Лошадиный рай - Ставропольский край.

Aimant написал(а):
85230.jpg

это Сальма такая большая?)))

Нет, это Коралл, он на самом деле маленький, 152 от силы, широкий только)))

Сальма вот, в серединке:

85142.jpg
 
Оба)))
Коралл помесь терец с тяжем (бывает и такое, это мы разгадали, откуда ноги у андалузов растут :mrgreen:), Сальма - арабо-терец (мама) с англо-тракеном (папа), но т.к. все эти породы допустимы в терской - получается что она чистопородная терка :D
 
Да уж, у Лёпса и работенка! Целый день вперед и вниз, как бы ни двигался, и развороты как у корридной лошади! :lol:
 
обалдеть, какое видео!
и ведь без устали Лёпс трудится. такое ощущение, что страшно ругается про себя: не разбегаться никому! все в кучу! что за народ! рррр!!!
Надь, а вот еще вопрос: были ли в характере Лёпса ранее, когда вы еще не жили на свободе, а в обычной конюшне стояли, такие черты, которые бы позволили бы понять, что конь - лидер и возможный косячник?
или это стало сюрпризом?
 
ура, видео класс! обожаю эту косячную позу ) когда привозили своих, насмотрелись. И фотки были. У меня друзья тогда впечатлились )

Размах Прагу охраняет? Правильно, кто ж с ним еще чесаться будет ))) его когда Лепс шуганул от Ляли, он к Праге пошел жаловаться и просить почесаться ) сама наблюдала )
 
К нам профессионалы снимать не приезжают, хоть и мимо проезжали, видимо пока не заведу табун теков или арабов - придется самой отдуваться))))
Итак, радую своими фотками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

85251.jpg


85252.jpg


85253.jpg


85254.jpg


85255.jpg


85256.jpg


85257.jpg


85258.jpg


85260.jpg


85261.jpg


85262.jpg


85263.jpg


Вот что бывает, когда АФ забываешь в серво режим перевести. Такой кадр, а мимо(((

85264.jpg


85265.jpg


85266.jpg


85267.jpg


85268.jpg


85269.jpg


85270.jpg


85271.jpg


85272.jpg


85273.jpg


85274.jpg


85275.jpg


Земляники в этом году столько - наступить некуда))) Набрали, на зиму для Вовки заморозили)))

85259.jpg
 
о, какая милая Прага, итить... я тебе официально разрешаю все сбрить при желании =))))) прям децл
А Размах-то, Размах! ну и мося!
И как всегда я обожаю фотографии сверху!
 

Ахахахахахаха!!!!! :lol: :mrgreen:
Ну нельзя же так, я так умру от смеха когда-нибудь, наверно)))))) Надя, как тебе удаётся такие его рожицы ловить?)) Или Раз уже от хорошей жизни постоянно с такой улыбкой ходит :mrgreen: Супер)))

Лёпс такой прикольный в косячной позе и "без ушей"), как новое загадочное животное))) И так работает сосредоточенно :)

Приятная серия фото :) особенно понравилась с массовым заплывом )
 
Никто не знает, что произошло со временем? Почему оно так быстро летит? Когда прошли эти год и 2 месяца???
Вот только же еще с пузом ходила.

85276.jpg


85277.jpg


85278.jpg
 
какие фотографии!!! :shock: Надя. да зачем тебе фотографы, ты намного лучше справляешься. ни одни фотограф так не почувствует лошадей, как ты, не поймает моменты, не увидит характер! Класс!
отдельное спасибо за портреты Карыча, просто бесподобно!
А Размах просто чума :mrgreen: :mrgreen:
А еще порадовало, как Леня табун защищает, важный какой тип стал! Прям "заместитель" Лёпсика :twisted:

Никто не знает, что произошло со временем? Почему оно так быстро летит? Когда прошли эти год и 2 месяца???
Вот только же еще с пузом ходила.

а еще говорят, что, мол, чужие дети быстро растут, а я чаще от родителей слышу..."куда время то пролетело?" :mrgreen:
ТТТ на сыночка, красавец мужчина растет!
 
Lepestok написал(а):
Никто не знает, что произошло со временем? Почему оно так быстро летит? Когда прошли эти год и 2 месяца???
Вот только же еще с пузом ходила.

85278.jpg

Хи, интересно, что ты скажешь, когда запятую уберешь :wink: и Вовчику 18 отметишь, как я в марте Яну отмечала, смотрю на сына и не верю, что он такой взрослый, а ведь еще вчера мне было 18 и я замуж вышла :lol: .
Фотки очень классные не только по качеству, но и потому, что ты моменты очень интересные ловишь из жизни табуна! :p
 
Вова как всегда =) *хвалить не буду*
закончилась эпопея с зубами наконец-то?
 
Иринна написал(а):
Фотки бесподобны))
Надюш, а Герка купается?

Неа, так, чтобы поковыряться и лечь - нет, но через весь пруд проходит)))

MoonPrincess написал(а):
закончилась эпопея с зубами наконец-то?

Вроде пока да))) Все 8 зубов проклюнулись (4 клыка и 4 моляра), так что у нас уже 16 зубков)))

В городе меня сегодня стукнули. Еду себе, никого не трогаю, и тут задом с парковки выезжает микроавтобус, меня не видит, и я в последний момент понимаю, что он меня не видит, но уже ничего сделать не могу (встречные были). Ехала я медленно, он тоже потихоньку выезжал, и так удачно вышло, что он своим бампером в мое колесо стукнулся. У меня разве что диск чуть поцарапан. Но я высказала водителю микроавтобуса все, что думаю по этому поводу.
На том и разъехались.
 
Сверху