегом сливается, теми частями тела, что почище :mrgreen:
 
k@sta написал(а):
Наслышана наслышана про ваши сугробы!!!
А до нас не дошел снег:((чуток попадал и..решил что хватит с нас:((

Пока еще все нормально, а на завтра-послезавтра ветер обещают - вот тогда будет весело через переметы ездить)))

Anastasiya Luginina написал(а):
А Орлик со снегом сливается, теми частями тела, что почище :mrgreen:

А это он специально, чтоб на снегу не потеряться, пачкается)))

83996.jpg


83997.jpg


83998.jpg


83999.jpg


84000.jpg


84001.jpg


84002.jpg


84003.jpg


84004.jpg


84005.jpg


84006.jpg


84007.jpg


84008.jpg


84009.jpg


84010.jpg



Дорога

84011.jpg


84012.jpg
 
Можно насущный вопрос?))
А у вас лошади круглосуточно на улице? И до каких морозов ночью?
 
До любых :D . У них сарай всегда открыт. Кто хочет - заходит)))
Ну и какие могут быть у нас, на Кавказе, морозы? Ну может дней 5-6 в году около 20...
 
Там у вас якуты часом не пробегали?
Я без понятия. Как оказалось, генеалогическое древо папашки написано на коленке )))))))) он почему-то латвиец. Но он не уверен в этом походу.
Но у меня одна радостная новость - больше не надо вычищать ее весной по 4 часа с одного бока! :lol: :lol: :lol:

Я просто в пищащем восторге от КАЖДОЙ фотографии. Все-таки настоящая зима - самое красивое время года. Особенно когда смотришь из теплого дома ) Орлик, Размах, Сальма - такие прям... нет слов. Вообще на всех нет слов!
 
Ой, какие последние фотографии красивые, а можно такую же карыча? :roll: Я понимаю, что она не бегает особо, ну хоть просто... :oops:
 
задалась вопросом,а есть ли у вас лошади,которых навсегда привезли в Рай?) ну кроме Лепса,Орлика,Лени конечно)
а Уэльсик где?
 
yari написал(а):
а можно такую же карыча? :roll: Я понимаю, что она не бегает особо, ну хоть просто... :oops:

Так это ж ее раздевать надо, а у нас сейчас холодно. А в попоне не очень фотки... Или в попоне нащелкать? Или раздеть? Но тогда она на ночь без пальто останется. Аааа, можно же в маленькой леваде перед обедом попону снять, пофоткать, и одеть))) Сделаю, как только еще раз солнышко покажется)))

MoonPrincess написал(а):
Я просто в пищащем восторге от КАЖДОЙ фотографии. Все-таки настоящая зима - самое красивое время года. Особенно когда смотришь из теплого дома ) Орлик, Размах, Сальма - такие прям... нет слов. Вообще на всех нет слов!

Спасибо, Маша, приятственно)))

Aimant написал(а):
задалась вопросом,а есть ли у вас лошади,которых навсегда привезли в Рай?) ну кроме Лепса,Орлика,Лени конечно)
а Уэльсик где?

Ну решать будут хозяева, естественно, но мне сейчас каждая лошадь как родная кровиночка))) Хочу, чтобы все навсегда)))

Уэльсик пока живет в сарае, у него там "денник" 6х9 м, на улицу не выпускаю, т.к. холодно, а он ложится часто. А так он стабильный - не хуже, но и не лучше...
 
Сверху