Лошадиный рай - Ставропольский край.

какая страшная фотография... аж мурашки по коже побежали :shock: такое ощущение, что он ему пол шеи сейчас откусит
85172.jpg
 
Надюша, спасибо за теплый прием, мне у тебя очень понравилось! Надеюсь Герася с кем-нибудь вскоре подружиться, и все будет хорошо :)
Karik, это на фотке так страшно получилось, на самом деле там мааааленькая царапинка и все.
 
Еще раз поздравляю! :D

п.с. смотрю, Карыч моя в первых рядах неслась на новенького посмотреть :mrgreen:
 
Поздравляю новичка, пусть быстрее приживается.

P.S.: Он подкован?
 
L написал(а):
P.S.: Он подкован?

Уже нет)))

yari написал(а):
п.с. смотрю, Карыч моя в первых рядах неслась на новенького посмотреть :mrgreen:

Ага, попыталась, потом Лёпс всех в кучу собрал, Гере навешал и табун увел.


Иринна написал(а):
Надюша, спасибо за теплый прием, мне у тебя очень понравилось! Надеюсь Герася с кем-нибудь вскоре подружиться, и все будет хорошо :)

Конечно подружится, никуда не денется. Вопрос только в том - когда?)))

Karik написал(а):
какая страшная фотография... аж мурашки по коже побежали :shock: такое ощущение, что он ему пол шеи сейчас откусит
85172.jpg

Вот вам следующий кадр, еще страшнее)))

85179.jpg


Анюта М написал(а):
Урааа!!! :D Желаю Гераське поскорее с кем-нибудь подружиться!

Пока закрыла к хромоножкам, а то табун его сильно обидел, он к ним со всей своей детской непосредственностью - а они, крокодилы, покусали и побили... Сейчас чуть освоится, запомнит, где дом - выпущу ко всем.
 
ой, мамочки. страсти какие!
а вот, интересно, были такие товарищи, которых Лепс сразу принимал? ну или чисто для порядка на них покричал и всё? кобылы, наверное, да? )))
 
Не, таких не было. Даже если кобыла, и даже если в охоте - все равно куздева выдавал. Порядок такой))) ничего не сделаешь. Но он просто дает понять, что это пространство ЕГО табуна, и нарушать его нельзя без просу. Только с его разрешения.
Проблемы в этом нет, если новичок принимает его условия, т.е. не лезет на рожон, не качает права.
 
Ага! А Надя опять расширилась )))) скоро я к тебе должна буду приезжать со специальной камерой и рельсами )))))
Гера это полное имя? Я вообще сначала решила, что это Лепс ))) похудевший и внезапный )))
Да, крокодильчики такие... я верю, что с ним все будет отлично. Да и инвалидикам веселье. Они его как приняли?
 
Aimant написал(а):
какой красотун))))

А то!!!

MoonPrincess написал(а):
скоро я к тебе должна буду приезжать со специальной камерой и рельсами )))))

Ловлю на слове!!! Бум кино снимать)))
Топ с Уэльсом приняли хорошо, Уэльс только испугался его роста))) Гера чуть ниже, чем слон (176) :mrgreen:

Karik написал(а):
А как дела у Тополя? Что то по фото табуна не узнаю :mrgreen:

Тополь живет с Уэльсом в маленьком пастбище, Топ сильно хромает, табун его забьет, пришлось отбивать. Они так трогательно дружат - играют, кусаются, нос к носу пасутся, спят рядышком)))

stellaleo написал(а):
Надь, с пополнением тебя? Сколько теперь лошадей под твоим крылом? :p

Уже 19!!! :shock: :shock: :shock: Сама в шоке, откуда они взялись??? :mrgreen:
Я изначально на 20 душ считала, так что уже почти комплект)))

Итак вести с фронта: Гера живет с хромоножками, освоился, нашел воду, траву, сено, обследовал сарай - абсолютно спокоен. Табун ему показываю во время обеда. Лепс категорически не хочет его видеть рядом, я к Гере по очереди всех выпускаю, они знакомятся, с кем-то даже чешутся, но как только выходит Шеф - от тут же всех собирает в кучу и уводит. Надо отдать ему должное, что он Геру сильно не ест, чисто для приличия с разинутой пастью за ним пару раз сбегает - а все остальное время дает дрозда табуну, чтобы не разбегались.

Знакомится с хромоножками

85194.jpg


85213.jpg


И с остальными жителями

85197.jpg


85195.jpg


85196.jpg



Табун прибежал на обед, а Лёпс сделал галопищем круг по пастбищу - проверил, все ли спокойно)))

85198.jpg


85199.jpg


85200.jpg


85201.jpg


85202.jpg



Когда Лёпс прибежал ко всем, Лёня решил, что это Гера, ринулся табун защищать, Лёпс такой шутки не понял - в итоге Лёня выхватил, и не только Лёня. Лёпс страшен в гневе)))

85203.jpg


85204.jpg


85215.jpg


Гера знакомится

85205.jpg


85206.jpg


85207.jpg


85208.jpg


85209.jpg



И тут прилетает Шеф, выгоняет Геру и начинает всех в кучу собирать. Блин, надо завтра это на видео снять, как Лепс работает косячником...

85210.jpg


85211.jpg


85214.jpg


85216.jpg


85217.jpg



Просто Герасик

85212.jpg


85218.jpg


85219.jpg



А это стихийное бедствие, хуже саранчи!!! Все мне загадили - куда не ткнись - дерьмо куриное :evil:

85220.jpg
 
с Лепсом шутки плохи ) Леня попал под правило - не делай добра, не получишь зла :lol:
а все пырятся, пырятся... интиреснажы! :shock:
 
у Шефа уши пропали))))))
фотка безумно понравилась,где Топ с Уэльсиком подошли знакомится,красивые очень)
 
хехе, так и знала, что Карыч будет чесаться с Герой! :mrgreen:

Надь, обязательно сними на видео! Это безумно интересно! Ох, как жалко, что я только в начале июля смогу приехать, уже все закончится, а так бы хотелось посмотреть воочию!
 
Фотки супер!!! Утащила себе с Гераськой все фотки :)
А блондиночка Карамелька смотрю нам очень понравилась :wink:
 
Эх, я помню эту блондиночку еще брюнеточкой... :wink:
Фото как всегда - супер! Одно из самых интересных занятий с лошадьми - это наблюдать, как они строят отношения внутри табуна. Сейчас у нас на конюшне смотрю, насколько зависит поведение от здоровья и кондиции лошади, весна опять же вносит свои коррективы, сезон. У нас мерин, который зимой был непререкаемым лидером, теперь "отошел от дел" и его обязанности разделили несколько других меринов и кобыла. Еще один, который зимой неважно держал тело, отъелся и начал карабкаться по иерархической лестнице вверх. А новичков везде "чмырят" поначалу, особенно тяжело тем, кто не умеет заводить друзей-покровителей. Хотя главный аргумент - большая попа, тяжи рулят, по крайней мере к ним сразу уважительно относятся, дураков нет. :lol:
 
Сверху