Лошадиный рай - Ставропольский край.

Так я этот вариант самым первым пыталась опробовать. Он дает ногу только за копыто взять, а как только я пытаюсь ее между ног засунуть - делает прыжок с выпученными глазами.

Понятно. Жаль :?

Да уж, мир тесен, интересно :)

Новенький такой ладненький, красивый!
А Раз с ним успел пообщаться?
 
Эх, я помню эту блондиночку еще брюнеточкой...

Poll, да... ты помнишь нас еще совсем мелкими! Когда она еще в Благом на ручки мне прыгала.. она, честно признаюсь, это временами и сейчас пытается сделать :mrgreen:

А новичков везде "чмырят" поначалу, особенно тяжело тем, кто не умеет заводить друзей-покровителей.

У нас на это дело есть сердобольная Птаха, она же всех новеньких под крыло берет, защищает, никого не подпускает, при этом тех, кого раньше охраняла..бросает, о как. Интересно, возьмет ли она над Герой шефство, ведь недавно приехала к Наде кобыла до осени ,которую Птаха тут же решила защищать...
 
Ага, Ань, Лёпс когда бушует - всем страшно)))

MoonPrincess написал(а):
а все пырятся, пырятся... интиреснажы! :shock:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Точно-точно)))

Aimant написал(а):
фотка безумно понравилась,где Топ с Уэльсиком подошли знакомится,красивые очень)

Да, они красавчики, ничего не скажешь)))

yari написал(а):
Надь, обязательно сними на видео! Это безумно интересно!

Сняла немного, но Лёпс уже не так яростно табун от Геры спасал, все-таки он за эти дни примелькался. Вот только б еще найти время это видео обработать :roll:

Иринна написал(а):
Фотки супер!!! Утащила себе с Гераськой все фотки :)

Гераська твой освоился, начал строить Топа с Уэльсиком - поэтому пошел сегодня в общий табун, щас еще будут фоточки)))

Poll написал(а):
У нас мерин, который зимой был непререкаемым лидером, теперь "отошел от дел" и его обязанности разделили несколько других меринов и кобыла.

А как он отошел от дел? Кто-то сильнее него в табуне появился? Или в чем причина? Лёпс свои обязанности не собирается никому отдавать, бывает, что кто-то тоже чего-то делает - в этом случае все от настроения Лёпса зависит, он или проигнорирует, или отметелит. Сегодня вот Размах что-то совсем инстинкт самосохранения потерял, начал Лёпсу задом перечить, Лёпс вроде отступил, а через минуту чуть его не съел...


D-Rin написал(а):
Новенький такой ладненький, красивый!
А Раз с ним успел пообщаться?

А как же))) Раз сразу после Лепса пошел нового обнюхивать)))

85221.jpg


85222.jpg


85223.jpg



Птаха в своем репертуаре)))

85224.jpg


85225.jpg


85226.jpg


85227.jpg


85228.jpg


85229.jpg


85230.jpg


85231.jpg


85232.jpg


"История одного пинка"

85233.jpg


85234.jpg


85235.jpg


85236.jpg


85237.jpg
 
Птаха в своем репертуаре)))

а Лялю она бросила, все?

А видео буду ждать все равно! :)

Я так поняла, что Гера и не претендует, так что Лёпс все таки начал успокаиваться и понимать, что никто его трон не украдет :mrgreen:
 
Lepestok написал(а):
А как он отошел от дел? Кто-то сильнее него в табуне появился? Или в чем причина?
Нет, он реально сам положил корону на полочку. То есть зимой его главной задачей было чтобы все ели и никто не дрался и на его "пайку" рот не разевал, кобылы ему безразличны. Весной мерина начали разбирать себе кобыл, ну и разбирались между собой. Дизель (так зовут этого главного мерина-тяжа) не встревал. Сейчас те, кому достались кобылы, ходят парами, остальные группой, а он как-то отдельно. Даже спать отходит метров на 20-30 и стоит в гордом одиночестве. Еды-то сейчас хоть обжуйся! Хотя на него все-равно никто не поднимает копыта, там такая попа... Еще не совсем разобралась. кто их водит, похоже что старшая кобыла, но не всегда.
 
Анют! Ой, даааа.. Как же она до года жралась из за зубов :mrgreen: Фотографии класс, мы с ней тогда обе только начинали учиться понимать друг друга)) правда, как мне теперь кажется, оеа уже тогда все поо меня знала, а вот мне учиться-учиться-учиться :mrgreen: как завещал великий Ленин ( ну, почти как))))
 
Гружу видео, где Лёпсик табун от Геры охраняет. Если не открывается - значит еще недозагрузилось, надо зайти попозже)))

http://www.youtube.com/embed/OyYgaZWY ... e=youtu.be

Анюта М написал(а):
А яяяяя помню Карамельку еще до Благодатного ;-)
http://www.filly.msk.ru/foto/02/1.05.2007_kara/html.htm

Ой посмеялась)))) Маленькая, а уже такая длииииинннннаааааяяяяя)))))

D-Rin написал(а):
Хихи, Разу лавры вожака видать покоя не дают))
Обнюхивать, не бить? :roll:

Не, не бить, они мирно понюхались, повизжали и разошлись)))
Раз сейчас усердно охраняет Прагу)))
 
Какое абалденное видео, Лёпс прям не поклодая рук трудится, такая черная фурия носится :twisted:
А Карыч прям вырвалась, глупенькая :) А Гера где в это время?
 
Ахаха, Гера понял, что к чему и за кого нужно ныкаться :mrgreen: умный парень!

Надь, все хотела спросить ,а почему он именно Геру так принял, помнишь, когда наши приехали.. такого не было, пару раз что-то показал и вообще больше не подходил...

Ой посмеялась)))) Маленькая, а уже такая длииииинннннаааааяяяяя)))))

о даа.. мы колбасом были всегда)) французский багет! :mrgreen:
 
О, как убедительно Лепс ухи закладывает! Забавно - собирает табун собирает. А табун помаленьку разбредааааааааается... Тяжко конечно иметь такой большой табун :)
 
Лепсик так прикольно табунит:)Трудяга:)
Давос у меня так же кобыл в табун уводит :)Если что не по нему - пилюлей..и главное голову к низу, уши прижмет и гонит гонит:)
 
Сколько-же у Лепса хлопот! :)
Всех собрать, построить. И как он успевает при такой активной работе не похудеть :mrgreen:
 
Иринна написал(а):
а Гера прятался за тобой? :lol:

Гера не прятался, он просто стоял около входа в сарай)))

yari написал(а):
Ахаха, Гера понял, что к чему и за кого нужно ныкаться :mrgreen: умный парень!

Надь, все хотела спросить ,а почему он именно Геру так принял, помнишь, когда наши приехали.. такого не было, пару раз что-то показал и вообще больше не подходил...

Кандис вообще никак не претендовал на роль мужчины, Лепс его скорее всего за ребенка принял, а Кару быстро принял потому что женщина)))
Кто ж от такой красавицы в гареме откажется? :mrgreen:

B-veter написал(а):
О, как убедительно Лепс ухи закладывает! Забавно - собирает табун собирает. А табун помаленьку разбредааааааааается... Тяжко конечно иметь такой большой табун :)

Большой табун - большая ответственность, Лепс справляется))) Хотя эти гады да, постоянно как тараканы в разные стороны разбредаются)))

k@sta написал(а):
Лепсик так прикольно табунит:)Трудяга:)
Давос у меня так же кобыл в табун уводит :)Если что не по нему - пилюлей..и главное голову к низу, уши прижмет и гонит гонит:)

Лёпс собирает всех, может заворачивать табун, но попутно выгнать Орлика))) Не любит его. Потом смотришь - Размах пошел кого-то заворачивать. Если Лёпс не увидел. Или Этамин - тоже помощник, но они могут так делать только если Лёпс не видит, пока ШЕФ бушует - все стараются помалкивать, идут, куда сказали)))

Iurumi написал(а):
Оо, Лепс неподрожаем! Супер видео!

Спасибо, он старался)))

Иветта-12 написал(а):
И как он успевает при такой активной работе не похудеть :mrgreen:

Вот это для меня самая главная загадка. Сегодня купала его, присела на корточки живот помыть - а там не живот, а воздушный шар :mrgreen:
 
очень классное видео, Надь!.)
Лепс красавец, конечно. Настоящий шеф, своих бдит прямо аки дракон золото.))
 
Сверху