Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

А то! 8) :lol:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

На Мышке девочка Даша :)
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

А мне показалось, или Монах на последних фото посветлел? Или это так кажется? :oops:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Всё верно, Моня сейчас пролинивает и сильно светлеет.
Хотели сегодня выпустить его побегать, да и поснимать его заодно, да не успели - дождь пошёл :(
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Представляю, какая красотищща будет, когда совсем светлый станет :shock: :wink:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Представляю, какая красотищща будет, когда совсем светлый станет :shock: :wink:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

А по мне, так лучше б тёмненьким оставался :roll:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Ну темный конечно практично, учитывая его поросячьи наклонности (доказательства Вами не раз предоставлялись :lol: ) Но свестлый красавец будет :wink:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

А мне тоже нравится темный Моня :mrgreen:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Сегодня снова ездили в гости. Привезли санки и фотки :lol:
А вот как это было:
Неожиданно позвонили "дружественные цыгане" и просто "взмолились", чтоб мы приехали и посмотрели жеребёнка красоты "неимоверной", иначе его купят другие цыгане, а им его жалко, посему отдадут его нам, вместе с доставкой "всего за 25.000", поскольку "у нас ему будет хорошо". (взятое в кавычки - цитаты)
Поскольку, цыгане обычно э..., слегка преувеличивают, особенно, красоту коня :D , я спросила, какой масти конь. Конь вороной и без отметин. Спрашиваю, точно вороной? Да, говорят, точно.
Возраст год с небольшим (около полутора лет), помесь "рабочей лошадки с тяжем".
Ну ладно, думаю, поеду посмотрю на этого " коротконогого бегимотопотама", ибо не надеялась увидеть ничего стоящего внимания.
Приехали. Нам открыли сарайчик. И у меня, честно сказать, челюсть слегка отвисла. Жеребчик был именно таким, каким его описали по телефону.
Ростом где-то, 143-145, но попа выше холки сантиметров на 10 - ещё очень вырастет, абсолютно вороной, тяжекового там... даже не знаю что, а вот орловское есть и не мало, ручной, здоровый, импульсивный, лапы даёт, правда копыта не расчищались никогда и глистов тоже полная ж..., сразу полез "целоваться", а вот от сухарей отказался совсем. Вывели на улицу. Пацан, конечно, сильно застоялся, но был очень даже адекватен.
Короче говоря, нельзя его "другим цыганам", уж очень хорош пацан.
Сроку нам дали месяц. Будем копить. Ибо реально с деньгами туго. Сейчас на старенькую прокатскую лошадку Белку наскребаем в теме на ЭвиХелпе, поедет жить под Мышкин, к знакомой.
А тут вот такое чудо!

На фото он на горке стоит, поэтому не видна перестроенность

Вот такой вот "русский фриз" :mrgreen:



На фото он гораздо хуже, чем в жизни, поскольку снимали близко и есть сильное искажение пропорций.
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Хорошенькая б/п-шечка
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

В упряжь самое то! :wink:
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Ой, правда красивый!! Только слишком длинноног для русского Фриза... Может, это араб? 8) Каким же он будет, когда вырастет? Даш, осилишь столько лошадок то?
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Вот оно... еще одна мечта всей жизни живет не пойми где... Черт бы побрал этот чертов урал! :cry: :evil:

Даша, не упустите этого жеребчика... Он еще круче нашего Букета будет! Удачи вам! Пусть деньги прибудут в троекратном размере!
 
Re: Тяжекони, Музей рабочей лошади и...Готовимся к вестернфесту)

Красавчик! А он точно вороной, а не серый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху