Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Спасибо Диан,здорово,это ответ на пост в моем дневнике.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Я поняла :wink:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Это осаживать, когда ты стоишь сзади лошади и просишь, чтоб она шла к тебе попом :lol:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Здоровское осаживание,привет моему любимцу Оське.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Zаnoss ух ты, какие классные штучки..Молодец. И это в то время, когда хочется с подругами и с друзьями пообщаться:)) Шикарно.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Мне тоже фигурки очень понравились. А из чего Вы лошадок делали?
(когда мне было 12-15 лепила из глины и пластелина)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ой, чего-то я сегодня притомилась...
Но! К нам приехали в гости замечательные помощники, Света и Костя!!!
Они нам очень помогли освободить сараи от всяких телег-саней-мусора и подготовить их под укладку полов. Ребята самоотверженно работали вчера и сегодня. Огромное им Спасибоще!!! Их приезд оказался очень-очень кстати, ибо, в понедельник, а именно, послезавтра, сараи будут заселяться новыми жильцами... но об этом позже.
Немного про Соньку. Стабунивание идёт хорошо, девушка уже чуток гоняет Зарика, отвоевала себе место в леваде. С главной в табуне - Мышью, отношения наладила. Новое имя ей очень нравится, поскольку хорошо отзывается на него и подходит за почесонами и сухариками (больше, конечно, за почесонами).
Сегодня попробовала "закинуть" на неё ногу с забора. Удачно. Но садиться не стала, ибо нам помешали. А провоцировать на "нервы" я её не захотела. Попробую ещё завтра...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Даша, ты опять? Я даже не знаю, как это назвать, заинтриговала - и в кусты. Динамщица, вотЬ :lol:
Где фото седла? Некогда пока? Соньку уже заезжаешь? Вот молодец! Бесстрашная :lol:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сегодня было очень холодно, седло вытаскивать и "подгонять" очень не хотелось... Но оочень удобное! Я на стульчике пробовала :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ага, сама пользуешься, а нам не показываешь даже :wink:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Эх! Сижу, тыкаю кнопочки, в полной прострации... ЧТО? день грядущий нам готовит, ЧЕГО? душа моя не ждёт? А ждёт она всего, чего угодно... очень хочется ждать хорошего и радостного, оптимистичного. Но жизнь меня много лупила, и всё больше по голове :lol:. Как-то я всё больше на себя рассчитываю, и стараюсь всё делать так, чтоб не зависеть ни от кого. Просто, люди, с кем сводили "отношения" требовали от нас одного - денег. И я очень разделяю дружбу и работу. Если я с человеком работаю, то стараюсь его не "подпускать" к своей душе, держусь на расстоянии. Но для близкого человека, я постараюсь сделать всё, от меня зависящее... вот только не хочется снова... по голове...
Да о чём это я! Будем только о хорошем и позитивном! О планах!
А планы у нас бОООльшие!
Хочу сделать Музей Рабочей Лошади!
Поставить у дороги памятник рабочему коню, чтобы люди помнили, КТО вывез их в прогресс из мрака средневековья... и много ещё чего хочу...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Я думаю мечты ваши сбудутся,музей "Рабочей лошади" это очень интересная идея,я за нее всегда буду держать кулачки,сейчас иду в церковь поставлю свечки за здравие всех хороших людей, церковь мне всегда дает душевный покой. Удачи .
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Но для близкого человека, я постараюсь сделать всё, от меня зависящее... вот только не хочется снова... по голове...

Даш, так все хорошее в тебе останется, а по голове то получает реально другой... :wink: И чего ты так скорбишь?... Слушай, а приезжай ко мне хоть на пару деньков? Развеешься? :D

Сва написал(а):
Хочу сделать Музей Рабочей Лошади!

Это очень интересно!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

mmm написал(а):
И чего ты так скорбишь?...
Ниии, это тебе показалось! :lol:
mmm написал(а):
Слушай, а приезжай ко мне хоть на пару деньков? Развеешься?
Ой, Маш, у нас уже сезон начинается... работать надо, мнооого!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Хочу сделать Музей Рабочей Лошади!
Поставить у дороги памятник рабочему коню, чтобы люди помнили, КТО вывез их в прогресс из мрака средневековья... и много ещё чего хочу...

Шикарная идея, так по чуть чуть и создаются центры культуры, отдыха и туризма.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Хочу сделать Музей Рабочей Лошади!
Да, и у нас примерно такая же идея была - Живой музей крестьянской лошади, чтоб не только посмотреть, но и пощупать и попробовать... И вроде и землю администрация давала и спонсоры были... а потом у нас родился второй ребенок... и наступил в семье финансовый кризис... а сейчас спонсоры исчезли, администрация сменилась...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Вот я и говорю, нужно рассчитывать на себя, увы, во всём :( Если вдруг нагрянет помощь, то лучше, пусть ЭТО будет приятной неожиданностью!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

У людей чего-то интересное творится.... :roll: Музеи хотят организовывать.... :roll: А еще я какое-то грустное настроение у Даши уловила... :| Дашка, не грусти, жизнь прекрасна! :wink: Все будет окей! :D

..... и снова удаляюсь.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху