Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Я ж говорю - тролль. Цепляется к неточностям, оговоркам и опискам, и раскатывает конфликты и (или) нравоучения простыней.
Буду игнорировать.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

LoYan1 написал(а):
...................................
Ну не нравится Вам, что и как она делает - что же так занудно жизни-то учить. Опять-таки, Вы во многих (не во всех) пунктах правы (особенно с т.з закона), но подаете это в неудобоваримой форме.
)

То как ведет дела автор дневника это ЕЕ ДЕЛО , я только высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение по вопросам , что касается ЗАКОНОВ и ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ , вы простите великодушно,но законы не салат что бы быть удобоваримыми , их просто следует знать и соблюдать ВСЕМ в том числе и работодателю для своей же пользы.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

И опять повторю японскую, так сказать, поговорку:
"Не важно, что сказал ты, важно как понял тебя собеседник".
Ведь у текста тоже есть "тон".
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

mmm написал(а):
Клюква, простите, но Вы намеренно или нет, уж не знаю, но утрируете все то, что сказала Даша, что она имела в виду. Для таких, действительно, яростных, осуждаеющих нападок, думаю, надо иметь еще право...
А "общий хор", как Вы выразились - это люди, которые тепло относятся к Дарье, хотят чтобы у нее все шло хорошо и чтобы она меньше встречала неблагодарности и черствости в процессе своего творчества. Разве же это плохо?
И еще... Иметь в деревне большое хозяйство, поднимать его своими руками и, к тому же фантазировать и дарить свои фантазии другим - не просто сложно, поверьте! Потому, я еще раз повторюсь, надо для такой критики иметь моральное право.Обыватели и простые читатели данного дневника, с моей точки зрения, такого права не имеют



Доступ только "членам профсоюза" , я подумаю над этим .

А если серьезно без обмороков и указаний пальцем кому и что писать , я просто предложила проанализировать те закономерности которые наблюдаются в отношении с туристами , на мой взгляд у вас с Дарьей схожие ситуации .

Клюква написал(а):
Хорошо ,давайте поговорим о" Гостевом туризме "...................................................................................
В целом каков он вообще ВАШ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ПОСЕТИТЕЛЬ(ГОСТЬ) по социальному статусу , возрасту и роду занятий?
[/quote]

Кто что в этом увидел ? Все что угодно только не суть вопроса .
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Scoundrel написал(а):
а в зоопарке не поэтому нельзя животных кормить, что дрянь кидают- ее слишком МНОГО кидают- звери жиром заплывают.
Я не знаю, как в зоопарках, а у нас на конюшне регулярно попадаются бабульки, пытающиеся скормить лошадкам заплесневелый хлеб, беляши, шоколадки, конфетки, etc.
Я понимаю, что это не ваш случай :) Но надо понимать, что неграмотного угощения очень много.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Клюква написал(а):
я просто предложила проанализировать те закономерности которые наблюдаются в отношении с туристами

Так ведь уже написали, вроде:
"Не важно, что сказал ты, важно как понял тебя собеседник".
....................
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Mielga написал(а):
Scoundrel написал(а):
а в зоопарке не поэтому нельзя животных кормить, что дрянь кидают- ее слишком МНОГО кидают- звери жиром заплывают.
Я не знаю, как в зоопарках, а у нас на конюшне регулярно попадаются бабульки, пытающиеся скормить лошадкам заплесневелый хлеб, беляши, шоколадки, конфетки, etc.
Я понимаю, что это не ваш случай :) Но надо понимать, что неграмотного угощения очень много.


у меня на конюшне висит объявление чем и кого можно кормить :)
а нарушившие правила просто больше не допускаются и все :)
действует безотказно :))
насчет неграмотного кормления- мне наверно протсо повезло, я на спортивной конюшне больше занималась, там нет особо далеких от лошади людей.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Scoundrel написал(а):
у меня на конюшне висит объявление чем и кого можно кормить
Тоже самое надо повесить Диане - в дневнике - троля - не кормить:))
Девчата - остыньте.
вы что? Не понимаете что разговаориваете с РОБОТОМ? Который живет в каком то нереальном мире - правильном я бы сказала мире..А это так скучно:))
По-этому мы живем так как мы хотим.
Нарушая законы, требуем то что нам хочется и т.д:))Но зато, согласитесь, так намного ЯРЧЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ жить:))
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Девушки, ну какой же Клюква тролль?
В большинстве своем её замечания и советы правильны или, по крайней мере, имеют смысл. Очень жаль, если для человека это обычная "манера разговора" и "тон". (Только не надо думать, что все здесь такие обидчивые и не выносят критики.)
С первых постов Клюквы мне на память пришла басня, ставшая известной (мне) после фильма "Карнавальная ночь"
Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Krakatuk написал(а):
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
И чтоб развеять ту тоску
Вот фотки новые леску... :mrgreen:
................................................................................
Сегодня Моньку отпускали побегать в поле :)







Моня набегался вокруг кобылы и пошёл проверять, что там курицам покладено...
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

С вашего позволения, дорогие читатели дневника, выложу очень скушные листы, разработанной мною концепции развития региона через туризм и через появление музеев Нового типа.
Надеюсь, что кому-то они смогут принести большую пользу, нежели будут прозябать в недрах моего компа.
И так, поехали!




























 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Блин, как многа картинкафф, мой вэритормозз тырнет стока не осилит :D
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Картинки маИнькие :lol:
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

ООО. Моня :oops: я в экстазе :roll:
А презентация очень интересная. Дарья вы гений :D
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

k@sta написал(а):
.................
По-этому мы живем так как мы хотим.
Нарушая законы, требуем то что нам хочется и т.д:))Но зато, согласитесь, так намного ЯРЧЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ жить:))


Не соглашусь ,не по людски это .

Говоря" мы живем так как мы хотим" это вы о ком ?

Или в Дагестане повсеместно принято жить нарушая законы.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Моня в движении... Ммммм! Красотааа! Эх, хочу такой же фотик.....
Даш, а у вас огород есть? Овощи выращиваете? А цветочки? Клумбы украшают ваш двор?
А концепция впечатлила, правда, я от этого совсем далека, но поражает объём работы :shock: Это ты ночами творила? Ты просто монстр!
Вороной жеребёнок очень красивый, понравился.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Моня очень романтичен ,но самая харизматичная - Мышь.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Клюква написал(а):
k@sta написал(а):
.................
По-этому мы живем так как мы хотим.
Нарушая законы, требуем то что нам хочется и т.д:))Но зато, согласитесь, так намного ЯРЧЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ жить:))


Не соглашусь ,не по людски это .

Говоря" мы живем так как мы хотим" это вы о ком ?

Или в Дагестане повсеместно принято жить нарушая законы.
Заранее извиняюсь за офф. я долго читаю и вообще не пойму о чем спор :shock: кто и какие законы не соблюдает?? вообще есть какие то общечеловеческие правила и мораль (из серии не убий, не укради и т.п). Нужно уважать друг друга и труд других людей, и вообще самый главный закон - золотое правило нравственности "поступай по отношению к другим, так как хочешь, чтобы поступали с тобой".
А другие законы практически невозможно соблюдать, особенно исходя из того, что поправки в кодексы вносятся постоянно, особенно поражает в нашей стране практика вносить их задним числом....
Пожалуйста, не кидайте в меня помидорами, просто высказаться захотелось, вроде кратенько вышло. Дарья, извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху