Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Дианочка, че-то у меня голова кругом. Разве там Мышь на экране? И она необъезженная?
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Зой, журналистам не надо верить - они всё вр..., ...т.есть, преувеличивают :lol:
Там Сонька позирует, стоит с Олесей :lol: С очень таким ваажным видом :lol:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Там позже идет текст про незаезженную Мышь и на экране хто-то рыжий без Олеси. :lol:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Хто-то рыжий - это Зарик :lol:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Серый Моня..полная кличка случайно не Монах? Если он, то он нашел прекрасные руки! Ему у Вас, я смотрю, скучать не приходится :)
Красавец конь, даже если я все-таки обозналась)
Дневник с более поздних страниц почитаю, как время будет. Очень даже разделяю любовь к тяжеконям))
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Tri_ada, а откуда Вы знаете Монаха?
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Только со страниц ЭквиХелпа и объявлений, но как-то запомнился он мне) Он теперь Ваш частный?
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Моня наш :D
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Сегодня пол дня ждала очередного журналюгу, потом, приехав в деревню быстренько нарисовали с Оськой журналюге картинку с гимнастом (завтра сфоткаю), поймала петуха, которого Нюрка запустила по средствам рук и ноги, пару дней назад в нашу сторону. Ничё такой петух, долетел нормально, тоже, завтра сфоткаю.
Потом поседлала Мышь и поехала в поле ставить её голову на место. Сперва голова ставилась на место не очень, но потом дело пошло на лад. Когда она (голова) совсем уже почти вернулась, я немного поснимала нашу весну...





Посмотрели на то, как лоси уже "чешут рога"...

Погуляли по лесу, снова стявя голову на место, потом пошли домой суетливым шагом :D и, как только на горизонте показалась конюшня...

Мышь решила дорогу срезать и пошла по нашему зимнему маршруту "через речку"... Так через речку и пошли.
Речка...

Я Мыше говорю: "Ты чё, сдурела?"
А она говорит: "Поплыли!".
Я говорю: "Не, милочка, пошли в обход!"
Так в обход и шли до самой дороги, по берегу, то и дело поглядывая, нет ли где бродика...
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Да не, ничего, "порезали" же, всего пару кадриков оставили :lol:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Все-таки красиво у вас там! Представляю, как летом будет. На открытие музея лошади вряд ли попадем, а вот на Купалу (если все будет в силе :D ) постораемся.
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Ух ты, какая медиа-поддержка? :shock: Соответствовать сможете? ;)
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Соответствовать чему? Мы соответствуем самим себе и наплевать, что кто-то там чего-то себе напридумает :wink:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Сва написал(а):
Соответствовать чему? Мы соответствуем самим себе и наплевать, что кто-то там чего-то себе напридумает :wink:
это правильно :wink: всем не угодишь.
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

а как проходит заездка Оси? интересно очень, а сколько ему уже :oops:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Сва написал(а):
Соответствовать чему? Мы соответствуем самим себе и наплевать, что кто-то там чего-то себе напридумает :wink:
Да? И игнорировать мнение всей той толпы, которую волокут к вам на экскурсию? А жить, пардон, на что, если эти экскурсии медным тазом накроются?
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Innokenty написал(а):
А жить, пардон, на что, если эти экскурсии медным тазом накроются?
Если исходить и потребностей "толпы", то далеко не уедешь, Поскольку, есть прекрасная басня: "Как слон картину рисовал". У нас есть своя разработанная программа и в туризме мы уже почти 10 лет. Данное направление, по конной тематике, уже не первое из опробованных нами, но каждый год нужно придумывать и делать какие-то новые вещи, а то действительно, лет через дцать всё может накрыться медным тазом и турист не поедет туда, где всё завяло на корню.
Innokenty написал(а):
той толпы, которую волокут к вам на экскурсию
Это обидное выражение и совершенно не соответствует действительности. Люди совсем не стадо, и они выбирают, какое место будут посещать.

П.С. Если наша работа столь раздражающий фактор, что ж, не буду больше писать о ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху