Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Scoundrel написал(а):
Кузьма просто потрясающая :)
Спасибо, я ей передам!
Немного наших новостей. Народ начал жутко линять! Просто "моль ест"!
Сонечка совсем освоилась в табуне и с нами, почти не хромает больше, ссадины - боляки стали зарастать шерстью, что очень нам нравится :D
Смотрю на пузы :lol: У Искры пузень растёт, правда, не знаю, от еды или ещё от чего, а у Соньки ничё не растёт :( ... хотя, говорят, что должно...
Хочу сказать про Соню отдельно. Таких ласковых и доброжелательных лошадей я ещё не встречала. Соня с удовольствием идёт на контакт, почиститься - почухаться, просто рядом постоять. Очень аккуратная и уважительная.
Жалко, что у меня сейчас совсем нет времени на лошадей, правда, сегодня почистила всех, хвосты расчесала, пообщались...
Надеюсь, что завтра-таки доеду до Тутаева, к Бумке! Хочу его сфоткать и, если получится, пообщаться с ним. Ну и конечно, с хозяевами :wink:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Каждый вечер припорошивает свежачком...
Я вас так понимаю... (с) :roll: :mrgreen:

Кузьминишна просто крейсер Аврора... :D

А от Сонечки я прям млею. Ты её описываешь так, что мне аж прям приятно за неё! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Фото шикарнейшие!!!!! Юлёк (скорей с орловской кровью) хороша девчёнка!!!! А на такие мероприятия я тоже хочу)))))))!!!!!!!!! :oops:
Будет время отправимся к вам неприменно!!! Я уже всем своим друзьям и знакомым расказала , что есть такое замечательное место и что если и отдыхать то только у Вас!!!! :D
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Таких ласковых и доброжелательных лошадей я ещё не встречала. Соня с удовольствием идёт на контакт, почиститься - почухаться, просто рядом постоять. Очень аккуратная и уважительная.
Ну вот и чудненько. Вот всё растает, высохнет, и приеду знакомится с Сонькой.
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

мы в феврале еще хотели съездить, но нас жестоко обломили с деньгами :(
так что ждем маны небесной и мешка денег у двери :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Не поверишь, Маш, работаем :mrgreen:
в Пятницу было мероприятие + лечила мужа - ножку потянул сильно :(
в Субботу мотались в Москву на туристическую выставку,
в воскресенье с самого ранья готовила обед на 20 челов, а с 11-ти работали с группой,
сегодня - написала выше,
завтра поеду в Тутаев,
после завтра снова группа,
в четверг тоже.
Только в следующую пятницу смогу с лошадьми чего-то поделать, если планы не изменятся.
Правда. Мышь с Искрой саночки с туристами катают - хоть какая, ни какая, а работа.
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

С работой хорошо,без работы плохо... :D
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
с самого ранья готовила обед на 20 челов

Даш, ты им и обеды готовишь???? :shock: Какие-нибудь специфические, деревенские, фольклорные?
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Да, Маш, именно так. К сожалению, это дело доверить я ни кому не могу, да и некому. А обеды самые обыкновенные, деревенские: щи, картошка, мясо, блины, творог, сметана, чай. Иногда шарлотка.
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Осмелюсь спросить: а когда ты спишь или просто отдыхаешь? :roll:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Анири написал(а):
а когда ты спишь или просто отдыхаешь?
Иногда, часов по 5-6 :lol: Правда, выходных у нас нет :roll:
Я не люблю "отдыхать" в прямом смысле - это меня утомляет.
Да и честно говоря, мне осталось не так много времени на попытку исполнения задуманного, посему, тратить его на ничего неделание жаль. Хотя... мне кажется, что я всё-же, много времени трачу впустую... в инЭте, к примеру :lol:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Сва, у у тебя мясо свое? держите мясных животных?

а спит она наверно когда с лошадьми занимается... выгонит Кузю в поле и там же в сугробике минут 20 можно вздремнуть :)
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Scoundrel написал(а):
у у тебя мясо свое? держите мясных животных?
Теперь нет, не держим - не выгодно, да и жаль, честно сказать...
Scoundrel написал(а):
а спит она наверно когда с лошадьми занимается...
Доля истины! Я действительно, с лошадьми отдыхаю и получаю очень хороший "заряд сильной и положительной энергии". Очень отдыхаю в лесу - поле, когда гуляем шагом.
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Scoundrel написал(а):
у у тебя мясо свое? держите мясных животных?
Теперь нет, не держим - не выгодно, да и жаль, честно сказать...
Scoundrel написал(а):
а спит она наверно когда с лошадьми занимается...
Доля истины! Я действительно, с лошадьми отдыхаю и получаю очень хороший "заряд сильной и положительной энергии". Очень отдыхаю в лесу - поле, когда гуляем шагом.

мне тоже очень жалко поросят и телят... не думаю, что смогу забить, если будут мной выращены.

я тоже с лошадьми отдыхаю, мы когда в деревне раньше работали- коров пасли, то душой отдыхали, но с 7 до 7 практически не слезая с лошади- весьма напряжно для тела...
зато когда стадо спать заваливается- такой кайф, отпускаешь лошадь, и заваливаешься спать... часа 2 можно спокойно подремать :)
иногда и на лошади можно полежать, я такое практиковала когда без седла пасла- лошадь пузо себе поцарапала и я не седлала ее недели 2- такой пуфик мягкий... только не особо удобно загонять было :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

Scoundrel написал(а):
с 7 до 7 практически не слезая с лошади- весьма напряжно для тела...

И для лошади, думаю, тоже... У меня Гера с более свободным графиком так подорвала здоровье...

Scoundrel написал(а):
мне тоже очень жалко поросят и телят...

Эх, конечно жалко! Я потому как можно меньше их стараюсь касаться! А когда режут - вообще на лошади в лес уезжаю... :cry: Надо по-другому как-то к этому относиться...

Сва написал(а):
К сожалению, это дело доверить я ни кому не могу, да и некому. А обеды самые обыкновенные, деревенские: щи, картошка, мясо, блины, творог, сметана, чай. Иногда шарлотка.

Даш, хоть готовить ты любишь или по необходимости это делаешь?
Сложная у вас все-таки работа... На себя много берешь и муж, как погляжу, не покладая рук...

Как твои новые жильцы? Хоть как то помогают в деле, нашли свое место?
 
Re: Тяжекони или начинаем строить Музей рабочей лошади!

mmm написал(а):
нашли свое место
Нет, Маш :(
mmm написал(а):
Даш, хоть готовить ты любишь или по необходимости это делаешь?
:lol: Я бы любила, если б это так быстро не уничтожалось :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху