Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Перешли на вяток теперь? :lol: Молодцы!
Даш, насчет полевой кухни спросила: они, действительно, там никому не нужны, но их взяли в аренду у воинской части и как бы должны обратно отдать... Спросим еще раз, т.к. это, естественно, формализм т.к. никто никуда ничего не отдает, а все на корню ржавеет...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Со строевым лесом на левады не проблема? :mrgreen:

Доперло! Диана коллекцию русских упряжных пород собирает! :D
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

С "экспонатом" придётся погодить, ибо у нас что ни деть, то веселее. вечером отпишу в картинках.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Ой.... ну как же тяжко ждать новостей.... ох.....
Вятку в студию :D
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Напишу вкратце: Оля и Юля сбежали как воры, по-тихому, ни кого не предупредив, наоборот, стараясь скрывать всё это до последнего. С ними сбежали и конюх с жонкой и приплодом. Позвонили мне утром и ехидненько так сказали: " У вас теперь бОООльшие неприятности, мы уехали с девочками!". Кстати, прихватили слегонца сенца, лопаточек и ведёрочек, а также ноженки хорошие, парикмахерские и чомбур, правда, взамен оставили нам своего говнеца, типа, кушайте, нам не жалко!
Если перечисленное вдруг где-то найду, то отпишу, что не права (сомневаюсь только).
Так что сегодня вводила в курс дела нового конюха, а из конюшен после их "классной работы", (кстати, девочки зарплату получили в полном объёме даже за то, что не делали, за сено с них не взяла, за овёс и опилки) сегодня выгребли 18 мешков навоза! Вопрос, сколько дней не убиралось г-но, если выход навоза в день из конюшен составляет 3 мешка?
Вот такие эти, милые девчушки - свинюшки. Если к кому пожалуют на конюшню - гоните в шею!
Так что с новым "экспонатом" придётся повременить.
Зато у нас освободился дом - тоже не плохо.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

0_244e3_7cd11aa5_XL
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Зато, теперь у меня конюх - азербайджанец - буду азербайджанский изучать :lol:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Зато, теперь у меня конюх - азербайджанец - буду азербайджанский изучать :lol:
Знаем мы этих азербайджанцев... шило на мыло... Китайцев надо было :mrgreen:
А если серьезно - он местный, ваш новый конюх?
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Ээээ...Диан,вот изначально поражалась,как-то случайно заглянув в дневник этих девочек-как Вы их пустили-то :roll: ?

Сва написал(а):
Позвонили мне утром и ехидненько так сказали: " У вас теперь бОООльшие неприятности, мы уехали с девочками!".
Будем надеяться,что самые большие неприятности-это пропажа вещей :?
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Гулёна написал(а):
эээ...Диан,вот изначально поражалась,как-то случайно заглянув в дневник этих девочек-как Вы их пустили-то ?
Чего-то я упустила. Можно мне ссыль на этот дневник?
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Нюр,ты уверена,что хочешь смотреть на абсолютную безграмотность :?:
Поищи дневник Бьяно.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Люб, а мне не привыкать. Знаешь, сколько людей к нам ходят? Вчера вон пришли спрашивать про голоса из телевизора. Сегодня меня убеждали, что четыре бутылки пива за 6 тыщ рублей - это норма...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Вчера нам делали сибирку и брали кровь на: сап, лептоспироз, бруциллёз, инан и случную. Все "прокололись" и "взялись" просто замечательно. Кровь брали прямо в леваде. У Моньки аж два раза, первый раз сыворотку не дало. Ветеринар опять заподозрил Кузю и Мышь в жерёбости, а Соньку и Искру - нет :lol: Так что Кузя теперь у нас зовётся: "Та, которая вечно жерёбая" :roll:
Отвезла всё в Ярославль - ели-ели успели в лабораторию, но там тётенька оч. добрая попалась - всё у нас приняла, пошлялись по большому магазину, где купила себе "моднявые" резиновые сапоги :lol:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

An-ksu-nammun написал(а):
Сегодня меня убеждали, что четыре бутылки пива за 6 тыщ рублей - это норма...
Ну и метнулась бы до ларька-подзаработала :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

:twisted:вот и погостили... их надо уловить и в музей лошади(пригвоздить к полу) с табличкой "о их вкладе в это дело,вернее вы(краде)". А вообще,они-то потеряли гораздо больше.
Глупые люди,им же эти 18 мешков говна вернутся :roll: (я образно) :arrow: не понимать я таких :lol: ,а языки "братских" народов,это наше всё :mrgreen: ,у нас киргизский учат :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху