Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Гулёна написал(а):
Ну и метнулась бы до ларька-подзаработала
Да не в том дело. Просто парниша один заложил сотик за 6 штук в обмен на четыре пива... Вот и вся любофф... :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Х_Оптимист написал(а):
Знаем мы этих азербайджанцев... шило на мыло...
Это местный азербайджанец - они у нас лучше, чем русские работники.
К тому же, он с лошадьми работал, и ездить умеет,и пасти.
Гулёна написал(а):
Будем надеяться,что самые большие неприятности-это пропажа вещей :?
Они у нас постоянно пропадают, причём, ни кто ни чего, естесстно, не видел и не слышал... Заколебалась уже вёдра и лопаты покупать - можно уже было на эти деньги золотые купить уже было.
Гулёна написал(а):
этих девочек-как Вы их пустили-то :roll: ?
Ну не все же люди сво... , всегда хочется надеется, что первое впечатление - обманчиво... ан, нет...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Х_Оптимист написал(а):
это те, которые с розовыми цветочками? :mrgreen:
Да ни, БЫлёненькие - я в цветочку как-то, не айс, больше однотонненькое...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Х_Оптимист написал(а):
это те, которые с розовыми цветочками? :mrgreen:
Да ни, БЫлёненькие - я в цветочку как-то, не айс, больше однотонненькое...
ну слава богу... а то у нас в области засилье девушек в розовых резиновых сапожках в цветочек :)
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
С "экспонатом" придётся погодить, ибо у нас что ни деть, то веселее. вечером отпишу в картинках.
Вот прочитала эти строки, так и думала, что эти две чего-нить вытворили. А оно вона как :shock: Слава тебе, Господи, убрались.
Сва написал(а):
всегда хочется надеется, что первое впечатление - обманчиво... ан, нет.
Да нет уж, первое впечатление, оно обычно истинно :roll:
Тоже хочу сапожки в цветуёчек :lol:
Сва написал(а):
Это местный азербайджанец - они у нас лучше, чем русские работники.
К тому же, он с лошадьми работал, и ездить умеет,и пасти.
Поздравляю. И не пьет особо, наверное?
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Ну не все же люди сво... , всегда хочется надеется, что первое впечатление - обманчиво... ан, нет...
Да я не про сво...или нет :wink: Я вообще про уровень-чего с таких ожидать-то :roll:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Вот с...и :twisted: -.и начинаешь верить:не делай людям добра...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Ой а у нас вчера курам делали прививки от птичьего гриппа. Так прикольно было. Ловлю кур в курятнике, просовываю в дверь,там их вакцинируют и выпускают на улицу. Ну вот...
Ловлю куриц не по одной, а по две - по три. Тех, которые в очереди на прививку, держу под мышкой. Смотрю на двух "кумушек", а они друг с другом разговаривают, причём, не просто "ко-ко-ко", а голову поворачивают друг другу и так, разными интонациями: "Ко-ко, ко-ко-ко, кок-кок-ко!", по очереди, типа, впечатлениями обмениваются :lol: А гуси после прививки долго ещё друг другу чего-то рассказывали - всей компашкой собрались и беседовали :lol:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Гулёна написал(а):
Я вообще про уровень-чего с таких ожидать-то :roll
Но ведь люди над собой растут, стремятся, обычно, к чему-то новому, познают, изучают... правда, не все...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Я у вас частенько :wink: И "экспонат" с его зазнобой рассмотрела во всех деталях :wink:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Чёренький с красным дЭкором :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Напишу вкратце: Оля и Юля сбежали как воры, по-тихому, ни кого не предупредив, наоборот, стараясь скрывать всё это до последнего. С ними сбежали и конюх с жонкой и приплодом. Позвонили мне утром и ехидненько так сказали: " У вас теперь бОООльшие неприятности, мы уехали с девочками!". Кстати, прихватили слегонца сенца, лопаточек и ведёрочек, а также ноженки хорошие, парикмахерские и чомбур, правда, взамен оставили нам своего говнеца, типа, кушайте, нам не жалко!
Если перечисленное вдруг где-то найду, то отпишу, что не права (сомневаюсь только).
Так что сегодня вводила в курс дела нового конюха, а из конюшен после их "классной работы", (кстати, девочки зарплату получили в полном объёме даже за то, что не делали, за сено с них не взяла, за овёс и опилки) сегодня выгребли 18 мешков навоза! Вопрос, сколько дней не убиралось г-но, если выход навоза в день из конюшен составляет 3 мешка?
Вот такие эти, милые девчушки - свинюшки. Если к кому пожалуют на конюшню - гоните в шею!
Так что с новым "экспонатом" придётся повременить.
Зато у нас освободился дом - тоже не плохо.


Одни эмоции...нехорошие :twisted:
Сва, очень хочу надеяться, что вся эта мерзость не подорвет веру в людей...Порядочных все же больше...
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Эх, починить бы машину, съездить к Сва в гости чайку попить :)
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Но ведь люди над собой растут, стремятся, обычно, к чему-то новому, познают, изучают... правда, не все...
ммм...да?
Я не разочаровываюсь в людях только по той причине,что ими же и не очаровываюсь 8)
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

:x Да уж, весело... И вот это

Позвонили мне утром и ехидненько так сказали: " У вас теперь бОООльшие неприятности,
не нравится отдельно.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Х_Оптимист написал(а):
Эх, починить бы машину, съездить к Сва в гости чайку попить :)
Ну ты же знаешь, что я на то скажу... Чините скорее!!!! :lol:
Анири написал(а):
очень хочу надеяться, что вся эта мерзость не подорвет веру в людей...Порядочных все же больше...
Однозначно! Да и, бог им - судья, а не мы.
Жизнь продолжается, у каждого своя, ну и слава богу.
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
.............
Это местный азербайджанец - они у нас лучше, чем русские работники.
..

Я лично не знаю людей которые покинули место работы в "Другом мире" , я не могу судить об их проф пригодности , знаю что идеальных работников не бывает , но в любом случае работодатель в большей степени отвечает за построение трудовых отношений т.к. он руководит . Вся эта история больше похоже на бегство от "барина" его" нерадивых крестьян" . На место беглых купили следующего -"инородца" , желаю вам ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ДОЛГОТЕРПЕНИЯ ,не забывайте о свободе вероисповедания . :wink:
 
Re: Тяжекони, "Странные люди" и Музей рабочей лошади!

Сва написал(а):
Х_Оптимист написал(а):
Эх, починить бы машину, съездить к Сва в гости чайку попить :)
Ну ты же знаешь, что я на то скажу... Чините скорее!!!! :lol:
В марте ужо не успеем, а вот в апреле нагрянем в гости :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху