Лошадиный рай - Ставропольский край.

ура, фоточки.))))
кобыла какая красивая! масть, прямо как турецкое золото по палитре. текинка?
 
Красивая кобыла:)
тоже предположу - кровь тека есть:)

как с клещами борешься?
Мы вчера ездили в Минводы.утром сели под дерево позавтракать по дороге.Так клещей - видимо-невидимо.причем - ОГРОМНЫЕ!
 
А я ничего выписывать не буду, я экономить буду :lol:

Фотографии одна краше другой! Кандис очень изменился, красавец-конь! Ляля - нечто. А где Карамель (вроде она) одна стоит на зеленом фоне - просто фантастиш!
 
Давно читаю твой дневник и все глаз не могу оторвать от таких потрясающих фотографий. Как же у тебя там здорово! Счастливые лошади, счастливые люди, счастливая жизнь, что еще надо?:) Настоящая сказка! Эх, как же у нас таких мест не хватает.....
 
Потрясающие фотки! Особенно классные, где Ляля смотрит сверху на просторы и явно думает: "Неужели это все теперь и мое тоже?!!"
Удивительно нарядная кобыла!

А телефон тракториста у тебя, наверное, записан под кодовым словом "МЧС" :mrgreen:
 
Никто не угадал)))
Ляля - чистопородная будеха))) вот так)))
Вот она:

http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... rse=970872

Покрыта вот этим:

http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... ype_info=1

Становитесь все в очередь за шедевром :mrgreen:

k@sta написал(а):
как с клещами борешься?
Мы вчера ездили в Минводы.утром сели под дерево позавтракать по дороге.Так клещей - видимо-невидимо.причем - ОГРОМНЫЕ!

В этом году клещей НЕРЕАЛЬНО много. И огромные сверхзвуковые, и микроскопические, что фиг от песчинки отличишь. Пиростоп уколола, лошадей протираю раз в неделю неостомазаном. И все равно их видимо-невидимо, кони ж купаются по 10 раз на дню...

MoonPrincess написал(а):
где Карамель (вроде она) одна стоит на зеленом фоне - просто фантастиш!

Она стояла очень далеко, было пасмурно, и тут из облаков выглядывает луч и прямо на нее светит. Я с воплями "Бллииииииннн, какой свет!!!!" начала судорожно доставать фотик, и таки успела))) Если бы она поближе стояла - был бы вообще шедевр)))

Arado написал(а):
А телефон тракториста у тебя, наверное, записан под кодовым словом "МЧС" :mrgreen:

У меня есть телефоны всех хозяев всех окрестных кошар. Звоню тому, кто ближе)))

Aimant написал(а):
дааа,Ляля очень красивая))))

Одним словом - ЗВЕЗДА!!! Достойная конкуренция Сальме, Хурме и Британии :mrgreen:
 
Она стояла очень далеко, было пасмурно, и тут из облаков выглядывает луч и прямо на нее светит. Я с воплями "Бллииииииннн, какой свет!!!!" начала судорожно доставать фотик, и таки успела))) Если бы она поближе стояла - был бы вообще шедевр)))

Мне тоже безумно понравилось! Как картина!
 
Простите, но Рента, мать Раритетки - ЧК. Такое прилитие ведь допустимо в этой породе? Однако наличие ч/к крови бросается в глаза даже при беглом взгляде.
 
А кобылу на выжеребку оставили? Она у тебя рожать будет? А сколько ей, когда рожать?
 
Paranoja написал(а):
Простите, но Рента, мать Раритетки - ЧК. Такое прилитие ведь допустимо в этой породе? Однако наличие ч/к крови бросается в глаза даже при беглом взгляде.

Там на сайте, оказывается, ошибочка. Раритетка от Разбавителя, а ее мать - Рапсодия - от Рахмата.
А вообще да, сплошь и рядом 3/4 (7/8 и т.д.) буденновцы. Уже давно пора не ЧК, а дончаков побольше приливать. Чтобы покрепче да позолотистей :mrgreen:

А Лепесток мой (он же тоже буденновец :mrgreen: ) - тоже 3/4 кровности.

Вот его отец:

http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... rse=758200

А вот мать:

http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... rse=940494

Ляля у меня жеребиться не будет, не те условия, да и кони, боюсь, не готовы к появлению маленького жеребенка в табуне)))
 
Надежда, в очередной раз - спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для этих лошадей :!: Очень, ОЧЕНЬ отдыхает взгляд и душа, глядя на Ваши фото. Пусть я и не приверженец мягких методов и "пампасов", а совсем наоборот, но считаю что у каждой лошади должны быть достойные её условия. Для старичков, инвалидов, просто любимых лошадей, которым давно уже надо просто жить, есть и двигаться - у Вас рай. И все кони его более чем заслужили. Очень уважаю хозяев за то, что выбирая между своим эгоизмом ("моя лошадка должна быть рядом") и счастьем лошади - они выбирают правильно :D
ЗЫ:
А для меня вот это фото шедеврально

Почему-то сразу на ум лезут мысли о колхозах весной - кони носятся, вот и машина председателя стоит, трактора целину распахивают :lol: Очень так тронуло.
 
Ваши фото вдохновляют!!!
Такие виды, такие лошади!!!
Еще еще еще!!!

Еще вопрос про гадость - клещи.
Вы пишите что собакам для профилактики колите пиростоп в сезон. А какая доза?
Пиростоп у меня запасен, а вот колоть для профилактики сомневаюсь как-то. У нас никто так не делает, кого спрашиваю удивляются.
 
Боссьён написал(а):
А для меня вот это фото шедеврально

Почему-то сразу на ум лезут мысли о колхозах весной - кони носятся, вот и машина председателя стоит, трактора целину распахивают :lol: Очень так тронуло.

Спасибо за такой отзыв, очень приятно))) А фото да, я специально сняла, чтобы было видно, что работа кругом кипит - пашут, сеют, удобряют)))

Svetlaya написал(а):
Еще вопрос про гадость - клещи.
Вы пишите что собакам для профилактики колите пиростоп в сезон. А какая доза?
Пиростоп у меня запасен, а вот колоть для профилактики сомневаюсь как-то. У нас никто так не делает, кого спрашиваю удивляются.

Собакам я не колю, поэтому ничего не могу сказать, а лошадям - да, для профилактики по 10 мл на голову в самый пик клещевой активности. Про собак что там в инструкции написано? Вот как написано, так и колоть)))

У нас на майские были сразу 2 мамы - Прагина и Птахина, очень надеюсь, что девчонки остались довольны состоянием своих лошадок))) Маша очень много снимала - думаю, что она сама выложит свои шедевры)))
У меня фоток тоже много накопилось, но со временем напряг, как-нибудь выложу.
У Вовки лезут сразу 3 зуба (2 моляра и клык), бедный мой сынок, как ему сейчас тяжело, так хочется забрать всю эту боль себе...
 
У Вовки лезут сразу 3 зуба (2 моляра и клык), бедный мой сынок, как ему сейчас тяжело, так хочется забрать всю эту боль себе...

Да... "Как я вас понимаю!"... У нас лезут клыки, жуть жуткая... :cry: Лучше бы они у меня лезли.
 
Сверху