Лошадиный рай - Ставропольский край.

Надежда, я хотела спросить. Смотрела ваши видео на ютубе. Там есть ролик под названием "занятие". Он закрыт для просмотра. Очень интересно увидеть как же вы все таки научились всему вместе с Лепестком! Сама сейчас пытаюсь наладить с любимой лошадкой отношения))) Или может вы посоветуете что можно почитать?
 
Фото дня великолепно)
Жаль нет фотки,где все носятся,а Коралл спит :lol:
 
Яблочко написал(а):
А у индюков что в пищу употребляют - только мясо или и яйца тоже? Как на вкус?

Я яйца никогда не ела, ничего не могу сказать по этому поводу, но их едят. А мясо лично мне не нравится, сухое слишком, но котлеты очень вкусные.

ewik написал(а):
Надежда, я хотела спросить. Смотрела ваши видео на ютубе. Там есть ролик под названием "занятие". Он закрыт для просмотра. Очень интересно увидеть как же вы все таки научились всему вместе с Лепестком! Сама сейчас пытаюсь наладить с любимой лошадкой отношения))) Или может вы посоветуете что можно почитать?

А можно ссылку, какой именно ролик закрыт? Я ничего не закрывала, может ютубу музыка наложенная не понравилась?
Сейчас я настолько сильно увязла в быте - вообще не до занятий, пока все дела по хозяйству попеределаешь - уже ничего не хочется, плюс Вовка еще очень маленький, максимум на 3 часа могу приехать.
Читать надо все, чем больше - тем лучше, фильтровать, делать выводы, и применять к своей лошади то, к чему душа лежит и что ей подходит.
Ну и еще все зависит от того, какие цели в общении с лошадью вы перед собой ставите :wink:

Aimant написал(а):
Жаль нет фотки,где все носятся,а Коралл спит :lol:

Да, это уже было бы слишком))) Если все бегают, а одна лошадь лежит - значит она уже собралась умереть)))

Сорвала сегодня спину, блинский блин... Сено выкатывала, и как-то неудачно рулон перекантовала. И не попьешь ничего - не помажешь, кормлю же...
 
С наступающим!
84cccec0c18b.jpg
 
Здравствуйте, Надежда. меня зовут Варя. Мне 10 лет. Мне очень понравились Ваши лошади.
 
83855.jpg


Картина маслом ) Двое - я и моя тень :lol: :lol: :lol:

83850.jpg


Вот это очень нравится!

83848.jpg


Мой пирожок умеет бегать ))))

Надя, с Наступающим! Огромное спасибо, что вы есть все, что сделали такое великое дело! Я думаю, всем лошадям можно только позавидовать ) они вытянули выигрышные билеты в этой жизни =)
Огромного здоровья, сил, терпения и удачи во всех начинаниях! А мы будем поддерживать по мере сил =)
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Надь, сори, :oops: заменяю открытку, не знала что она значит. :oops:
x_e09b4498.jpg

Всего самого наилучшего!
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Надя, с наступающим всех вас!!! Желаю крепкого здоровья всем, удачи, радости и успехов во всем!!! :D :D :D
 
Спасибо всем за поздравления!
А от себя и табуна драконов хочу поздравить всех молчаливых и не очень читателей с наступающим Новым Годом!
И пусть каждый из нас в год Дракона приручит своего Дракона

16500-how-to-train-your-dragon.jpg
 
Наденька, С Новым Годом!
Счастья, Здоровья, Взаимопонимания! И конечно же Сил :D !
 
Сверху