Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Опа! Юлёк! :lol: А я тебя и не узнала - большая лошадь, однакА!
Х_Оптимист написал(а):
В эти выходные мы тоже успели побывать у Сва
Хи - мы из лесу едем, а у нас гости! Это уже традиция! ( в Новый год вы тоже приехали, когда мы в лесу были :lol: )
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Хи - мы из лесу едем, а у нас гости! Это уже традиция!
Хе-хе, мы каждый раз удачно попадаем, только приедем - а вы из леса :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

а у Юльки гурта на бок сползла... или я нихрина не шарю в них... :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Все! Нюра из Челябинска вернулась, всех запрягает и критикует по черному! :lol: А что, в санях разве галопом никогда не скачут? Как-то смотришь, скажем, "Трех Мушкетеров", так там тройки так и наяривают и даже не в санях, а в каретах?
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

:lol: А вы как думали! Мастерство моё с каждым днем все более совершенно! Я и вас к этому подталкиваю! :wink:

И вообще.. открою страшную тайну... Мы тут додумались дуги делать... :shock: Так что, как только соорудим нечто напоминающее коромысло - откроем магазин... :mrgreen:

mmm написал(а):
А что, в санях разве галопом никогда не скачут?
Нет. Категорично НЕТ!

mmm написал(а):
"Трех Мушкетеров", так там тройки так и наяривают и даже не в санях, а в каретах?
Маш, а ты знаешь, сколь раз этакие кареты переворачивались? :wink: И происходило это именно от езды галопом. Рысь - самый оптимальный аллюр для передвижения в запряге. Это я тебе, как ездивший обоими аллюрами, говорю. 8)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
а у Юльки гурта на бок сползла... или я нихрина не шарю в них... :mrgreen:
Всё пральна, сползла на подходе к дому. Юльком рулиль не я, посему, сползание было замечено только на месте парковки. Но в этом ни чё опасного не былО, ибо гурта по всей своей длине, а она у ней бООльшая, толстая и мягкая и на спине было всё нормуль :lol:
Скажу заранее, седёлок у нас на малышню нет, а те, что есть, мне не нравятся, посему ездим на гурте :D .
Воть :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

А дуги - это вы хорошо придумали! Надо будет вам дуг... эдак... штук пяток заказать... Красивеньких! :wink:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Та не вопрос! :mrgreen:
Специально для тебя, Даш, разрисую и поставлю лейбл: " СимПродакшИнкорпорейтед" 8)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Замётано! :wink: Копим грОши :D
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

О... Напугала! Моньке я за так подарочек приподнесу! :wink: Черную черную с серебряными цветами... :roll: Под цвет цыганской сбруи... :D

Осталось только ноу-хай достать... :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
Черную черную с серебряными цветами... :roll: Под цвет цыганской сбруи... :D
Ух ты! Круть! 8)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Знаешь, Даш, иной раз, использование таких слов, типа
Сва написал(а):
наталкивает меня на странные мысли, будто тебя взломали... Уж больно не вяжется аватарка с этаким сленгом... :lol:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
Знаешь, Даш, иной раз, использование таких слов, типа
Сва написал(а):
наталкивает меня на странные мысли, будто тебя взломали... Уж больно не вяжется аватарка с этаким сленгом... :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дашк... А, Дашк... Тфу! Деррревня! (почти копирайт Л. Гурченко)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

An-ksu-nammun написал(а):
Знаешь, Даш, иной раз, использование таких слов, типа
Сва писал(а):
Круть!
наталкивает меня на странные мысли, будто тебя взломали... Уж больно не вяжется аватарка с этаким сленгом... :lol:
Ага, и ты, Брут! :cry: Эх, теперь нас считывают и вычисляют... сушим сухари, товарисчи! :roll:
Нюра! Работа тебя-таки портит :|
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Zlyuka написал(а):
Дашк... А, Дашк... Тфу! Деррревня!
Ну... я могу и литературненько :roll: высоким, так сказать, Штилем :wink:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Да мооожешь, канэшна... А как еще с этими деревенщинами хвостатыми иной раз?
429.gif
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Пусть учатся! Буду им "Войну и мир" читать вслух, в качестве НХ по-нашему. :) По часу в день!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ага, отчёт хотите? Ща сделаем). Тока у меня что-то такая каша в голове.
Встретившись со всеми с кем смогла, я наконец-то села в поезд, и в ровно в 21-08 - ту-ту! Ну и что, что соседка храпит и в окно дует, ведь завтра я встречусь с Моней.
Углич встретил меня довольно тёплой погодой. И х/з зачем я валенки надела?
Приехали в деревню. Ну, с утра вкусный чай, вкусный тортик и «вкусные» разговоры о том о сём. Ага, в 13 приедут турЫсты почти что, есть время кого-нибудь погонять. Кого? Конечно мою любимую Искру. Но сначала к Моне целоваться и обниматься и угощаться. Вышли на улицу и… Как хорошо, что я надела валенки! Поцеловались, поугощались и пошли седлать кобыл.
В лесу красота, тишина, солнышко светит, вот только птички не поют. «Тут лось рога чесал, вооон ветки объедены – это косуля, а вот кабан спал. Два кабана! Три кабана!!! Там лисица мышковала, это горностай пробегал, а это хорёк." Диана она ууумная. Прогулялись, пробежались, вернулись домой, а тут и турЫсты.
Мышку в санки, дочку на Кузю, папу на Искру, неее, дочку на Искру, папу на Кузю, подружек в санки, а мне Юльку запрягли. Круть! Юлька хорошо бежит, ровно, только в галоп иногда переходит, но прекрасно переводится обратно на рысь.
А вечером… «Пойдём на Моню посажу», я подумала секунду-другую, ну, пойдём. Ага, значит дошли с Дианой до края поля, ну, давай говорит, до леса и обратно. Давай, говорю. А Моня, неее, не пойду, говорит. Мы значит, метров 10 прошли, а потом кругами, кругами, метров 10 прошли и кругами-кругами… Потом Диана села, доехали до леса и обратно. Здорово так, сначала облако снега вырастает, а потом из облака Моня вырастает. ПрискОкали, значит. Я опять в седло. Это я уж не помню на какой попытке, Моня так кругами-кругами и в овраг, ну я и в снег, мя-ааа-гко так хорошо. Встаю, подхожу, а у меня уже после Монькиных кругов ручки-ножки от напряжения трясутся, садилась минут пять. Ну, если долго мучиться, можно доехать до леса и обратно.
Вечером хозяйку проводили и на печку
Утро. Встала пораньше, так как туристы в 10. Пошла к Моньке, будем целоваться, спрашиваю. Неее, не будем говорит, а сам в карман, а том сухари. Неее, говорю, не будешь целоваться, не будет сухарей. Ну, ладно, давай, говорит. Потом еле отмахалась. Время 9.30, Дианы нет, я уже придумываю себе репертуар, которым буду развлекать туристов, но, о, чудо, она приехала. И всё прошло по графику. Диана, кстати, очень интересную экскурсию по избе проводит. А потом какой-то турЫст, продай, говорит, гуся и всё тут, жить без гуся не могу. Так просил, так просил, пришлось расстаться с сереньким. (Группе музыкальное сопровождение на всю обратную дорогу обеспечено было).
А потом приехала девочка кататься. А, говорю, семи смертям не бывать, одной не миновать, давай «страшСЛую и ужаСЛую» Кузю. А Кузя оказалась белая и пушистая (может я трензелем тогда её дернула, не знаю). А потом был чай с тортом, обнималки-целовалки с Моней, обед и побег на автобус. А я тоже с подарком уехала
Ну и что, что от меня вкусно пахнет лошадьми и дёгтем, не нравится – не нюхайте.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Моня сахер не ест
:shock: Это вы ему плохо предлагаете :lol:
Уж больно не вяжется аватарка с этаким сленгом..
Да енто гости к ней ездиют, плохим словям учут. :lol:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Нюра! Работа тебя-таки портит
И это при том, что я еще фактически не работаю, а лишь помышляю об ентом... :mrgreen:

Zlyuka написал(а):
А как еще с этими деревенщинами хвостатыми иной раз?
Гхэ... Господа, вопрос некорректен! Конечно же матом! :!: 8)

Чукчина дочка написал(а):
Это вы ему плохо предлагаете
Хи, Метельник его тоже не ест... :wink:

Чукчина дочка написал(а):
Да енто гости к ней ездиют, плохим словям учут.
Ага, а еще и гуся отобрали... :( :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху